Перейти к публикации

Цветик-Светик

Пользователи
  • Публикации

    142
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Цветик-Светик

    К кому идти?

    У сына было(6 лет), перед самым Новым годом, как осложнение после частых простуд в садике, не мог наступить на ногу, говорил коленка болит. Сначала к хирургу ортопеду пошли, она поменяла ему ноги, они разной длины оказались, хотя все в порядке было всегда. понеслись в травму, там сделали рентген коленки, сказали в коленке артрит, и предлож. госпитализировать. Мы отказались, взязи направл. у хирурга в нашей поликл. И понеслись в Зацепинскую больницу (мы там наблюдаемся). А дело было 29 дек. Наш хирург принял нас без записи, по походке ребенка определил, что дело не в колненке. Быстро там сделали УЗИ тазобедренных суст., коленок. Это было восп. тазобедр. суставов! А не коленка... Хирург сказал, что у детей боль часто отдается в другие места. Лечили дома. Слава Богу, вылечили. Как представлю, что положили бы в больн. и лечили коленку, вместо таз. суставов, плохо становится.. Так что лучше перебдеть, если боль не пройдет, к хирургу!
  2. Если аборт исключен, то нужно успокоиться и ждать. Зачем тогда бежать на УЗИ?
  3. Нам для попки отлично помогал Пантодерм!
  4. Цветик-Светик

    Запор у ребенка 3 лет. HELP!

    Попробуйте льняное масло давать дочке на кусочке хлеба - очень помогает какать деткам!
  5. У меня молоко тоже на 3 день пришло, но я сынулю докармливала. Ничего, грудь сосал потом отлично, и по первому требованию получал. И потом, если ребенок на груди все время висит - трещины соска очень неприятная штука! Удачи вам!!
  6. Цветик-Светик

    Кодировка

    Девочки, у кого есть опыт кодировки мужей от алкоголизма, поделитесь! Как проходила сама кодирвока, чем все это закончилось? Очень нужно....
  7. Цветик-Светик

    Плановое КС

    Девочки, мне должны делать плановое КС в ЦПСиР (б/платно). Вопрос заключается в следующем: мне в моей ЖК должны давать какое-нибудь направление на КС в ЦПСиР?
  8. Найз - очень противоречивое лекарство, темпу реально сбивает быстрее всего, но от нее может быть столько побочек. Тем более для грудничка! Нам педиатр его очень НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА!
  9. Сходила сегодня в свою ЖК. В пнд. сдавала анализы для ЦПСиР - на СПИД, сифилис, гепатит, коагулограмму, мочу, кровь из пальца...Пришли рез-ты только мочи и общая кровь! И все! А мне в пнд. в ЦПСиР ехать, с ГОТОВЫМи анализазами! Врач скажет дату ПКС...И чего я ей привезу???? Завтра моей врачихи не будет, буду просить, что бы с регистратуры посмотрели, может готовы анализы.... (но чувсвую, на фиг они меня просто пошлют ,,,)Сделала еще ЭКГ, рез-т выдали на руки, и к нему же надо заключение терапевта (а у нас в ЖК к терапевту записи пока нет, только после 18 августа!!!), А еще сегодня сделала КТГ, все нормально, но уже есть предвестники - вот сижу и думаю, ехать ли мне на дачу.... В общем, вся расстроилась,,,
  10. Цветик-Светик

    как избавиться от тонуса???

    А в больнице не хотите полечиться? Уколы лучше действуют, и вам там магнезию прокапать смогут...
  11. Цветик-Светик

    Мокрый кашель у ребенка

    У дочки какой возраст?
  12. Цветик-Светик

    О колясках.

    Про трехколесные коляски я такое не в первый раз слышу. Для меня очень важно, что бы люлька большая была и ручка перекидная! Кажется пустяк, а как удобно - ручку перекинула, ни солнце, ни ветер не мешает! И корзина под коляской тоже должна быть вместительной...
  13. Цветик-Светик

    крупный плод на сроке 36.2 недел

    Для 37 недели малыш у вас крупненький. А срок точно установили? УЗИ по весу ребеночка тоже может ошибиться. Мое мнение - лучше перестраховаться, чем потом себе локти кусать... Удачи!
  14. Девочки, делюсь своей радостью - была сегодня второй раз на УЗИ, и потом у врача Капрановой. Б/платно. Очереди, кончено, ааа-балденые. НО УЗИ делают хорошо. В общем, все у нас хорошо!!! Детка немного больше срока - 36-37 недель (а уменя акушерских 35-36), перевернулась вниз головкой, только шов мой 1, 7 - немного тонковат, но врач сказала, ничего страшного. Теперь в ЦПСиР мне 8 августа с анализами, а ПКС пока ставят на 21 августа.
×
×
  • Создать...