Перейти к публикации

RO3O4KA

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки вы мнея очень извините за то что я зашла в вашу темку в свое время и дала совет. Пожалуйста остановитесь! Перестаньте кидаться как "голодные собаки", поберигите свои нервы! Перестаньте пожалуйтса вспоминать о бо мне, отслеживать мои действия, графики, блоки, линеечки и так далее. Мы все здесь друг друга не знаем и виртуально общаемся, давайте уважать мнение друг друга. Я не претендую на вашу темку, и больше сюда не зайду пожалуйста угаманитесь, ведь все уже взрослые женщины а ведете себя как тинайжеры, веселитесь и радуетесь от того что меня от куда то погнали или приняли. Я не собака что б меня откуда то гнали и надеюсь вы тоже, свою ошибку зайдя в вашу темку и нарвавшись на вас я поняла и осознала, пожалуйста забудьте о бо мне и перестаньте вести дисскусии на тему меня, я думаю у вас много других важных тем! Я вас не трогаю, не обижаю не оскорбляю, и вы пожалуйста перестаньте. Насчет своего блока, да я решила немного написать о себе, я не имею на это право? Насчет что кто то там не состыковки нашел, и задал вопрос так в 18 или 22, я пояснила что со своим мужем я начала встречаться в 18 лет, а в 21 мы поженились! Почему я на этом сайте, потому что живу за границей, а на этом сайте Hашла много интересных советов, и люблю посидеть в свободное время почитать истории и советы, найти что то полоезное для себя! Я не думаю что это что то сверх естественное. Времени общаться в темках как вы регулярно у мнея нет, но переодически захожу. Я вас еще раз прошу давайте забудем друг о друге, ведь действительно смешно, как вы бегаете за мной по пятам и рассказываете всем как вы выгнали меня из темки или еще какую то глупость, а потом сидите и радуетесь от того что якобы кто то нашел не состыковку в моей биографии, ну право смешно. Я вам скажу я действительно написала свою историю. Девочки я желю вам душевной гармонии в первую очередь, и конечно же исполнение вашей самой заветной мечты. Надеюсь на этой ноте мы поставим точку!
  2. Avril, Спасибо вам большое за пожелания! И за то что не поленились пойти и сверить мои графики и циклы, мои последние М произошли 1 января, а закончились 3 как обычно 2-3 дня. Срок у меня сейчас 6 недель. Ваша фраза "опростоволосилась как всегда" мне не понятна, да и понимать не сильно хочется! А то что мне тут поприписывали кучу имен и зделали из меня монстра, ну так что поделать пускай так и будет всем любим не будешь! А Третьего малыша мы планировали с осени, но осенью было много стрессов сильно поругалась с мужем и даже расходились, наверно это и повлияло что зачатия не просиходило, но все это пошло на пользу. Так что и вам всего хорошего. Надеюсь больже никаких гадостей, подозрений и всего остольного в свой адресс я не услышу. :give_heart:
  3. spirit87, Так оно и будет, если что то очень искренне захотеть обязательно произойдет, но только что бы это что то было хорошее и доброе, а ребеночек это очень хорошо! Ты очень молодая и это очень скоро произойдет!
  4. spirit87, спасибо вам большое!!! Одна маленкая поправочка у меня мальчик и девочка. А насчет что кто то позавидовать может, я этого не боюсь и придерживаюсь по жизни что каждому свое, сама никогда не завидовала и надеюсь мне никто не завидует. А вообще девочки давайте закроем спор, тем более причины то и нет, одна начала, а другие подхватили и пошло поехало. Всем удачи и побольше позитивных эмоций.
  5. Flowering//, вы знаете спасибо вам за ваш пост, может вы и правы! И наверное действительно сказала что то такое, что девошки рассценили это не так как бы я хотела. самое обидное что я не хотела никого поучать, и на мой взгляд я просто высказываю свое мнение. Но наверно вы правы девочки ждут поддержки, а от меня они ее видеть не хотят просто потому что считают меня по другую сторону барикады! milag, насчет ошибок дорогая милаг, я 12 лет живу за границей, и из России уехала когда мне было 14 лет! И я хочу вас растроить, большенство людей живущих в России постоянно делают значительно больше ошибок чем я! Но если что то не так я могу писать на английском и без ошибок, если вас это устроит! а вот кто тут с базара, надо еще разобраться, лично я знающая 3 языка и имеющая вышее образование не считаю себя с базара, надеюсь вы со своим образованием себя так же не считаете базарной! Давайте прекратим мило этот спор :friends: Inspirada, это единственная фраза которю я тогда написа, т.к действительно между девочками разгорелся злобный спор не на шутку!!!!извините если она вас так обидела, что вы не поленились ее найти за полгода назад! spirit87, а почему не додумалась? Неужели я такая глупая в ваших глазах:-) Зато все переключились на меня, и забыли о своих проблемах. А то вам скучно видимо уже было, а тут я со своим советом, и всем тепер есть чем заняться:-) Я рада что отвлекла вас хоть немного, Девченки я желаю вам чтоб все у вас было хоросшо!
  6. Семмечко, Вы все зговорились:-)??? Да в конце то концов покажите мне хоть один пост где я кого то из планирующих затронула за больное место!!!!!!! Я сама в свое время была такой же планирующей, и с уважением отношусь к девушкам, женщинам кто хосчет стать матерью и идет к этой целе!!! И помоему в этой темке много девочек кто планирует второго, третьего и даже четвертого малыша, поэтому настоятельно мне советовать в какую темку переходить в домохозяки с детьми или еще куда, не стоит, я сама решу:-) На этом я откланиваюсь и больше доказывать ничего не буду!
  7. марико-принцесса , спасибо за совет:-) да действительно если бы я жаловалась, рассказывала о своей жизни, проблемах и была планирующей мои советы воспринимались бы адекватно! А то что взрослые люди не любят когда их учат это правда, я с вами полностью согласна! Да вот только я не собиралась никого учить, у меня есть кого учить, а сюда я заглянула и просто написала свое мнение, о чем сильно пожалела:-) Так как мое мнение почему то всех переполошило! :this:
  8. spirit87, Спирит 87 дорогая, но вот вы сами только что повоторили мои слова, почему всех так задевают мои высказывания, потому что у меня линеечка с детьми, и вы уже автоматично меня воспринимаете как чужака. А насчет того что я не жалуюсь, во первых меня никто не спрашивал, а во вторых не все же приходят на форум жаловаться, но и утешить, посоветовать, подсказать. И мне кажеться ни в одном своем посте я никого не обидела, не унизила, не оскорбила! Соланж, Детский сад как все запущенно! Тяжело представить что так размышляют взрослые девушки-женщины!!!!Вы знаете я этого ни в одном посте не сказала и никогда бы не сказала, по простой причине что я так не думаю!! А вот вы это сказали, мне очень жаль что у вас в голове такие мысли! Я удаляюсь, продолжайте без меня!
  9. Девочки милые вы сами себя со стороны видите? Вы чего завелись?!!! С чего все насчалось? С того что я сказала свое мнение по поводу одной из форумчанок что мне кажется на мой взгляд она много философствует, и нужно по моему мнению немного остановиться и отвлечься и просто жить? И что тут криминального в моих словах? Но это только мое мнение и никто не говорит что оно правильное! Но я вижу все что я говорю вызывается с таким ожеатажом, похоже к моей персоне столько интереса :wave: , что каждая из вас не поленилась и высказала свое "фе" в мою сторону ! Одна даже была совсем орегинальной видно сильно умная выставила меня "троллем", ну ну пусть будет так!!! Видно действительно не надо высказываться в этой темке, а то какая то неадекватная реакция со стороны :pardon: честно слово!!! Посмотреть так в этой теме впринципе новых нет, вас тут 5-6 человек и можно сказать вы завладели етoй темкой, если чужак прийдет и выскажется, то уже пожалеет что высказался! :scratch:
  10. milag, а покажите мне хоть одно мое высказывание где я намекнула что нужно пострадать? Вы конечно конкретно загнули нет что даже сказать! Удачи вам
  11. anyutka//mommy, вам в праве казаться все что вам угодно! А на самом деле мои высказывания ни как не отличаются от высказываний других форумчанок, они не хуже и не лучше! У каждого человека своя голова на плечах и внушать свое мнение как вы говорите я делаю просто нет смысла! Я просто его высказываю, а это уже дело человека прислушиваться или нет. Интересно люди ходят и читают что я пишу:-) я почему не хожу н не читаю что пишете вы и тем более не критикую ваши высказывания? :wave: Соланж, ну вот почему вы решили что я не понимаю о чем вы тут пишете?! Ведь если задуматься если бы у мнея не было линеечки с детьми и так же на данный момент я была бы планирующей, и так же бы высказывала свое мнение, ведь никто бы даже не придрался, не обсудил и предвзято не воспринял! Все дело в том что у мнея двое детей и все мои высказывания принимаются в штыки что я мол не понимаю о чем тут речь вообше! Но вы же не знаете как долго и как мне достались мои малыши!!! Поэтому не ндао так категорично высказывать свое мнение по поводу моих высказываний!
  12. milag, :wave: Вы знаете я по вам тоже соскучилась вот решила заглянуть в темку;-) я не имела ввиду не позитивный настрой в том что вы хотитео взрослеть и поменять жить. Конечно в вашем возрасте уже давно пора быть взрослой! И уже то что вы стремитесь к этому просто отлично! опять же я совсем не хотела сказать что Это ВЫ смотрите с грустными глазами на детей и так далее. Я привела пример знакомой, которая как и вы много рассуждала и философствовала на эту тему, иногда приходив к выводу что не будет мамой, что и так удобно и много семей живут без детей счастливо! Правда недавно она призналась что говорила так потому что уже не надеялась на чудо и так рассуждать ей было удобно как саму себя успакаивала! Но хорошо все что хорошо заканчивается, сейчас она говорит что на самом деле боялась представить жизнь без ребенка. Насчет того что вам удобно жить без детей, так вы правильно сказали каждому свое. А то что у вас чувство брезгливости при виде детского ряазного памперса и гигиенические подробности вас коробят, тут даже не знаю что ответить:-) Вообше брезговать деток как то в голове не укладывается. Но наверняка когда у вас появится свой ребенок чувство брезгливости пропадет! Удачи вам! :wave:
  13. Inspirada, и правильно не надо как вы саказали метать бисер:-) Я всего лишь высказала свое мнение, как и все остальные тут девочки которые заходят сюда чтоб высказать свое мнение на ту или иную ситуацию, Но видимо из за того что у меня на странице линеечка с детьми все мои высказывания и мнения воспринимаюстя как то с подвохом! И пожалуйста Инспирада настоятельно вас прошу не надо меня читать:-) :wave:
  14. milag, мне кажется вы сосвесм запутались в своих философских размышлениях. Не ищите ответы на когда или почему! Просто живите и поменьше думайте в этом направлении, а то у вас какие то совсем не позитивные выводы от ваших размышлений! Знаете у меня тоже есть близкая подруга которая старше меня на 3 года, так вот когда все из ее окружения рожали и ходили беременные кто первым кто вторым кто уже третьим, да ей было тяжело! Она сводила свое общение с девочками к минимому, а в конечном итоге нашла повод рассориться и прекратить общение вовсе. Да приходя в гости у нее была грусть в глазах при виде детских штучек, разговоров о новых подгузниках, колясках и пеленках. Ей очень всего этого хотелось тоже, и я всегда знала что из нее получилась бы хорошая мама. И она тоже много размышляла и даже пыталась внушить что семьи без тей тоже могут быть счастливы, сознательно она готовилась к такой жизни! Но вот чудо спустя 5 лет она забеременела и летом ей тоже рожать!!! Сказать что ее счатью нет предела ничего не сказать!
  15. STaSY@, Олярия Беременна//, Девочки милые кому вы что сибираетесь доказывать и кого удивлять?! Вы же мечтаете и ждете беременность для себя, для своего мужа и для семьи, а не для того что б доказать окружающим что вы как вы выражались в предыдуших постах "не дефектны". Размышления детского сада честное слово. Поверьте окружающим совершенно все равно, каждый живет своей жизнью, проблемами и заботами. Надеюсь вы это не в серьез:-) и истинная причина желания забеременить не в том что б кого то удивить или доказать что вы не хуже своей "соседки" родившей троих!
×
×
  • Создать...