Перейти к публикации

lesich

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lesich

    Девочки из Тольятти

    Девочки. Добрый день. Подскажите, милые, как бороться с головной болью во время беременности. У меня срок 6 недель. Вторые сутки мучает головная боль в лобно-височной части головы.
  2. lesich

    Девочки из Тольятти

    'New live', я рожала после ЭКО сама на Баныкина. Лежала в обычной палате. Все прошло хорошо.
  3. lesich

    Девочки из Тольятти

    Ой, девочки! Спасибо большое за информацию. Надо было мне раньше собираться получается. Я не думала, что там такие огромные очереди. До 15 декабря наверно не успеем. Прием у Столярова только на 26 ноября. Пока анализы, то, сё.
  4. lesich

    Девочки из Тольятти

    Спасибо за ответы. У меня непроходимость маточных труб. Я перед первым ЭКО брала направление в КДО у гинеколога. Теперь нужно новое или старое остается в силе? Записалась на консультацию по этому вопросу к Столярову, но хотелось бы чтобы вела меня Лаврушина (она сейчас в отпуске). Очень доверяю ей. И бесконечно благодарна за сына.)) Будем дерзать еще раз. Единственное огорчает, что очередь так долго надо ждать.
  5. lesich

    Девочки из Тольятти

    Добрый день. Девочки, у меня вопрос. В 2011 году делала ЭКО в КДО у Лаврушиной. Удачно. Родился сын. Сейчас задумались с мужем о втором ребенке. Соответственно тоже через ЭКО. Вопрос в следующем. Можно ли сделать бесплатное ЭКО по ОМС при наличии 1 ребенка?
  6. lesich

    Девочки из Тольятти

    у меня положительный результат с первого раза. Делала у Лаврушиной. Спасибо ей большое. Нам уже 26 недель. Скоро в декрет.
  7. 28.08 была пункция. Взяли 5 ЯК, но врач сразу сказала ,что надежды подают только три. Так и получилось. Оплодотворилось 3 ЯК,но одна с аномалией. Так что к переносу готовы только две малявочки. 31.08- перенос. Чет немного грустно. Не знаю даже почему. Johnny English, держись! Всё обязательно получится. И у тебя и у всех будующих эко-мамачек.
  8. Девочки, добавьте меня в вашу волшебную таблицу для статистики. Пункция 28 августа. Это моё первое эко. Волнуюсь жутко!!!!
  9. я и хотела пересдать. первый раз брали методом пиф....читала в инете , что при пиф бывает ложноположительные резельты, а на пцр меня с выделениями не взяли. теперь даже и не знаю как быть.
  10. девочки ,готовлюсь к эко в августе. Сейчас пью микрогинон. На фоне микрогинона коричневые выделения все 19 дней цикла. Недавно пошла сдать последние анализы на инфекции и нашли хламидии. Я так расстроилась. Думаю вдруг ложноположительный результат. Мазок то брали с коричневыми выделениями. Как вы думаете ? Могла быть ошибка? И на сколько теперь перенесется мое эко .....хз теперь....ждать уже больше не могу. Заборчик ПОЗДРАВЛЯЮ.... путь твои крошки хорошо развиваются :giverose:
  11. Angela_mama :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
  12. :friends: спасибо, дорогая! Кто меня еще так поймет, как вы. :friends:
  13. Счастливая Ланна, спасибо тебе большое за ободрение! Я тоже очень надеюсь на чудо.И за вас за всех переживаю, т.к. читаю форум каждый день. Девочки, хватит страданий уже на нашем пути. Пусть судьба наконец подарит нам счастье быть мамами.
  14. dama@dog, если честно , то меня не СПКЯ больше волнует, а именно этот злополучный эндометрит. Я была в таком шоке от результатов гистероскопии. Короче собрала все возможные причины бесплодия какие только можно.((((((
×
×
  • Создать...