Перейти к публикации

opka

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Танюшик//, :wave: привет!! Добро пожаловать..хотя я тут тоже не часто появляюсь..но я исправляюсь :grin:
  2. Девочки доброе утро!! Поздравляю кругляшек сегодняшних :clapping: Со вчерашнего вечера до меня дошло, что такое толкания и шевеления ляльки!))) Я то сомневалась до последнего..оно или нет :scratch: Теперь знаю - ОНО! :give_heart: Такой хитрюга, маме дается себя трогать, а папе нифига - сразу замолкает))) Ну и правильно, папа сначала должен помыть посуду :spiteful:
  3. Доброе утро!! Кругляшек с округлением! :yahoo:
  4. у нас и тут не всегда сохранять хотят. Пример моя подруга, которая перенесла ОРВИ на 5 неделе, так ее уговаривали аборт сделать, т.к. потом "хлопот с тобой не наберешься"... Причем у нее проблем нет с Б (ттт).
  5. taninchen, мне кажется, что это не от запада зависит, а от врача!
  6. Девочки приветик!! :wave: Я такая засранка...не писала на форум уже ого-го!! Ругайте меня=) Мы сегодня с мужем на узи ходили, мама-бабушки подарок на д/р сделать)) Мальчуган у нас!!! Ну значит не быть нам Вестой :grin: Такой он забавный, сразу все выложил и показал, бессовестный)))) Крутиться-вертится...а вот шевелюльки чувствую через день...и то совневаюсь они ли это :scratch: вот! И токсикоз мой ушел..ттт!!!
  7. opka

    Услышать сердечко

    мне на 6й показали, как оно бьется, но слушать не давали, а на 12й включили.
  8. opka

    15 ДПО

    растите здоровенькими!!!! :-D
  9. opka

    мой первый слабо положительный график

    бывает. Только держи утрожестан/дюфастон под рукой...на всякий. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  10. Helena33, знаю, оперируют ручку, чтобы могла двигаться. Со мной в школе мальчик учился с этим синдромом, без пальчиков, нормальный ребенок. А вообще пусть родители решают...
  11. маленькая Бусинка, а я до конца верила, что у тебя все хорошо будет. ДЕРЖИСЬ!!! Тем более синдром поланда хирургически лечиться.
  12. ой девочки, я тут отсутствовала, а теперь прочитала все... БЕДНАЯ маленькая Бусинка!!! Как же ее врачи ненавидят!!! И с каждым разом все изощреннее и изощреннее их диагнозы. :rant: ТЫ ДЕРЖИСЬ!!! ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО БУДЕТ!!! Врачи у тебя уроды какие-то...честное слово.
  13. opka

    Олеся С.

    не ошиблась))) замочи эви, он чувствительнее))
  14. гандзя, а ты утрожестан вагинально не вставляешь? может и из-за этого желтые выделения. o4arovashka, я тоже пузырь чувствую...особенно когда на спине просыпаюсь. прям чувствую как его матка приподнимает. уже себя ощупываю..ну когда же шевелюшки то уже!!!!
×
×
  • Добавить...