Перейти к публикации

matoss

Пользователи
  • Публикации

    374
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Ля ля тест на совместимость сдайте
  2. matoss

    Отмена поддержки.

    @Плодожор я 2 беременности утрожестан по максимому. В 1 беременность дозировка большая была, во 2 беременность только 200.Все зависит от течения беременности.
  3. matoss

    Отмена поддержки.

    @Ekate а Вы откуда?
  4. @Тамара1991 Вы меня конечно извините, но зачем так часто тесты делать? Через неделю тест сделайте, а не раньше.
  5. matoss

    Отмена поддержки.

    В чем проблема купить лекарства и продолжать, хотя бы до 16 недели, а потом постепенно отменять.
  6. @Tygra У тебя лапороскопический серкляж?где ставила?
  7. @Мы все преодолеем!!! Привет.ты пишешь,что лежала 3 месяца.а сколько у них стоит день прибывания? @Ola-lo Желательно шиться,сразу после 1 скрининга,чтоб время не упустить.утрик рекомендую пить,а не ставить,т.к. чтоб лишнюю инфекцию не занести.если московская прописка есть,то севастопольская.все по омс сделают,если есть направление из жк или на учет встанешь в их жк. кулакова по деньгам дешевле,но там по омс можно сделать,если ты с региона.
  8. @irina2903 причину выкидыша знаешь на 7 недели?почему Дексаметазон врачи не назначили?утрожестан очень резко снизили.
  9. @p.evgesha швы с помощью лапороскопии во время беременности.риск есть всегда.было кс.швы оставила.мальчику уже 6 месяцев.
  10. @Tygra Во время беременности.После 1 скрининга,но до 14 недели.У меня была ампутация шейки матки.Поэтому швы только внутренние.Наружние точно не удержали.шейка слишком маленькая была и не состоятельная.
  11. Получается,что лапороскапический серкляж, наложенный руками Азиева Олега Владимировича работает 100%.Как я и читала по отзывам,которых очень мало.Он мне дал шанс выносить беременность особо не лежа,а ведя бережный образ жизни.Мне его при пкс не сняли.Жалко портить такую работу,да и с ним можно жить всю жизнь.
  12. Подумаешь,что во время беременности храпишь во сне,пусть терпят.Я про своих молчу,если муж и собака уснули раньше меня,то храпят в один тон так,что вообще не уснешь.Поэтому мои меня терпели,если я раньше их засыпала.
  13. Мы появились на свет.ПКС,ровно в 38 недель 2 мая в 12 03.Мальчик 2640 гр 48 см.Мы немного миниатюрные,но доношенные.Вес надеюсь быстро наберет.
  14. Всем спасибо за поздравления.Уже вставала с кровати.Очень странно,но на Севастопольском не шьют,а ставят скобы.Которые снимают на 5 день.Резали меня по старому шву.Сказали,что спаек много было.8 лет назад после кесарева,шов состоятельный,но в выписке не правильно написали.внешний горизонтальный,а внутренний вертикальный.А на самом деле оба горизонтальные.
  15. @Миленочка Хотели Вадимом,но когда увидела его.Прям на котёночка похожий. Решили Костей.
×
×
  • Создать...