Перейти к публикации

Ева//

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Ева//

    Клиника «ЗА Рождение!»

    Клиника ОЧЕНЬ хорошая , сравнить было с чем. Прекрасное отношение персонала, а врач Ирина Геннадиевна Торганова - врач от Бога! Благодаря ей у нас долгажданная беременность после неудачных попыток в других центрах!
  2. Оксан4ик. Вот 25.02.2012 сделала 2 попытку ИИ. ХГЧ пойду сдавать после праздников, признаки никакие не ищу, потом больнее будет, стараюсь не думать.... Удачи Вам в этом цикле! Я решила все-таки не делать ИИ в этом цикле. Г сказала шансов мало...
  3. Девочки, добрый день. Нужен ваш совет.Планируем больше 2-х лет, анализы все в норме, овуляция есть своя, трубы проходимы, у мужа тоже все нормально. Врач посоветовала сделать ИИ со стимуляцией. В 1-м цикле была стимуляция Гоналом, выросло 2 фолика, но , к сожалению, ничего не получилось. В этом цикле Г. предложила менопур для того чтобы вырастить больше фоликулов, на первом узи было 5 по 10 мм, на втором уже 2, она увеличила дозу, но сегодня на УЗИ есть всего 1 фоликул 13 мм. Она сказала подумать, будем ли делать ИИ, шансов не много. Как вы думаете стоит делать ИИ, получается как в ЕЦ, при этом в прошлом стимулированном не получилось и почему такая реакция на менопур?
  4. Здравствуйте! 1. Мне 28, мужу 40, детей нет. 2. Активно - 2 года 3. Неясный генез 4. Цикл со стимуляцией - Гонал Ф 150 ед. 7 дней, ХГЧ - 10000 ед.,Созрело по 1 -му фоликулу в каждои яичнике 1 вливание до укола ХГЧ, второе через 48 часов, поддержка: дивигель, утрожестан 200, фолиевая. 5. Не получилось. Планирую 2-ю попытку в этом цикле 6. ЭХО ГСГ никаких патологий матки и яичников не обнаружено, трубы полностью проходимы 7. Не замораживали.
  5. Я просто смотрела графики у многих уже на 10 дпо уже показывает слабую полоску, сначала расстроилась, потом решила не накручивать себя раньше времени, ХГЧ решила сделать в пятницу, буду надеятся до последнего.
  6. Девочки привет! Давно читаю форум, решила написать. Планируем уже 2 года, диагноз "бесплодие неясного генеза", у меня и мужа все нормально, а Б не наступает 2 года уже. В этом цикле была стимуляция Гоналом и ИИ, выросло 2 фоликула, оба с овулировали, ИИ была 02.02 и 04.02, день Х-18.02, но тесты уже делала на 9 и 10 дпо- ничего. Решила больше не делать до ХГЧ, очень расстроилась, Большие надежды были на этот цикл у меня. Или рано еще было тесты делать?
×
×
  • Создать...