Перейти к публикации

Skoba

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. Skoba

    обязательно получится

    а на счет пошлых (очень очень очень) книжек я серьезно, у меня так три подружки забеременели, кто-то год, а кто-то и 5 лет ждали. бесплодия были безпричинные всех уже обходили.
  2. Skoba

    Массаж, ждать ПОЛГОДА!

    согласна целиком и полностью. Делаем массаж каждые 3 месяца даже без показаний, для укрепления!
  3. Skoba

    Почти нет шевелений в 21 недельку...

    мой вес был 100 кг, 1ое шевеление я почувствовала на 24 неделе, а потом малыш не столько пинался, сколько упирался в ребра. а вообще когда мне казалось, что нет шевелений я представляла себе вкусняшки (люблю поесть ) и тут начинался бунт!!!
  4. Skoba

    обязательно получится

    Дорогие девочки, не отчаивайтесь! это трудно... я знаю, что такое отчаяние и чувство неполноценности. но ни в коем случае не оставлять попытки и главное искать в чем причина и новые способы лечения.
  5. Skoba

    обязательно получится

    я вспомнила, что должна рассказать т.к. такие истории как моя раньше меня бодрили. у меня теперь есть сын! я счастлива, только благодаря своей настойчивости! началось с того, что год с мужем ничего не получалось и я решила окунуться в исследование нашего "почему не получается"! многочисленные узи, сдача анализов на гормоны и .... в конце концов выяснилось после лапароскопии, что трубы непроходимы и неоперабельны в добавок гормональный сбой. горе? - да! начала выпивать и опускаться морально... ужас!!! испугалась себя и решила, что сначала должна сделать все возможное: санатории с грязями, ежедневная специальная гимнастика, озонотерапия от которой интимное место распирало и краснело, ультразвуки всяческие (причем в разных больницах и поликлиниках как могла договаривалась), чтение оооочень пошлых книжек (тк прочитала, что от такого там все двигается и лечатся спайки), разные позы, уговаривание каждый вечер своих труб на нормальную работу (самовнушение наверно, но я реально их просила работать и пыталась себе представить как по ним все таки проходит яйцеклетка), просила мужа называть меня овуляшкой, ходила на ручной антицеллюлитный массаж руками и просила массировать только низ живота (а вдруг разомнут), даже к циганам ходила (наверно, это уже было лишним) через 2 года ничего и пошла на ГСГ и заодно сделать снимок труб, тк решила искать возможность их пластики и вот они оказались проходимы! что это было? врачи, которые мне сказали только ЭКО были за меня рады! через 3 месяца поняла что беременна без анализов, сделала 7 тестов все с 1 полоской, а все потому что в соседнем дворе есть жуткая помойка, которая пахла для меня как торт наполеон я стояла и тащилась... только 2ое узи подтвердило беременность и тест на ХГЧ
×
×
  • Создать...