Перейти к публикации

ЖуНата

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Jacaranda, а мне на лапаре не стали ее удалять, т.к. она была маленькая и врач сказала не будем делать рубцы на матке, пока не родили... теперь вот она сильно растет, правда читала, что она больше отекает, чем на самом деле растет, но факт есть факт(( 4,5 мм это уже не мало( Эх... Спасибо за поддержку!
  2. Привет девочки! Были в пятницу на узи, ТВП - 1,7 мм, размер 5,6 :shock: (гигант мне кажется для такого срока), врач 2 раза переспросила точно ли я помню дату последних М. Шевелится активно)) муж долго его купания во мне разглядывал на экране и врача спрашивал "а это че?... а это?.. а что тут вот так мигает?" в общем все хорошо с малышом! Единственное, что беспокоит - миома... растет собака такая(( уже 4,5 мм((( но правда она снаружи матки и врач говорит она не помешает при вынашивании, но вот при родах... возможно будут проблемы((
  3. Привет, девочки! Недельчатых поздравляю! Сегодня идем на узи, что то страшно.. токс прошел 3 дня назад, ощущений больше никаких, грудь почти не болит, немного ночью. Я вчера тоже арбуза натрескалась и ночью раз 6 вставала, в итоге как зомби сижу узи у меня в 13-00, потом сразу на поезд и к маме)) отпишусь по результатам в понедельник и данные для таблички все дам. :wave:
  4. Юлия, я вот думаю может после узи что то во мне изменится) пока чувствую себя как будто приболела) я думала у меня одной так) даже писать боялась))
  5. А я как то пока не привыкну к ощущению, что во мне человек, странно пока всё)) а вот муж каждое утро животик целует и на ночь) разговаривает с ним)) :grin:
  6. Странница, поздравляю с хорошим узи! :wave: Юлия, очень очень классный пуз)) тоже хочу Токс кажется меня отпустил, даже не знаю радоваться или паниковать)
  7. Jacaranda, поздравляю от всей души с хорошим УЗИ! Странница, удачи! ждем новостей! windroseV, у меня всегда были ногти хорошие, но теперь вообще хоть на конкурс! Недельчатых с недельками! Скорее бы пятница и я пойду на узи, а то опять мысли мои скакуны) токс стал слабее, боюсь.
  8. рысик, может и правда еще сходить к другому врачу? ну как так? может чего недоглядели?
  9. oreo, Трудовое законодательство устанавливает целую систему прав, гарантий и льгот для беременных работниц. Только нормы, в которых о них говорится, разбросаны по разным законам. Зачастую работодатели не знают всех прав, которые есть у работницы в случае беременности. А ведь предоставлять их - обязанность организации. Приведем перечень основных трудовых прав, гарантий и льгот, на которые могут расчитывать работницы «в положении»: - перевод на более легкую работу (запрещается труд при неблагоприятных факторах: например с тяжестями или в условиях облучения); - снижение норм выработки и норм обслуживания; - установление неполного рабочего времени; - запрет на командировки, сверхурочные работы, работы в выходные и праздничные дни, в ночное время, вахтовым методом; - предоставление оплачиваемого времени для диспансерных обследований; - предоставление отпуска по беременности и родам; - невозможность расторгать трудовой договор по инициативе работодателя (за исключением случаев ликвидации работодателя); - ответственность работодателя за отказ в приеме на работу женщины по причине беременности.
  10. рысик , о боже! держись! очень сочувствую! опять паника, ведь животик у меня тоже не растет(
  11. Отвечу, лучше поздно, чем никогда)) Кошки у меня с детства, но вот уже 3 года нет никого, поэтому собственно не паникую. Для успокоения конечно скорее бы сходить, но на 95% уверена, что все ОК. Всех с недельками! :wave: Мне 26 на узи, а потом сразу еду к мамочке на ДР в свой родной город. Первая поездка будет за берем. посмотрим как перенесу, главное запастись едой, чтоб не :bad:
  12. нинулькин, да... но если б было хорошо меня наверное не погнали в специализированную клинику( еще 2 недели сомнений предстоят(
  13. нинулькин, я была в таком шоке, что даже не посмотрела( :cray: так расстроилась, Г сказала на след. неделе после узи даст направление на подробную диагностику.
  14. Привет, беременяшки :wave: Я с тоскливыми новостями( Вчера была у Г, пришли анализы которые делали долго.. у меня обнаружили антитела к токсоплазмозу, теперь сказали направят в специализированный центр по токсиплазмозу в боткинскую больницу и будут полностью обследовать.
  15. kootj, Mirik , как я вас понимаю!!!!!! Но у меня на работе уже давно догадались, я никогда не позволяла себе приходить без макияжа и в кедах... а теперь это мой нормальный вид. Вся зеленая вечно с потухшим взглядом. В метро как на казнь каждый день. kootj, я тоже ТАК хотела оливье в выходные! Пошел правда.. но через 1-1,5 снова мутеж страшный и :bad: эх... Так завидно читать что девочки делают беременный шоппинг, ходят гулять, развлекаться и радуются своему состоянию, а тут блин... вся жизнь состояит из еды каждые 2 часа (иначе никак), :bad: и сна. Больше ни на что нет сил. Вчера еле выползла погулять с мужем, но через 30 мин. неспешной пргулки у меня состояние было как после целого дня трудной физической работы Эх...
×
×
  • Добавить...