Перейти к публикации

Дана44

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Доброго времени суток. Простите если не там открыла тему. Несколько месяцев назад в своего гинеколога я лечила кисту на шейке матки. Киста была гнойная как она сказала. Она кстати и давала проявления сильнейшего цистита. Пролечив кисту на следующий месяц у меня была задержка М на 10 дней. Хотели вызвать Дюфастоном , но я отказалась и М пришли сами. Потом на следующий месяц пришли не через 26 дней как положено, а через 18, на следующий месяц через 26 дней. А в этом месяце задержка уже приличная 10-14 дней примерно. Беременность исключаю полностью, не было никаких контактов. Было снижение веса на 8 кг примерно за 2 мес. Сейчас начались симптомы небольшого цистита и такие же ощущения внутри как и при кисте. Я выпила флуконазол, эти ощущения практически прошли прошли, но М все равно нет. Чем можно ускорить приход М кроме гормональных препаратов?
  2. Дана44

    ПРОПАЛ РЕБЕНОК!

    Я в шоке. Как это могло так случиться? И почему собаки след не взяли? Ну не улетела же она. Что-то тут не так. Кто из моих друзей обладающих способностями смотрел по фото, сказали девочка жива пока. Ну не знаю. А какие еще новости?
  3. ] у нас инсулинозависимый диабет у мужа. Проблема в том, что сп-мы у нас вообще нет. Пока ничего толком нам не сказали, продолжаем обивать пороги медучреждений.[/quote Это у него ретроградная эякуляция? Ну то есть заброс спермы при эякуляции в мочевой пузырь? Я читала что в таком случае берут мочу на анализ и проверяют. Если после эякуляции сперма там - диагноз подтверждается. Тогда они обрабатывают сперму и вводят во влагалице женщине искуственно. Кстати сухая эякуляция у диабетиков это очень частая проблема. А что вообще никогда сперма не выходит? Читала что можно попробовать чтобы перед ПА муж был с наполненным мочевым пузырем, тогда там все перекрывается и сперма идет по назначению. Попробуйте так.
  4. Всем доброго времени суток. Девочки, хочу спросить. У моей подруги остеопороз нескольких позвонков. Двое детей у нее есть. Хочет сейчас третьего. Ей 41 год. Скажите, кто знает, можно ли беременеть с остеопорозом? Оно как бы не очень беспокоит пока. Есть ли риск сильнейшего развития остеопороза? А еще у нее язва 12-п кишки в стадии ремиссии, и плохая всасываемость в кишечнике витаминов и микроэлементов. Но это у нее уже давно. Второго ребенка родила уже на фоне язвы и остеопороза. А вот насчет третьего беспокоится. Возраст все же уже. Но уж очень хочется. Кто что посоветует?
  5. Привет. Ну это конечно очень хорошо что на него не повлиял. А вот что делать с малым количеством спермы? А бывает и так, что оргазм есть а спермы нет. Сухая эякуляция. Чем же можно усилить все это? Виардо помогает в плане эрекции довольно неплохо. Еще если Гинго билоба добавить, то вообще хорошо. А вот чем количество спермы увеличить и подвижность спермиков чтобы получше была? Одна надежда на Спеман.
  6. Да дело в том, что кто свои мужьям делал, говорят что мужчинам это очень уж нравится, особенно в сочетании с ОС. Тогда им вообще улет. Да боятся они в большинстве своем. А вдруг все подумают об их принадлежности к так называемому меньшенству . А польза от этого очень большая, только осторожно надо делать, такими сгибающими , как бы подзывающими движениями пальца. От периферии простаты к центру и к себе.
  7. При простатите еще хорошо массаж простаты сделать, но ведь не каждый мужчина разрешит. Хорошо конечно чтобы любимая женщина делала, очень хорошие результаты бывают. Но мужчины такие боязливые на этот счет и у них предубеждения сразу насчет их ориентации возникать начинают. Каково ваше мнение?
  8. Ну значит начнем. Кстати есть препарат Пентовит. Там витамины группы В, которые тоже полезны и фолиевая там тоже есть. Это аналог Нейромультивита. Только в Нейромультивите дозы больше чем в пентовите и фолиевой кислоты нет. Но Пентовит надо пить по 2тх3р в день чтобы доза адекватная была. Я даю Пентовит.
  9. А фолиевая кислота мужу зачем? Тоже нужна? Вроде как женщинам она очень полезна для беременности и для плода тоже нужно. Я хочу спеман ему давать и виардо. Так фольку тоже надо?
  10. Где-то читала что боли эти связаны не с выходом яйцеклетки, это не ощущается, а прохождением яйцеклетки по трубам. Вот когда трубы начинают сокращаться как бы всасывая ее в себя и продвигая дальше , вот тогда и ощущаются эти спазмы. Это врач объясняла так. У меня тоже такие же боли в середине цикла. Аж в задний проход отдает и тянет в боках, даже садиться больно. Это 1 день у меня так, потом проходит.
×
×
  • Создать...