Перейти к публикации

Пламь

Пользователи
  • Публикации

    504
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Можно яблоки и груши)) Я вот думаю мож потихоньку эксперименты ставить?)
  2. ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, да двое у меня! Я просто имена понравившиеся перечисляла! При мне о фруктах нельзя говорить))) будете на ГВ поймете меня)
  3. А я хотела назвать Арсением, Семеном, но муж категорически был против. Еще Георгий нравится.
  4. Мои мальчишки становятся все более интересными потихоньку втянулась в бешеный ритм. Могу уже не обращать внимание на ор. Сейчас мучаются коликами, но вроде как не очень сильно. Во вторник второй раз к педиатру пойдем на взвешивание и замер роста. Я бы не смогла выбирать дите по полу. Ведь неугодных надо утилизировать. Выбором пола чаще пользуются пары с Кавказа и Закавказья, где рождение мальчика это очень серьезно.
  5. Двоен планово рожают на 38 неделе. В 28 недель считается, что дети уже жизнеспособные и после родов их можно выходить. Доношенная двойня-это 36 недель. Так что все даю установку на роды не ранее 38 недель! Не торопимся!!!
  6. Я всю беременность пила кофе ( не растворимый ) по утрам. Все ок!
  7. DJÖzzi, ребенок должен правильно захватить грудь (сосок и возле него). По идее, в роддоме помогают к груди приложить первый раз. Ну и вовремя соски надо мазать по первой. Мне ребетня еще в роддоме тоже соски расколбасила, но я потерпела и они быстро зажили.
  8. DJÖzzi, ну конечно удобнее максимум телодвижений-это достать сиську и сунуть в рот дитю)). И не вздумайте перед кормлением намывать грудь, тем более с мылом (тогда точно соски похороните).
  9. Я тоже очень полюбила комбезики слипы. Считаю, что нет более удобной одежды для младенцев!) ползунки снимаются за 5 минут Пеленать на ночь стала не сразу, но дети реально успокаиваются. Пеленаю только перед ночным сном, а в 2-3 ночи меняю их и уже не пеленаю. Пеленки у меня разные по составу. Сначала купила 10 штук, а после выписки поняла что мне мало и накупила еще кучу Сцеживаться и кормить-это чистой воды героизм, особенно при двойне!
  10. Пеленками активно пользуюсь. Я их накупила кучу брала максимальный размер. Пеленками я и детей на ночь пеленаю, и во время кормления мордочки вытираю, и попы после мытья вытираю, и в люльки вместо простынок кладу. Короче, да! Кстати все пеленки куплены "с гуся вода". Хороший магазин, быстро доставляют. Рекомендую.
  11. ※пупсик78※, в роддоме есть молокоотсосы. Короче просто поверь, что у тебя будет время на приобретение молокоотсоса в случае необходимости. Бандаж послеоперационный тоже заранее не покупайте. В ПИТе медсестра после КС вас заметит и муж по размеру купит бандаж и передаст.
  12. ※пупсик78※, в роддоме ты при помощи детей расцеживаться будешь. Да и едят дети в роддоме совсем немного. Если тебе потребуется молокоотсос, то тебе либо его дадут, либо муж купит и принесет. Я кормлю по требованию и не вижу смысла еще дополнительно сцеживаться. А то подумает мой организм что у меня восемь детей)))))))
  13. С Рождеством девочки! Здоровья вам и вашим пузикам! Не покупайте молокоотсос заранее. Он может и не понадобится. Я купила дорогой медела на две груди и пользовалась два раза ради интереса. Малышня все натуральным способом съедает
  14. ※пупсик78※, тебе повезло, если мама будет всегда на подхвате, но вам обеим забот хватит)). Так что отсыпайтесь все вместе потом будете вспоминать))
×
×
  • Создать...