Перейти к публикации

@Л И С А А Л И С А@

Пользователи
  • Публикации

    208
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Курск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    http://topmigrant.ru/grazhdanstvo/poluchenie-grazhdanstva/po-braku.html Почитайте. Я знаю о чем говорю. Я на втором этапе. И экзамены сдавала на знание русского языка, истории, и законодательства. Первый экзамен это уровень РВП, второй Уровень ВНЖ, предстоит третий, уровень Гражданство. И все это по браку. Почитайте.
  2. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    знала бы куда упаду, соломинку бы постелила. я не говорю, что со мной изменился(люди не меняются), я его просто до конца не знала, он не открывался. а затем показал лицо. анализируя, все то, что он рассказывал о своей бывшей, понимаю, что там тоже самое было. она не разговаривала последние года с ним, спали в разных комнатах, и 2 года ходила к психологу. мне хочется сейчас того же. она нашла другого, старика, продала квартиру и уехала за 150 км в соседнюю область. она его так ненавидела, что писала на него даже в фсб. а он все говорил она виновата, разрушила семью, изменила. этим мне и застелил глаза, прикрыл правду. теперь я понимаю. что ее любовник не причина а следствие той жизни, которую он ей дал.
  3. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    Нет конечно. Я выше писала. Мне на тот момент и дома все вполне устраивало в финансовом плане. Думала у ребенка будет хороший пример перед глазами, каким должен быть мужчина(я знала его совсем другим, и мои родные тоже), так как его папаша был лодырем который валялся на диване и тянул все из матери пенсионерки и из меня, только требуя и ничего не давая в замен. Я опять ошиблась к сожалению.
  4. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    Вероятно он считает, что я это делать обязана. в 80 случаях из 100 он их привозит на меня спихивает и уезжает заниматься делами. Приезжает только вечером. Я подымала вопрос, зачем привозить в таком случаи, просто для галочки получается, по решению суда дети едут общаться с отцом а не со мной. Не можешь не привози тогда. Теперь 50/50 времени у нас он с ними.
  5. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    Потому что там меня уже никто не ждет, за 5 лет многое изменилось. Родители пенсионеры. Никак не помогут. На маму детей не оставлю. Она болеет. Возраст. Дом строим, это и есть недвижимость, за которую по суду поборюсь.
  6. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    Есть записанные разговоры..
  7. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    Как вы себе это представляете? Не встречала еще таких женщин, которые выходя замуж бегут к бывшей.
  8. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    И понимаю. что не зря его бывшая ушла с сильной ненавистью к нему. Но в самом начале мне все по другому приподнесли
  9. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    Представьте себе, не знала. Знала бы не вышла.
  10. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    Он курит. Много. При детях. Сначала это были его дети. Он выходил на балкон покурить и затем его дети приходили рядом постоять. Сколько раз я говорила, что этого делать нельзя, вредно детям, Да, кто меня слушал. На мои слова плевать вообще. Но когда он так стал делать и с моим младшим мне пришлось силой забирать его с балкона ибо папа всегда говорил: а че такова?. И только когда другой человек ему сказал, что так нельзя. только после этого стал запрещать ребенку выходить на балкон вместе с ним. И так во всем. Его дети хотят лимонад, пожалуйста, хотя я просила покупать только соки, так как мелкому лимонад вредно, а дразнить его лимонадом не хорошо. Как приедут дети лимонад рекой льется, и мелкий рядом пьет, на мои протесты мне рот закрывал, убирал от ребенка. И только поехав в Москву к родственнице с мелким(без меня) и лимонадом купившим по дороге, услышал от нее что ни в коем случаи не покупать эту гадость такому мелкому он перестал это делать. очень много случаев на самом деле, мой слово ничто, он слушает только то что говорят и хотят его старшие дети, даже если это во вред нашему ребенку, и чужих.
  11. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    Я знаю, что у нас разное представление о семье. У него чтоб жена молчала, всегда с ним соглашалась, у нее не должно быть своего мнения, считаться с ней он не должен, у нее никогда не должна болеть голова, она должна всегда улыбаться даже когда плакать хочется, она должна ему всегда в рот смотреть и кивать в ответ, быть идеальной хозяйкой, кухаркой и отличной любовницей. Он примерно это мне когда то говорил. И тогда бы он носил ее на руках типа. Я же за компромиссы, за то чтоб поговорить, выслушать, прийти к общему знаменателю, за уважение в семье. К слову сказать он никогда не дает мне сказать все что я хочу сказать, то есть типа хочет выслушать но по факту он после первого же слова сразу перебивает и не дает сказать ничего. Поэтому зная что разговаривать не с кем я сейчас и не пытаюсь разговаривать а просто молчу. Умение слышать партнера это важно, по моему. Так обиды и накопились.
  12. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    Я ему тоже самое говорила. Спрашивала: К чему ты стремишься? Ответ: Мне нужна семья. Но вероятно его самодурство на первом месте.
  13. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    Муж гражданин РФ уже более 15 лет. Наш общий ребенок сразу получил гражданство по папе. Но есть еще я, и мой ребенок от первого брака. Я иду по браку, а ребенок мой соответственно за мной, параллельно. Можно конечно пойти по младшему сыну. Но вклад все равно нужен и дальше ВНЖ дело не пойдет. Я смогу получить гражданство только прожив на основании ВНЖ пять лет. А по браку, в виду того что браку есть 3 года, смогу подать сразу после получения ВНЖ, через неделю. И через полгода после подачи получить гражданство.
  14. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    Вы наверняка предоставляли справку о зарплате с работы.. Но так как я официально не работаю то нужен вклад.
  15. @Л И С А   А Л И С А@

    Семейные отношения. Очень сложно...

    На меня и моего ребенка должен быть вклад в банке. В общей сложности на двоих практически так выходит. Весной я сказала мужу, что хочу работать пойти на почту рядом с домом. Начал орать, что он не против но куда ребенка то деть. Няню он не собирается нанимать ибо з/п работника почты не позволит оплатить няню, А он оплачивать не собирается. В августе ребенка устроили в детсад. И уже 3 недели на больничном сидим и еще не полностью здоровы.
×
×
  • Добавить...