Перейти к публикации

ess83

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

  1. и хорошо что уволили... У нас в саду, правда в старшей группе уволили родители одну воспиталку, у которой по ходу не все дома... Такие Люди не должны с детьми работать! Я Вас очень хорошо понимаю, хочется оставив ребенка, чтобы к нему хорошо обращались... а то что это такое силком кормить до потери сознания- это уже издевательство, это уголовная ответственность!я бы не то чтобы справку, я бы сразу написала в департамент о произошедшем и попросила бы принять меры! Здоровья вашей малышке желаю и хороших людей вокруг вашей девочки!
  2. дочери 2,7 я незнаю как от груди ее оторвать, просыпается по 3-4 раза, наверно это надо уже отдельную тему создавать...
  3. девчата! спешу поделится опытом! давно в Вам не заходила! так вот оказывается садик это вещь полезная и плюсов гораздо больше чем минусов!Ими так занимаются и дети послушнее чем когда с мамой. Ребенок ходит с удовольствием,мне полегче стало устроилась на работу.Да и бегу с радостью за ней, скучать начала без нее.вот. :good:
  4. Хочу добавить, что ребенок стал ходить с удовольствием в садик! я довольна- ими там занимаются.есть минусы - переболели стоматитом - ужасть какая противная болезнь- кушать не могла плакала от боли. В саду детишками занимаются - они там и рисуют и лепят и уроки музыки есть.Больше плюсов чем минусов на мой взглад. Правда я ругалась с воспиталкой - ей лет 75 наверно, из за того что она мне выговаривала какой у меня ребенок непослушный, ложку не держит, в туалет не просится. А я ей извините я ребенка привела в ясли и ей 2 года и 3 месяца и не могу вам привести беспроблемного ребенка. Вобщем то пришлось понервничать.
  5. Девчонки,кажется ребенок стал привыкать, сегодня был 4 день как пошли в садик и уже увидела у нее радость в глазах, сказала что завтра придет в садик. Воспитатели сказали что это адаптация, недельку поплачет и будет лучше ходить в садик.
  6. Хочу Вас поблагодарить за ответы! сегодня мы пошли в садик, и снова плакали. ну ничего- привыкнет.
  7. Моей дочери 2,2 года, мы пошли в садик 9 сентября в четверг, ребенка привела на 2 часа и ушла.Когда за ней пришла сказали что она очень хорошо себя вела. На следующий день мы тоже пришли с радостью, но как только она вошла в детскую, как раз завтрак был, она стала кричать и ее оторвали от меня.Когда вернулась за ней она вся зареванная была. Подскажите у кого как детишки в садик ходят? Я переживаю жутко, в понедельник незнаю как ее вести туда
  8. ess83

    Клиника «Медсервис»

    Медсервис ужасная клиника, врут и дерут деньги... по телефону одно говорят, а когда приезжаешь на консультацию говорят большую сумму.Когда заплатив за консультацию 1000 руб, я сказала что подумаю делать мне аборт или нет, они мне сказали что я должна заплатить еще 500 руб! Просто обманывают и дерут деньги, не ходите туда. Я нашла другую клинику, где мне все показали, обьяснили, выдали на руки информацию со снимком за меньшие деньги почти в 2 раза!
×
×
  • Добавить...