Перейти к публикации

Инуола

Пользователи
  • Публикации

    827
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 775 просмотров профиля
  1. Девочки, у нас из Китая никого нет? Очень нужен Билайт...
  2. Ой, девочки, спасибки огромное . У меня растет такая пазерша, а шмоточница, больше чем мама и папа, умница, красавица, но жутко капризная настырная плакса. Постараюсь почаще теперь сюда.
  3. Какие все большие стали, а хорошенькие.... Как же мне всех не хватает, на двух работах совсем времени не остается, ложусь поздно, встаю рано, но все у нас ХОРОШО. Успеваю только иногда урывками читать... Не много и наших фото
  4. Сегодня отрезала соску, доча не взяла ее, на ночной сон положила, орет, зашла, успокоила, положила, опять орет, вышла, она в истерике, муж сказал, дать соску, или он сам даст. Я сказала, что выкину все соски, он ответил "тогда будешь жить одна". я сказала, "на том и порешим", зашел и дал соску. Завтра нас друзья в ресторан пригласили, а я в шоке, не знаю, что делать, и спускать это с рук нельзя, и разговаривать нет желания, да и бесполезно, он никогда не говорит, что бы ни случилось, молчит и все, я и так и сяк, нет... ну и что делать??? Он с ней не гуляет, не кормит, не моет, на горшок ни разу не сажал, может все это сделать, если я с кровати встать не могу, было такое пару раз. Все разрешает, что я запрещаю.
  5. обладатели мультиварки, загляните в раздел "Кулинария" и наша спиной ходит, на носочках иногда, почти на пальчиках, а еще кружится на месте и ходит, сделав руки назад, как плавцы, перед прыжком - говорят, это у них значит хорошее расположение духа, а-ха-ха!!!
  6. Инуола

    Кулинария

    никогда ни в одной духовке у меня не получался бисквит, тут наткнулась на рецепт кекса в мультиварке и попробовала, получился не кекс, а потрясающе нежный, легкий, красивый, ровный бисквит. Весь процесс, вместе с приготовлением и выпечкой занял 1 час у меня мультиварка Panasonic - 10 на 2,5л. 4 средних яйца 3/4 ст. сахара 1 ст. муки 3/4 пакетика разрыхлителя 4 ст. л. раст. масла яйца с сахаром в миксере растереть до бела, добавить раст. масло и просеяную муку с разрыхлителем. Смазать чашу мультиварки сл. маслом и вылить содержимое. Поставить на выпечку на 50 мин. (я проверяла лучиной) потом просто перевернув на тарелку извлечь и снова перевернутьна решетку, дать остыь. Покрыла шоколадной глазурью. Т.к. это предполагалось будет кекс, я добавила изюм, он весь осел на дно, но вкус не испортил. Теперь буду использовать этот рецепт, как основу под бисквитные тортики. Сфоткала показать структуру, пардон за качество - на телефон.
  7. По поводу каши - гречку варю на 2 дня, на воде, потом молоком развожу и в МВ подогреть. А овсянку - беру ясное солнышко №2 или №3 насыпаю в кружку, наливаю молока так, что бы покрыло хлопья на 2 пальца и в МВ как только начнет закипать - подниматься, выключаю, кладу масло и накрываю крышкой доходить. Пока Нику поднимаю, мою, побегает немного, каша остывает и мы от души кушаем, иногда могу кипяченой водичкой развести, если оч. густо бывает - соль и сахар на вкус. На плите каши варить она мне не даст, изведется вся... А детские уже не ест. Хочу еще кукурузную в мульте сделать, только порцию нужно маленькую высчитать, у нас ни кто ее есть не будет. Сегодня сделали вакцину краснухи Sandragreen, Супы и овощи готовлю на 4-5 дней, так, что с готовкой особо проблем нет.
  8. девочки, кто варит сами кашу из кукурузной крупы, можно пропорции и время?
  9. наша за руку только когда ей нужно, насильно ни в какую, но мы учились ходить на возжах, говорят те детки, кто учились ходить за ручку, лучше потом поддаются.
  10. Элен //, Спасибки, дорогая!!!
  11. У нас все проще, поели, пообнимались в стульчике, на горшок и в кроватку, вышла, выключила свет, закрыла занавеси и все... она может и сразу отрубиться, а может минут 20 болтать, скакать, но потом засыпает сама. Приучала дней 5 как здесь и писали, но это было еще в 9-10 мес. сначала в манеже, потом в кроватке. Но вот все остальное - труба. На прочь отказалась в год и три от любого детского питания - ни смеси ни каши на язык даже не берет.... Теперь по утрам или хлеб с маслом и сыром, или каша гречневая на молоке, овсянка, вечером тоже раньше с бутылки смесью кормила, она на руках подсыпать начинала, сейчас бутылочку даже в рот не берет, кормлю печеньем смоченным в смеси, ну хочется мне. что бы смеси еще недолго поела, а в чистом виде, ни глоточка. За то супы - всех видов от души лопает, и овощи вареные, толченые с ол. маслом - странный ребенок, да... и еще мы страсть как полюбили арбузы...
  12. Да я в 10 мес. приучила, иногда бывают промахи, но в основном сама, если сейчас и пытаюсь укачать на руках, онп вся выкручивается, только в кроватку. Да и не всегда засыпает сразу, то скачет, то разговаривает, то поднывает, но истерик и плача не бывает,
  13. А как от соски отучить, в течении дня не даю, да и не просит, но вот на сон, истерить будет, не заснет... прятать бесполезно, думаю может чем намазать и дать, пусть при ней будет, но не вкусно?
  14. Наша на горшке сидит, только если чем то занять ее, и ни как не понимает, дела сделает, я ей покажу, расскажу, похвалю.... а ей пофиг.... после еды, особенно в обед, после овощей с оливковым маслом через 10-20 мин. точно обкакается, если на горшок не успеваю, то в кроватки обязательно.. Олюшка, спасибо, что ты все это время нас поддерживала и сопереживала!
  15. Ну на своем языке, болтает без умолку, а четко - мама, папа, баба, дядя, кака, цаца, нинада, алё, Оля, Владик (сын соседский) Катя ( мужа дочька средняя) соса, кися, но любимое слово "кака"
×
×
  • Создать...