Перейти к публикации

malыshkina mama

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. Мы думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.

  2. Кто думает на год вперёд — растит пшеницу, кто думает о десятилетиях — выращивает сад; а кто о вечности - воспитывает детей.

  3. Все хорошо прямо сейчас ;-)

  4. malыshkina mama

    поиграем еще разок?))))

    14 ноября
  5. malыshkina mama

    Королевская двойня!!!!!!

    Лёгких родов! :udachi:
  6. //ЯТВ// fētus, у нас раньше тоже перс был, знаю не по наслышке про их аристократичный характер Он у нас 20 лет жил, долгожитель!!! под конец и зубков было мало и ослеп - ходил по квартире на ощупь, лбом упирался и на голос отзывался. Усыпить рука не поднялась. В прошлом году его не стало.... Найду фотки - выставлю!
  7. Овулярик, Красатуля твоя киса! как зовут? //ЯТВ// fētus, Ой, как ему это имя подходит! Такой степенный, серьезный Круть! А моего зовут Шкет. Сначала мы его назвали Кексик, очень он уж всякие там кексики и тортики любит, а потом столько нашкодил, что стал Шкетиной)))))) Эт я в шкафу разбирала и он там поселился и вылезать ни в какую не хотел
  8. Здрасти, девочки! И я к вам, можно? У нас тож лето +25, непривычно еще как-то настолько раздетыми по улице ходить, пиджак и плащ дома оставлять
  9. malыshkina mama

    Врач наорала из-за дюфастона

    Ты всё правильно сделала с позиции матери! Отстаивай свои интересы и интересы ребенка! А она отстаивала свои профессиональные заморочки о тебе и ребенке совсем не думая! И подумай над тем, чтобы сменить не только врача, но и клинику, может это у них корпоративная этика такая, кто знает? Здоровья, выносить и родить. С Богом!
  10. malыshkina mama

    Накипело!

    Понимаю тебя прекрасно! у меня та же история........ и что только не пробовали и грязи и БАДы и травы..... задумались об ЭКО и усыновлении. Хотя, конечно, хочется чтобы ребенок пришел в семью естественным способом. Может не получается потому что слишком сильно этого хотим? согласна с Елена0306 - надо отключить голову. Вопрос за малым - КАК?
  11. malыshkina mama

    Год без брюк: год чудес и новых впечатлений!

    Спасибо за статью
  12. malыshkina mama

    Партнерские роды с сетрой

    Браво!!! И за прекрасный рассказ и за урок нам всем, что слушать свое сердце намного важнее, чем предрассудки бывалых)))
  13. malыshkina mama

    О наболевшем...

    а сколько дней твой обычный цикл? возможна поздняя овуляция....
  14. malыshkina mama

    тест

    я тож вижу - есть!
  15. Малыш, выбери нас родителями! =)

×
×
  • Создать...