Перейти к публикации

Ekaterina1984

Пользователи
  • Публикации

    1 487
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

5 306 просмотров профиля
  1. Ekaterina1984

    ТО, О ЧЕМ ВСЕ МОЛЧАТ...

    Девочки, ну автор же не говорит, что ей все описанное не нравится. Просто везде пишут про одну строну медали, а она решила написать про другую сторону. И ничего так вышло, с юмором)
  2. Ekaterina1984

    Ureaplasma parvum

    Нужно смотреть на титр. У вас анализ просто есть или нет, а нужно сдать на титр. Если титр небольшой (10^2 , например), то лечить не надо.
  3. Ekaterina1984

    Пельмени. Уральские. Надоели.

    НУ есть же еще "Моя планета", "Дискавери" и т.п., которые завораживают, переключите канал!
  4. Ekaterina1984

    Получила зарплату 11700 р. Очень мало?!

    Девочки, я тоже фрилансом в декрете промышляю, там можно денежку заработать, и даже больше, чем Ваша зп, автор. И ходить с 9 до 18 на работу не надо...
  5. Ekaterina1984

    World of Tanks меня достал!

    Эта проблема знакома многим, я точно так же как Вы, и орала, и истерила, и по хорошему говорила, пофигу, им всем пофигу. Вот думаю смириться надо, наверно, и пинать периодически, чтоб хоть что-то делалось, по-другому никак(
  6. Ekaterina1984

    что вам назначили после ГСГ?

    Ничего не назначали)
  7. Ekaterina1984

    Подготовка к родам- промасливание промежности?

    Ой, я маслом не мазала, мне ацилакт прописывали и еще там что-то. От природы само растянуться должно.
  8. Ekaterina1984

    Наши детки (Том 2)

    Mama Kati, Я тоже прифигиваю иногда и чувствую себя непутевой мамашей. Я не загружаю свою, это не так полезно, мне кажется. Детки еще маленькие, им сложно долгое время воспринимать "учебу", да и воспринимают ли они ее, вот в чем вопрос. У нас все "налету". Вот, например, таскает она кубик, я ей говорю "дай", она приносит, я его прячу в кулачок, прячу за спиной руки, перекидываю кубик в другую руки и выставляю ей кулачки, чтобы нашла. Ищет ведь, блин, кулачки разворачивает по очереди, пока не найдет. А вот так чтоб сидеть и учить чему-то, не интересно ей сразу, убегает.
  9. Ekaterina1984

    Атиколиковые бутчлочки.

    Фигня это все, если суждено быть коликам - то они будут не зависимо от бутылки. И вообще ищите стеклянные бутылочки, все эти пластмасски после стерилизации начинают вонять через месяц. Все повыбрасывала нафиг.
  10. Ekaterina1984

    Кровь в сперме...

    ну по опыту могу предположить, что кровь в сперме может быть связана с простатитом. Вот с этим вообще шутить не надо, тащи его к врачу.
  11. Ekaterina1984

    Болит голова((( 18 неделя беременности

    мне гиня говорила, что парацетамол можно.
  12. Ekaterina1984

    Девочки, хелп ми!

    Ой, ну я улыбнулась на ночь глядя. Помощи то какой хотите? Ну молодец вы, это по-любому, уважуха! А мужики ведь такие все, ну ка бы это сказать, одноклеточные чтоли... ну не знаю как по другому выразиться, ну примитивные еще подходит под это определение. Что от них ждать то? Эт только в кино бывает "спасибо, дорогая, это было великолепно".
  13. Ekaterina1984

    помогите успокоиться

    Боже, как же вы с маленьоким орущим дитем справляться будете? Кажись травки не помогут, дышите, моя дорогая, или слоников считайте.
  14. Ekaterina1984

    "Ярина" - есть опыт?

    Я пила, побочек не было, все гуд.
  15. Ekaterina1984

    Наши детки (Том 2)

    Девочки, кому нибудь нужны бампера на коляски? Нашла наконец-то источник, фуф, дооолго искала. Если кому-то нужно, пишите в личку, плиз, скооперируемся...
×
×
  • Создать...