Перейти к публикации

ol_lia

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ol_lia

    На грани срыва

    Прогуливает только физру? А ничего там случайно не произошло? Обидели....оскорбили...что-то не получается - смеются над ней? Может в эту сторону копать? Может преподаватель девочку третирует?
  2. ol_lia

    Разбился градусник

    тоже вызывала, превышение серьезное было, если память не изменяет, то при норме до 30, было 3000, т.к. на ламинат разбился и в швы попало. объяснили как убрать. Когда убрали все еще раз вызвала, было поменьше, но все равно дохрена, Тогда заменили часть ламината, благо пару пачек запасных было. По деньгам один вызов в районе 2000р был, но это 5 лет назад. Ах да, и в остальных комнатах тоже превышение было. Контрольный замер, после смены ламината показал норму. Я только из-за ребенка вызывала, так бы убрала и забила, наверное.
  3. ol_lia

    Прививка от краснухи во время Б

    И еще цитата врача "Существуют тысячи наблюдений женщин, также привитых против краснухи в начале беременности, и ни у одной не родился ребенок с врожденной инфекцией"
  4. ol_lia

    Прививка от краснухи во время Б

    почитайте на сайте прививки.ру. Там пишут, что прерывать не нужно, серьезных последствий не будет. и на русмедсервере пишут "Вакцинация против краснухи не рекомендована исходя из теоретических предпосылок-тератогенности вируса натуральной краснухи. Примеров тератогенности вакцинного вируса нет. Прерывание беременности из-за вакцинации против краснухи не рекомендуется. "
  5. спасибо, теперь точно определилась
  6. у нас зима максимум -5, и то редко. беру на слякотный 0, ничего лучше пока не нашла.
  7. Спасибо большое за замеры) скажите, а нога у вашего сына не высокая в подьеме?
  8. Именно демар маммут вот такие? Буду признательна, если сделаете замеры ножки дочки и внутреннего сапожка...
  9. Хочу заказать ребенку на следующий год демар маммут, никак не могу определиться с размером. Нога у сына сейчас 14см ровно, ему 2 года. Какой размер взять 26/27 или 28/29? Носить будет ровно через год. На сколько примерно вырастает нога за год с 2 до 3 лет?
  10. ol_lia

    Туб.инфицирование и лечение

    Я бы сделала еще Т-спот для достоверности. И возможно переделала диаскин. Чтобы быть уверенной на 100%, что не зря пичкаю таблетками. Наши врачи еще те диагносты, доверяй - но проверяй.
  11. ol_lia

    Посоветуйте обувь ребенку на еврозиму.

    девочки, а если рейму такую взять, они вроде бы еврозима. Как они в носке? Забыла сказать, если это важно - ребенку 3 года.
  12. ol_lia

    Посоветуйте обувь ребенку на еврозиму.

    Подскажите, подошва у них не скользкая, если вдруг подморозит?
  13. Подскажите, кто в теме. Присмотрела капику (фото) на след. зиму, но зима у нас максимум -5. В основном от 0- до+5. Жарко в них будет, да? Посоветуйте, что можно купить на такую зиму, чтобы бюджетно, тепло и ноги не промокали? [img]https://img2.wbstatic.net/3d/4537558/0.jpg[/img]
  14. ol_lia

    Lessie! Подскажите по размеру.

    спасибо. Я правильно поняла, что нам лучше малышковый 98, который поменьше взять? если сын на начало зимы, например 98см будет, хватит до конца зимы?
  15. ol_lia

    Lessie! Подскажите по размеру.

    Мы сейчас ходим в слитном комбинезоне Лесси, нам нравится - не мерзнет, очень легкий. Слитник 86 размера точно +6, если не больше.
×
×
  • Создать...