Перейти к публикации

Rahmatulka

Пользователи
  • Публикации

    144
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, привет всем огромный! Я делал ИИ в сентябре, но ничего не вышло...У меня функциональные кисты и гиперплазия....врач назначил ОК на один месяц, но я думаю, что месяц - это ни о чем, да и отдохнуть от пролетов захотелось, поэтому решила ОК полгодика попить, съездить на море и в первом месяце попробовать на отмене. У кого на отмене наступила Б? Откликнитесь пожалуйста! Если на отмене не получится, то пойду на ЭКО!
  2. Девочки, приветик вам всем. Может кто меня помнит )) Давно здесь не была....После первого и провального ИИ в ЕЦ решила отдохнуть годика пол и села на ОК! ИИ делать больше не буду, попробуем съездить на море, после чего на отмене в первый месяцок заб., а если не судьба, то пойду сразу на ЭКО....Всем девочкам желаю удачи и скорейшего запузачивания ))
  3. anytohka, да уж! ты права! у меня пустотень такая в душе - капец! сама не знаю, что нас ждет....
  4. anytohka, миленькая, даже не пойду хгч сдавать...какой смысл, если даже тестики молчат? мне даже врач после ИИ сказал, что если тесты заполосатят, то приходи на хгч, если нет, то жди М и на второй день снова на узи...я уже поревела, за тебя попереживала, зашла к тебе в профиль вообще разревелась...
  5. девочки, привет! давно у вас не была! я в пролете - тесты молчат, как партизаны!
  6. bydet malish1, у тебя обязательно bydet malish2 )) Крепись!
  7. Девочки, я с понедельника в отпуск иду - пришлось проставляться...взяла и напилась...Очень плохо, если что? Шампанского выпила...
  8. Вот девочки, сделала я сегодня тест на 10 ДПО , а он чище чистого! Но!!!!! Я вспоминаю свою первую Б, когда мы и не планировали, когда я и за М не следила, а когда опомнилась, что ооочень давно не было М, решила сделать тест, на котором ничегошеньки не увидела, но не выкинула по стечению обстоятельств, а когда вернулась...пригляделась...а там слаааабенька прислабенькая вторая полосочка. И в марте, когда была биохимическая Б, тест показал еле заметную полосочку только на 14 ДПО. Поэтому, у всех по разному имплантация происходит + по-разному ХГЧ в мочу выделяется! Поэтому, не теряем веру и ждем, ждем, ждем!
  9. ЛЕСЯЯ, миленькая, поздравляем тебя! Вы с мужем просто молодчинки! Берегите себя и своего малютку! А ты на какой ДПО сделала тестик?
  10. Реша*, тебе тоже удачищи и // заветные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  11. Девочки, если у вас есть четкие полосочки - пусть не яркие, но видные заверсту, то я не думаю, что это прегнил! Я в своей жизни много положительных тестов видела, а сделала тест вчера и поняла что такое призрак призрака - это полосочка, которую реально разглядеть только при дневном ярком свете! А у меня только 8 ДПО, а сегодняшний тест чист и бел, как снег в лесу, а 10000 прегнила это не маленькая доза, т.е. на 9 ДПО его уже тесты не показывают тем более отчетливыми полосками! Так что, думаю, в Беременном полку прибывает, что не может не радовать! а я буду ждать задержки и только потом мочить тесты, а то совсем с ума сойду ))
  12. Девочки, я колола 10000 23.08, ИИ была 25.08, а тестик позавчера и вчера замочила, но я знаю, что это кроме прегнила ничего еще не может показать! А вот валерьяночки надо принять, а то, чувствую, начинаю с ума сходить....
×
×
  • Создать...