Перейти к публикации

Vikusha 111

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 083 просмотра профиля
  • Asy8

  1. Vikusha 111

    Успокоительное.при ГВ.

    Не обязательно бросать гв, проблему воспитания это никак не решит. В возрасте около 2х лет не нужно давать грудь по первому писку как новорожденным. Пусть поистерит, давайте грудь когда вам удобно и как вам удобно. Начните хотя бы с этого. Детям нужны границы.
  2. Vikusha 111

    варочная поверхность

    И да, ручки лично мне удобнее сбоку, т.к. когда ручки спереди всегда туда все падало, лилось и сыпалось
  3. Vikusha 111

    варочная поверхность

    У нас бош в черной эмали - отмывается супер, газ-КОНТРОЛЬ, Электроподжиг. Отмывается очень легко, в отличии от нержавейки.
  4. Vikusha 111

    посоветуйте сковородку

    У меня замечательные сковороды из чугуна, укр. производителя -ситон, бывают в эмали и без, у них большой асортимент, уже лет 5 использую, ничего не пригорает и не липнет.
  5. Vikusha 111

    Помогите выбрать торт

    3
  6. Vikusha 111

    Реально ли спастись от коликов?

    Помогало ношение в слинге, от препаратов видимого эффекта не было
  7. Vikusha 111

    Сериал Воронины

    Как по мне, очень примитивный сериал
  8. Vikusha 111

    Как отучить грудничка вырывать соски?

    Было такое. Кормила в положении сидя, практически воткнув грудь в рот ребенку, чтоб не оставить места для маневра. Прошло через какое-то время
  9. Vikusha 111

    Сколько живут алкоголики.

    Меня в свое время поразили на работе 2 ситуации:смерть 24-летней девушки,которая начала пить лет с 16, и 32-летнего парня, пившего лет 5. мне думается, что в вышеописанной ситуации не может алкоголик долго жить, год максимум.
  10. Vikusha 111

    Не могу дышатььь!!!

    Ой, как же я вас понимаю!! Страдаю так же уже больше месяца. Сначала вообще полностью заложен нос был, сходила к ЛОРу - сделали орошения жидким азотом 3 раза через день - чуть полегче, днем уже могу обходиться без сосудосуживающих, а на ночь все равно приходится капать, хоть и вредно. еще очень деморализует тот факт, что терпеть это еще почти пол-года. уточнила у ЛОРа - можно повторить орошения еще пару-тройку раз, должно еще полегче стать, хоть и не полностью. в общем, держитесь. И да, промывать нос нужно обязательно физ раствором, так тренируются сосуды - получается как контрастный душ для носа - и через недельку-другую тоже будет эффект.
  11. У меня почти та же ситуация - ребенку 2.5 сейчас и Б 14 недель. Тоже прервалось 2 Б перед этой, но отлучать пока ребенок не готов - я не могу, жалко его(и свои нервы). А если Б здоровая, то ГВ ей не помеха. Читала где-то, что матка к окситоцину, вырабатывающемуся во время стимуляции сосков , становится чувствиельна только после 22 недель. /Для себя решила - если будет тонус - угроза - буду отлучать. А пока все норм - кормлю. На дневной сон и ночью-под утро.
  12. Vikusha 111

    краевое предлежание.

    У меня в 12 недель на 1 скрининге увидели краевое предлежание. Как врач УЗИ, так и гинеколог рекомендовали не прыгать, не поднимать тяжестей и очень осторожно кекситься.
  13. Vikusha 111

    многоразовые подгузники

    Мы использовали кулабейби(coolababy) практически с рождения и я мегадовольна. У нас было 6 трусиков и 12 вкладышей, когда ре около года, этого должно хватить на целый день. Одноразовыми подгузами пользовалась на ночной сон и неа прогулки в холодное время года. Денег сэкономлено много. Заморочек - не так уж и много.Мне не в напряг раз в час сменить трусы ребенку.
  14. сыну 2 года - просыпается до сих пор пару раз за ночь. ГВ и СС, подкушает и дальше спит. Надеюсь, через пол-годика будет спать всю ночь))
×
×
  • Создать...