Перейти к публикации

Vitaminka111

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Vitaminka111

    Димасе 7 месяцев! Урааа!!!

    Поздравляю,растите здоровенькими!Очень люблю читать такое-особенно когда силы покидают!Почитаешь,взбодришься и снова в бой.Мы ждем свое чудо почти 5 лет-и я знаю что скоро и я что-то подобное напишу-я в этом уверенна!
  2. Vitaminka111

    Кто первый??? Внимание ЮМОР!

    хахаха...не могу...класс!!!
    О,да.Гиппократ,а особенно Наталья Лазаревна-это что-то...у меня она тоже нашла кучу всего-и говорила как все плохо,и капельницы были и разные таблетки,свечи(а особенно любила впаривать свечи по своей рецептуре),в очередной мой визит сказала надо операцию полосную делать(была фолликулярная киста),я обратилась к другому врачу(оказалось что все нормально-после очередных месячных киста прошла).В общем по поводу Гиппократа,а конкретно Натальи Лазаревны могу сказать что это кОшМар!
  3. ой,тока до инета добралась ...Kisyaka привет! :friends: ловлю твои чихи-очень уж нужны!!!... была сегодня в НИИАПе сдавала кровь :wacko: (сахарная кривая)...проторчала почти 5 часов :blink: ...
  4. UMKAПривет. :friends: У меня был полип эндометрия,делали гистероскопию(выскабливание) в декабре 2009г. в ОКБ 2 на Сельмаше,через несколько часов домой отпустили...если что конкретно интерисует,спрашивай,может что подскажу!!!
  5. sappfireой,море!!! :man_in_love: как классно...желаю хорошо отдохнуть!!! mamusjпривет! :friends:
  6. Софiйкада,история конечно...через что только не приходится пройти женщинам,чтоб обрести свое счастье!!!Ты правда большая УМНИЧКА!!! :friends: Luna_ :friends: :giverose:
  7. Аннета84 :friends: Спасибульки за ЧИХ!Ловлю,ловлю,ловлю!!! ...да я тоже столько раз все бросала-и на море ездили чтоб отдохнуть, и сессию сдавала-отвлекалась от этих мыслей-вот на сессии действительно получилось отвлечся на целый месяц-прямо сама не заметила что и не вспоминала об этом...но вот как-то никак...но я знаю что получится!!!обязательно!!!только вот конечно же побыстрее хочеться... :giverose:
  8. Да,действительно-хуже всего что незнаю причины...спасибо большое :friends: за поддержку...я стараюсь!
  9. Да вот как-то нет,не проверялись...мне моя мама давно говорила-может на совместимость проверится,но я как-то оставила это в стороне-тогда всё О ловили,потом киста была...потом полип образовался-делали гистероскопию(как говорили все врачи-трое врачей!!!что он не требует лечения,и Б не мешает,но все же после года попыток решили его удалить,для успокоения что он действительно не мешает).Меня конечно настораживает что ни один раз врачи даже и не говорили про этот тест на совместимость,я все сама в интернете читаю-выискиваю,...это я сейчас уже решила сделать...уже узнала что и как-теперь вот О жду чтоб пойти сдать!И еще проходимость труб не проверяла,мне Г говорила что может проверить-потом говорит нельзя же,т.к. у тебя полип-давай удалять...вот когда делали гистероскопию-врач сказала что посмотрит заодно и "часть" труб...ну т.е. она то не увидит полность проходимы они или нет,но вход в них увидит и если там что-то будет тогда дальше думать будем...ну там оказалось все ОК..незнаю конечно насколько это достоверно("часть" трубы увидеть...но она мне так сказала) :shock:
  10. Я живу на Западном. Что мешает заБ незнаем, :unsure: сменили несколько врачей-ничего конкретного не говорят.Почти год ходила в Гиппократ(непонятно что лечили,ну хоть не навредили...туда я больше ни ногой).Потом попала к Шаповаловой О.В. (в ЕвроДон)...вот у нее почти 2 года наблюдаюсь(всего пытаемся заБ 3,5 года)-тетенька хорошая,но Б все нет...начали овульку отслеживать-потом стимулировать-О то есть,то образовывается фолликулярная киста...и бросала все на месяц-два...думаю все!!!надоело...сколько можно...но приходят очередные монстры и надо же что-то делать...и опять по врачам...но вот непонятно почему Б нет когда и график красивый и по узи О есть...и гормоны сдавала-немного завышен ДГЭА :shock: -выписала метипред...все остальные вроде норма,может конечно не все сдавала :confused: :wacko: ,но что она рекомендовала-все выполняла...завтра пойду сдаваться в НИИАП-опять все сначала...чем дальше-тем хуже :blink: ...то мне кажется что уже кучу всего проходила-сдавала,то сижу и думаю что масса всего еще и мне что-то еще надо сдать...короче и незнаю уже...просто тупик какой-то :confused: ...так что как-то так...
  11. Приветик всем! И я живу в Ростове! :friends: мы очень хотим лялечку,но к сожалению ничего ПОКА не получается...но надеемся только на хорошее!!!
×
×
  • Создать...