Перейти к публикации

oksiomka

Пользователи
  • Публикации

    909
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девченки привет всем и с Новым Годом ! Кто то нас еще помнит ? Давненько я тут не появлялась Прочитала несколько страниц , у всех дети уже такие большие , да и не по одному уже молодцы ! Нам скоро 5 лет и я тут случайно обнаружила полосатый тест Тут у нас в темке есть кто то беременный может ?
  2. Девочки привет вам всем ! Поздравляю с наступающим днем рождения ваших деток ! здоровья , успехов , радости и хорошего настроения ! Всем хорошо отметить 3-х летний праздник !
  3. Kristina63, мы еще 2 года будем здесь жить ! ОЛЬЧИК , мы в Малайзии живем , дочке здесь тоже жарко , здесь только местные аборигены хорошо себя чувствуют !
  4. Девчонки привееет ! Так давно не была у вас ! Уж простите ! Как вы тут ? Уже наверное многие новых детей нарожали ? Рассказывайте , как жизнь , как детишки ? У нас все хорошо ! Риана совсем большая стала , ходим в сад , болтает на 3-х языках по чуть чуть , в общем растем очень быстро ! Живем все там же , уже устала я от жары , очень скучаю по Родным местам , по весне особенно , а то у нас как день сурка с погодой , всегда одинаково и очень жарко !
  5. . Какие новости прекрасные ! Присоединяюсь к поздравлениям ! Девочки вы молодцы ! Приветик всем ! К слову о еде , мы тоже есть стали поменьше , но я и не впихиваю , не хочет не надо ! Молоко пьем утром , днем и вечером перед сном , это святое ! В течении дня только воду , соки не любит вообще ! На горшок ни как не можем приучить , кукол туда сажает , сама не хочет.
  6. Сергеевна , моя тоже кувыркается ! Иногда помогаю, толкаю в попу , а иногда у нее у самой получается )) Галинка , да едим много , но Ри не толстая , норм. Телосложение , видать организм требует )))
  7. ОЛЛИ держись ! Я тебя прекрасно понимаю и сочувствую ! ЕВГЕНЬЯ мы тоже до сих пор кашу едим 2 раза , утром и вечером . У нас так 7.00 смесь , 9.00 каша , 12.00 суп , 15.00 второе , 17.00 йогурт с печенькой , 18.00 каша , 20.00 смесь и спать , спит все ночь не просыпаясь в отдельной комнате '! Спит днем один раз с 1.30 до 14.30 - 15.00 Свет ну хорошо что помирились , иногда даже полезно ссориться , зато потом такая любовь ! Солнце поздравляю тебя и восхищаюсь , мать героиня ! Я уже не первый раз слышу что маленькие детки беременность раньше всех распознают ! Вот как так , удивительно ! Девочки ваши спят с подушкой ? Моя до сих пор без , как то положила тоненькую , но ей не нра ! Блин везет вам девочки ! Мы на машине только в крайнем случае ездим , Ри укачивает жутко ! Если только в сон выезжать , тогда уснет и все ок ! Когда это прекратиться не знаю ! Хотим на море на машине и ни как !
  8. Мама-Saxar, в таких делах сложно советовать ! Вы хоть из за чего поссорились ? Я вот вообще не понимаю как можно уйти из дома из за обычной ссоры ? У меня муж ни когда не уходит , максимум в другую комнату , мы если и ссоримся то на след день предпочитаем забыть все , как будто ни чего и не было , потом просто поговорим об этом уже без накала эмоций и все ок !
  9. Мама-Saxar, да уж , сочувствую тебе ! Но о разводе думать пока не стоит ! Девочки у нас до сих пор 6 зубьев и только сейчас 7-й лезет ! ОЛЛИ , а у вас сколько зубов у Ивана ? Я супы очень сама люблю и ребенка кормить удобно , сварил кастрюльку и неделю есть еда на обед Счастливая мама , моя тоже не очень фрукты любит ! Манго ест хорошо и клубнику ! Бананы редко , но у нас тут и фрукты другие , персиков , абрикосов ,черешни нет ! Я так скучаю по этим фруктам ! И ягод хочу наших , бруснички , чернички , смородинки ... Мммм
  10. Ollly, да , ты права ! Сегодня уже все хорошо , всех любит Лида у нас тоже каша в 9 , а к 12 она уже голодная , печеньки не катят ! Я всегда суп даю , и борщ и с фрикадельками , куриный с макаронами , рыбный с рисом , даже гороховый уплетала за обе щеки !
  11. Nastuwka, Поздравляю с рождением дочурки ! )) ОЛЛИ , вот и у нас раньше получалось на горшок , а теперь тоже в крик ! И еще , у нас сегодня че то странное происходит , доча папу не возлюбила , играть с ним не хочет , ни чего не хочет , даже мыть пришлось самой , хотя это всегда папина обязанность была ! Папа наш даже расстроился ! И я не пойму что случилось ?
  12. lekop, ну у вас грудь еще , поэтому так я думаю ! Моя в принципе хорошо ест , суп целую тарелку ест и еще просит добавки , поэтому я и думаю что второе может уже пора давать
  13. L0LA, думаю ни чего страшного от сала не будет , пусть мусолит ! Девочки у меня вопрос ! Что вы деткам на обед , перед дневным сном даете кушать ? Первое и второе ? Я даю только суп , думаю может мало ? Она у меня после сна голодная просыпается и я даю второе , а полдник у нас в 5 часов , в 6 ужин каша , в 7.30 смесь и спать
  14. Привет девочки ! Прочитала последние три странички , давно не была здесь ! Поржала над Тимкой , как он круто болтает ))) У нас тоже проблемы с горшком ни как не усадить , не хочет сидеть на нем и все тут ! Думаю может другой купить со спинкой типа стульчика ? У нас самый простой , иногда мне кажется что ей на нем не удобно ОЛЛИ ПРИВЕТ ! Ты что ли опять того ? Кто еще по второму кругу у нас ?
  15. Евгенья //, она там не кушает , кормлю кашей перед выходом и собой даю яблоко и печеньку , потому что у них завтрак в 9.30 , а это поздно для нас , она встает в 7 часов ! Здесь вообще сад с 6 мес. Есть совсем маленькие малыши которые еще ползают Не считаю что рано , пусть развивается и общается с другими детьми ! На горшок пока ни как , планирую начинать с 1,5 конкретно , пока не хочет сидеть , только когда сама играем может присесть на минутку , но все не по делу
×
×
  • Добавить...