Перейти к публикации

AnSa

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня тоже мочегонный эффект и грудь болит с 8 ДЦ
  2. У меня у родственницы после двух деток случилась внематочная Б. Удалили яичник и трубу. Вскоре родила третьего без всяких проблем и таблеток и гормонов. Резус (-). Отбегала без лекарств и витаминов.
  3. Благодарю. Хирург предлагал Мирену но я не хочу инородных тел в организм. Фобия какая то. Да и хотела третьего ребенка в ближайшее время а то потом поздно будет. Другой врач предложил Линдинет. Почитав отзывы и побочные реакции я испугалась. В ЖК врачи молодые и ничего не предлагают вообще. Идите и живите так.даже узи после операции не допросишься. Ловлю явочки третий месяц.
  4. Добрый день. Мне 35 лет и два года является мучаюсь обильными месячными с огромными сгустками как куриная печень (. В феврале на УЗИ диагностировали полип эндометрия. В конце февраля сделана гистероскопия. Диагноз полипоз эндометрия до 8 мм. Почистили. Думала мучения мои закончились. Но со второго цикла все вернулось. Обильные М со сгустками. Гемоглобин не повышается больше 100. Состояние усталости и головокружение. С двумя маленькими детьми тяжело в таком состоянии. Сейчас принимаю утрожестан 100 с 15-24 дц. В течение трех циклов выписала эндокринолог-гинеколог в целях профилактики рецедива. Состояние сейчас такое же как и при полипах. Что делать? Постоянно принимать феррум лек? Не выход. Все гормоны в норме кроме прогестерона (его не проверяла). Может какие то средства или методы есть остановить кровопотерю?
  5. Благодарю за ответ. Получается никак не уберечья от этого... воспаление нет и инфекций нет. Правда что показатели гормонов в крови эстрагена пролактина прогестерона и др. не показатель баланса? В женских органах всн иначе...Тогда зачем их сдавать? Одни врачи прописывают КОК другие утрожестан. ..у каждого свое (. Но где искать правду непонятно. Не хочется больше под нож. У маммолога была раньше. Мастопатия. Пила капельки мастодинон. Надо наверно снова пить. Но корень проблемы опять таки не найти. Все ссылаются на гормоны. Пролатин в норме. Как узнать что влияет на грудь?
  6. Здравствуйте. Скажите пожалуйста отчего полипы эндометрия если все гормоны в норме,инфекций нет,воспалений нет. 35 лет. Были роды 2008 Г и 2011 Г. Сделали в феврале гистероскопию и результаты гистологии хорошие. Как избежать рецидива? Многие врачи убеждают принимать гормоны. Но зачем мне свои подавлять если все в норме ? Сейчас эндокринолог выписала утрожестан 100мг по 2 капсулы в день вагинальные с 15-24 день. В течение 3 циклов. Есть проблемы с грудью. Очень болит и тяжелеет срау после овуляции. Раньше только за 2-3 дня перед М.
×
×
  • Создать...