Перейти к публикации

Альчик123

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Может быть есть примеры беременности с такой температурой в 1 фазе.. Я смотрела в графиках,подобного не нашла (( Сомнений в наличии овуляции в этом цикле как таковой- нет... Но вот каким образом может повлиять такая температура на все процессы - непонятно...
  2. Девочки подскажите,пожалуйста. Можно ли по графику определить была ли овуляция, если температура взлетела после 3 дней приеа утрожестана на 16 д.ц.?
  3. Мне прописали Эстрожель в 1 фазе.Через 3 дня после начала приема,начало кровить темно-коричневым,как в начале М. Что делать? Отменять эстрожель? Нет возможности проконсультироваться.((
    Я тоже очень довольна центром Здравица.Так держать!!!
    Отношение врачей хорошее В принципе, неплохо. Я про репродуктивное здоровье, которое на О. Жилиной.
  4. Альчик123

    Как вызвать М.?

    Я думаю, ты права, скорее всего у тебя образуются фоликулярные кисты. Т.е. не лопаются фолликулы. У меня в этом цикле тоже самое. А боль оттого, что фолликул перезревает, вырастает до больших размеров и не лопается. Тоже и ЯБ был и ныл яичник, когда зрело, а потом он перерос.И \БТ не поднялась и по УЗИ киста. Есди такое из цикла в цикл происходит как у меня , то нужна стимуляция овуляции.Ну либо попробовать укол прегнила в преовуляторный период в естественном цикле.
  5. Альчик123

    Жёлтое тело

    Да, жидкость обязательно должна быть, на основании всех этих косвенных признаков и определяют овуляция была или нет. (наличие ДФ, его увеличение, отслеживается по УЗИ, достижение им размеров необходимых для овуляции, жидкость в позадиматочном пространстве, исчезновение ДФ и образование ЖТ.)Только вот жидкость насколько я знаю определяется недолго, два-три дня. Может ты опоздала?
  6. Девочки, кто знает. В том цикле я начала принимать утрожестан, к М у меня набухла и начала сильно болеть грудь.Потом некоторое время стало получше, а сейчас невозможно прикаснуться, она набухшая как во второй фазе и болит.Хотя должна быть по идее первая фаза. И еще один вопросик. Может ли применение утрожестана в предыдущем цикле повлиять на смещение овуляции?Она ВСЕГДА если и была, то исключительно на 19-20 Д.Ц Пожалуйста, ответьте
  7. Прочитала, статья хорошая, только это в Москве, я так поняла...А интересно, есть ли в Новосибирске центры, которые успешно лечат ВСД? :scratch: Очень бы хотелось избавиться окончательно от этой бяки :glare: Начинается осень, как-то не по себе опять становится. Атак я давнекько уже сильных не наблюдаю, но вот плохое самочувствие,усталость, гловная боль, все это мешает жизни.
  8. феникс Не знаю как у тебя. Но у меня фобия ожидания атаки прошла, после того как врач мне внушила, что это не объективная реальность то, что со мной происходит, а следствие моего мировосприятия и неврозов, которые из детства идут, я стала меньше к себе прислушиваться, постаралась нормализовать свое психическое состояние, меньше нервничать. Т.е. устранила постоянный стресс ожидания атаки, который ее зачастую и првоцирует. Вот сейчас начинает голова кружится я сразу начинаю прокручивать ее слова, что это не опасно, не смертельно, что голова у всех кружится время от времени и таким образом количество атак свелось к минимуму.А раньше только что-то где-то почувствовала, как сразу паника начинается, что в обморок упаду, сердечный приступ, удушье.. особенно в местности, где помощи неоткуда взяться. С мужем ездим к родственникам, приходится через места без населенных пунктов ехать , у меня сразу начинается колбасня Руки холодеют.. ну как обычно все.. И я сижу и себе внушаю, что это все нервы
  9. kroxa Привет, девочки, я уже заходила в начале топика. У меня помимо всех вышеописанных вами и мной симптомов бывают симпаадреналовые кризы(панические атаки), в последний год они очень участились. И я пошла в платный медцентр к неврологу, до этого в поликлинике наблюдалась. Она мне прописала транквилизатор легкий и сеанс иглоукалываний. Таблетки я пить не стала, т.к. у меня фармакофобия, выпила одну таблетку и спровоцировала паническую атаку. А вот на иголки отходила курс. Сказать, что помогло, не сказать ничего. Я как-будто заново родилась.Помимо самих иголок врач на меня еще морально повлияла.Объяснила, что происходит, почему происходит и как к этому относится надо. И вот 2 месяца как у меня ни давление ни повышается, ни сердцебеение не учащается и голова перестала совсем болеть. Когда возникают такие ситуации, которые вызывают неадекватные реакции у меня, я сейчас стараюсь через голову пропустить, проанализировать и осознать. А иголки оч. хорошо нормализуют вегетативные реакции, успокаивают нервную систему.Рекомендую.
  10. Альчик123

    Что со мной!?!?!?

    Очень похоже на ановуляторный цикл.Вообще, дюфастон назначают для поддержки второй фазы после овуляции.Иначе он ее подавляет.И почему с 16 дня назначен он? Была подтверждена овуляция до 16 дня цикла в течение нескольких циклов? Если нет, то не совсем понятно почему с 16 дня.. У многих овуляция происходит гораздо позже..У меня, например, на 19-20 д.ц. Мне тоже врач было собралась назначать на 16-17 д.ц утрожестан.. а я ей фоликулометрии показала, что овуляция у меня если и бывает, то на 19-20 день, тогда она мне и назначила сразу после овуляции.Хотя млжет тебе для других целей дюфастон каких-то назначили..Уточни этот вопрос с врачом лечащим. Удачи тебе.
  11. Альчик123

    Тест на беременность

    А у меня красный.. и мышкой я не кликала..
  12. Альчик123

    Отсутствием овуляции и низкий прогетерон?

    Овуляция еще как влияет на прогестерон. Если нет овуляции, то нет и желтого тела, который вырабатывает прогестерон. В ановуляторных циклах прогестерон низкий обычно.
×
×
  • Создать...