Перейти к публикации

Vedoks

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Оксаночка, поздравляю от всего сердца, здоровья вам с малышом и счастья!
  2. Vedoks

    Ммм..сладкая пора...

    Очень красивый животик! Мальчик в таком - обязательно сладкий! Растите и крепните!
  3. Vedoks

    Турция

    Kry-Sty, привет! Спасибо большое! Я недавно только тут опять бывать стала, и с большой радостью тоже увидела, что сынуля у тебя и назвала ты его как хотела, прости, что с опозданием, но все-таки - ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулей энерджайзером :give_heart: :giverose:. Какой он у вас молодец! Папуля и старший брат в нем души не чают наверняка! Расскажи, если не трудно про роды здесь. Мы вот с этого лета тоже теперь сюда переехали окончательно :good: Юлия Имри, не переживай, все обязательно будет хорошо! Здесь же часто кесорят, поэтому знают все тонкости беременностей после этого, я уверена. Желаю удачи!
  4. Vedoks

    Турция

    Привет! А я теперь наоборот, в восторге от турецкой медицины! Русская - просто каменный век, по-моему. Смотря какая проблема, если нужно эко, то могу посоветовать врача и клинику в Стамбуле как раз :good: Теперь я живу в Бурсе, и здесь тоже нашла очень хорошего врача по ведению беременности
  5. Ксенчик, прости, милая, что сразу не поняла :blackeye: Я как узнала, что у тебя получилось самое долгожданное, остальное как-то пропустила! Это же какое счастье, что Бог тебе послал нового и нужного мужчину! Конечно, какое тебе море, тебе нужно к нему ехать срочно! С Животиком хоть и не скучно, но мужчина рядом нужен. Или у вас какие-то преграды по воссоединению? Дай Бог, чтоб вы поскорее были вместе! :give_heart:
  6. Оксанчик, ну и правильно, что так решила! :good: Отлично, что с давлением у тебя все ок! Я свое тоже взяла под контроль - диета особая, спорт и все такое, главное, во время мою проблему заметили. Одной, конечно, сейчас тебе никуда нельзя ехать, я думала, вы вместе собирались
  7. Оксанчик, сегодня узнала, что КТР у нас был 59,7 мм, соответствует 12 нед. и 3 дня. Мы значит чуть постарше вас. А еще сегодня опять была у врача, опять узи делала, и за 5 дней малыш подрос, уже 66, 5. Вот ведь как у них там все быстро развивается ! Тут оказывается каждый прием у врача обязательно узи, но делают в каком-то щадящем режиме, поэтому не страшно. У меня выявили проблему с повышенным давлением, теперь очень тщательно наблюдаюсь, и уже прописали таблетки. Ты обязательно тоже обрати внимание на свое давление. Еще хотела узнать, ты сдала кровь на синдром Дауна? Знаешь же, что нужно как раз сейчас это сделать, до 13 недель. Мне и в России говорили об этом и здесь взяли кровь на ХГЧ св. и на РАРР. Жаль, что с морем пока не выходит, может все же горящий тур какой подвернется, в сентябре точно бывают варианты, ты посматривай!
  8. Спасибо, дорогая Оксаночка! :giverose: К сожалению, у меня никаких цифр нет, мне только 2 фоточки подарили :pardon: Но врач все озвучивала, а муж мне перевел только, что все в норме. Да, я уже около месяца в Турции обживаюсь. Квартиру муж классную снял, прям на берегу моря. Правда, у нас тут Мраморное море, но мне все равно нравится. Плавать не всегда получается, бывает вода холодная и не очень чистая, но гуляю по берегу постоянно. Вы вроде тоже собирались на море? Обязательно поезжайте, малышу понравится, если мамуля морским воздухом подышит и поплавает! Желаю, чтоб в скором времени обязательно получилось! :good:
  9. Оксанчик, привет! От всего сердца поздравляю с отличными результатами узи! Растите и крепните! У нас тоже все в норме :good: несколько дней назад тоже были на узи, согласно полностью, когда видишь малыша и слышишь его сердечко - это ни с чем несравнимое блаженство :man_in_love:
  10. milacku, вот на всякий случай тел. узиста - 262230. У меня к сожалению, узи показало, что из двух эмбриончиков, один только остался У одного сердечко отлично работало и размеры соответствующие сроку, а вот второй скорее всего замер, в два раза меньше первого и сердечка не было слышно. Слава Богу, несколько врачей в один голос заявили, что ничего страшного, и второму это никак не помешает на таком сроке. Тоже с нетерпением и волнением жду след. узи. По поводу гардероба. Я тоже от многих вещей уже отказалась На рынке в центре есть отдел один, там хороший выбор брюк разных для беременных, на разные животики, я себе уже прикупила на вырост Зайди туда как-нибудь, может и себе что подберешь
  11. Спасибо, Оксанчик! Да, уж, действительно много приятных совпадений :thumbsup: Постараюсь теперь не пропадать! Будем поддерживать друг друга, будет забавно, если и родим в один день Не могу передать, как я рада за вас! А у нас получилось только благодаря Эко, в третий раз делали в Турции. Сейчас я пока живу у мамы в Ульяновске, но скоро уеду в Турцию, решили там вести беременность и рожать, потому что именно там нам это счастье подарили. Я уже была на первом узи в 6 недель у вас в Новом городе, у самого лучшего специалиста города - Ярмушева (если тебе нужно будет могу дать тебе его телефон). Так что я уже слышала сердечко своего ангелочка ощущения непередоваемые! Из симптомов беременности - почти никаких, только сонливость, в остальном все ок! А какие у тебя ощущения? Мне тоже все очень интересно!
  12. Поделюсь собственным опытом. Два эко в России (г. Уфа) оказались неудачными. Третий раз решили с Россией не связываться, было полное разочарование и почти умерла надежда. Через полгода после неудачи уехали в Турцию, делали в Стамбуле, Medicana International. Все получилось! Их технологии, профессионализм и забота врачей на высшем уровне! Обошлось в 3-4 тыс евро, включая лекарства.
  13. Оксанчик, привет! Помнишь меня? Прости, что пропала. Только сегодня узнала про твои супер отличные новости! От всего сердца поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Легкой беременности, здоровья вам с масянечкой вашей! Представляешь, а у нас тоже получилось, и срок у нас с тобой одинаковый! :good: :friends:
  14. Vedoks

    Турция

    Девочки, от всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть этот новый год будет наполнен только приятными и радостными событиями! Вам и вашим близким любви, здоровья и счастья!!!
  15. Vedoks

    Турция

    Скай, спасибо огромное! Ты меня еще больше окрылила! Надеюсь очень, что нам эта турецкая технология поможет! Я уже тоже много инфы и роликов посмотрела, для себя пару положительный отличительных моментов отметила :good: А как дела у тебя с циклом? Ты писала, что сбой был. К врачу не обращалась? Желаю, чтоб у тебя тоже все хорошо было! :giverose:
×
×
  • Создать...