Перейти к публикации

Катенок28

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Катенок28

    Не видно плодное яйцо при ХГЧ >2000

    В интернете полно историй, когда ничего не видели, отправляли на чистку, а девочки не пошли. А потом родили. Подождите еще недельку и снова узи. В больницу Вы всегда успеете. Матка увеличена, ХГЧ растет - все хорошо. Со мной в палате девочка лежала со второй ВБ. Оба раза запустила до разрыва и операции, НО у нее оба раза все время мазало коричневым........
  2. Катенок28

    годовасик на детской площадке

    Все закономерно, в таком возрасте детка еще не осознает что МОЕ, а что НЕ МОЕ. Для него МОЕ - все, что ему приглянулось в данный момент. Подрастет, начнет понимать, что нужно или делиться, или играть только со своими игрушками.
  3. Катенок28

    Утрожестан. Нужен совет!

    Утрик пить не стоит, все таки гормоны извне понижают выработку своих. Потом без него вообще может М не быть. А судя по симптомам может быть повышенный пролактин, его кстати КОК повышают. Если понизить пролактин, нормализуется соотношение эстроген-прогестерон, приходит О, циклы укорачиваются. Сама без врача так лечилась.....
  4. Катенок28

    беременность для мужчин

    Ха-ха, улыбнуло. Все в точку.
  5. Катенок28

    какой день ПЕРВЫЙ в Цикле? как посчитать?

    Есть понятие " мазня перед менструацией" т.е. мазня это и есть мазня, а 1ДЦ - это день кровотечения.
  6. Катенок28

    Беременность и таблетки

    Я напилась очень, не зная, что Б. До сих пор страшно, но я верю, что все в порядке, по-другому просто не может.
  7. Катенок28

    Поделитесь опытом, метод контрацепции

    Ах да, забыла еще всякие крема и свечи, но тоже эффективность, если не путаю процентов 60 и по своим ощущениям мне не понравилось все это там булькает, хлюпает, потом вытекает.....
  8. Катенок28

    Поделитесь опытом, метод контрацепции

    Знаете, волшебных палочек не существует. Самый верный способ-отказ от секаса..... А про способы может набрать в поисковике про индекс Перля это число беременностей на 100 женщин: 1.самый надежный-табетки. У Вас девочка, значит Вам их можно. Либо чарозетта либо эсклютон при ГВ 2 Спираль. Ставится на 3-5 лет, но могут быть воспаления. К тому же читала, что это абортивное средство. Т.е. зачатие происходит ( в отличие от таблеток), но имплантироваться зигота не может, тк эндометрий всегда в фазе микровосполения. Я бы чисто психологически не смогла..... 3 ППА Знаю много деток родились так 4 Календарный метод- ляля растет у меня в животике. Но слава богу она была в планах,просто появилась чуть раньше, иначе я бы никогда не бросила пить КОК.Не смогла бы сделать аборт. Так что выбирать Вам.
  9. Катенок28

    Месячные среди цикла при приеме ОК Диане 35

    У меня так было, когда доза гормонов недостаточная для подавления своего фона, тогда может мазать даже от пропуска одной таблетки.
  10. Катенок28

    Кровотечение при приёме противозачаточных

    В побочных явлениях везде написано- возможны прорывные кровотечения на фоне приема КОК. У ВАС как раз тот случай. Чтобы понять что там, необходимо узи.
  11. Катенок28

    Всё М не могут начаться! (мы на ГВ)

    Гормон пролактин, необходимый для поддежания ГВ подавляет секрецию эстргена и прогестеона, которые в свою очередь регулируют цикл. Так что у Вас все нормально, главное не забеременеть, если не планируете, так как это все-таки возможно. У меня начались в 9 мес, когда только вечернее кормление осталось.
  12. Катенок28

    в туалет с задержкой

    может камень в мочеточнике мешает нормальному оттоку мочи?
  13. Катенок28

    Как я побывала в "беременном" состоянии!

    Виновник признаков беременности-повышенный прогестерон. Он же повышается во вторую фазу цикла, так что отличить беременность от пмс до задержки практически не возможно. Только уже после задержки, когда прогестерона становится все больше и больше. Плюс у Вас еще психологический фактор- желание почувствовать себя беременной. У меня тоже не получалось, пока не свыклась с мыслью, что может вообще не суждено.
  14. Катенок28

    вопрос про каляску и возраст

    Мы с 2 лет на коляске только в садик ( потому как это быстрее, а мне соответственно с утра на работу) или если далеко идти нужно, а так на прогулки пешком.
  15. У меня тоже попкой лежал, я пошла в бассейн и просто поплавала раза два или три. Помню как выходила из бассейна и мне немного не комфортно было, как будто на промежность давило, а когда пришла к гине, спрашиваю как лежит, она говорит головкой, значит в тот момент мой сына и перевернулся!
×
×
  • Добавить...