Перейти к публикации

Кремчик

Пользователи
  • Публикации

    777
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кремчик

    Застудила грудь. Что поможет?

    Мне помогал только сьінок, рассалсьівал , и акушерка делала массаж груди, сама я бьі так не смогла. Два раза - и все прошло. Такое бьіло у меня три раза.
  2. Кремчик

    Peg perego как вам коляски, люльки, прогулки? (Фото)

    Джулз бьіла у подруги, мне очень-очень понравилась.
  3. Кремчик

    Peg perego как вам коляски, люльки, прогулки? (Фото)

    А тросточкой пользовалась пег-перего си, ею осталась довольна.
  4. Кремчик

    Peg perego как вам коляски, люльки, прогулки? (Фото)

    У меня бьіла еммалюнга сити кросс, но сейчас бьі купила joolz, суперовая коляска! Посмотрите. Правда цена соответствующая.
  5. Кремчик

    8 марта - извечный вопрос

    А как такой мармелад назьівается? Кто производитель?
  6. Кремчик

    8 марта - извечный вопрос

    А как такой мармелад назьівается? Кто производитель?
  7. Кремчик

    Поддержите, дайте совет

    Автор, мне кажется Ваш муж просто разлюбил Вас... И не удивлюсь, если у него уже есть другая! Уходите и не трепайте себе нервьі в таком положении, здоровье мальіша дороже.
  8. Кремчик

    Группа крови. Какая у вас?

    Семик, может бьіть у ребенка резус минус если у родителей двоих плюс!!! Я сама такой ребенок . Когда- то читала познавательную статью про єто. Резу состот как бьі из двух: -- (єто отрицательньій) ++ ( єто положительньй) +- ( єто тоже положительньій) И вот у ребенка Один значек от одного родителюя, а второй от другого. То есть если родители: -- и -- ребенок будет только -- (отр резус) ++ и ++ ребкнок только ++ ( положит резус) -+ и - + то ребенок может бьіть ++,+- ( положит) но и -- (отрицат). Не знаю, понятно ли написала...
  9. Кремчик

    Чем стирать рейму?

    Мьі носим Рейму третий год, перепробовала стирать разньіми средствами, в том числе спеціальньіми для мембраньі. Для меня лучше всего подошлел такой способ: намьіливаю все (а особенно сильньіе загрязнения) хозяйственньім мьілом, немного лежить откисает (минут 10), потом кладу в машинку и стираю на 60 градусов. Все чистое. Сушу не вешалке на одну а потом на другую сторону.
  10. Девочки, я как-то спрашивала совета, какие витаминки попить, много полезного мне посоветовали. Но не могу на своей страничке найти єтот вопрос с ответами. Где искать! Подскажите, пожалуйста!
  11. Кремчик

    Кто из Киева?

    А кто врач? Шупенюк? Я у нее беременность вела, прекрасньій человек и специалист!
  12. Кремчик

    Усыновили бы?

    Я раньше, когда у меня не бьіло ребенка, думала, что усьіновить не смогу, потому что не смогу полюбить єтого ребеночка всем сердцем. Сейчас, имя своего сьіночка, я в своем мнении только утвердилась. Нет, я, конечно, хорошо бьі к ребеночку относилась, давала бьі ему ласку, внимание, заботу, но той безграничной МАТЕРИНСКОЙ любви (увьі) не смогла бьі дать. Может звучит жестоко, но честно. Восхищаюсь девочками, которьіе усьіновляют деток, такие есть и в моем окружении, они очень счастливьі. Низкий поклон таким семьям!!!
  13. Кремчик

    Какая шубка лучше?

    Я в основном на машине. Сейчас в декрете, скоро вьійду на роботу. Но на роботу не всегда еду машиной, пробки. Иду часто пешом до метро 20 мин и одну остановку на метро, так бьістрее получается.
  14. Кремчик

    Какая шубка лучше?

    Первая есть только в током цвете. Машина есть, но иногда и без нее передвигаюсь.
  15. Кремчик

    Какая шубка лучше?

    Мне во втором тоже цвет очень нравится, "фисташка" назьівается. Но смущает отсутствие капюшена, так как шапки не люблю.
×
×
  • Добавить...