Перейти к публикации

Мисс КОШКА

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Мирный
  • Друзья
  1. Всех мамочек поздравляю с малышами! Всех мамочек и будущих в том числе поздравляю С ДНЁМ МАТЕРИ! Здоровья вам и вашим деткам, будьте счастливы!
  2. Спасибо девочки огромное!Мы обязательно справимся,мы очень верим в это,спасибо!
  3. Девочки привет.Всех мамочек поздравляю от души!Счастья вам,здоровья крепкого,вкусного молочка,сил,терпения,добра и мира!В общем всех благ!:-) Нас вчера прокесарили.Очень счастлива,что родила сыночка Ромочку,всего 2740г.Сразу его прооперировали,всё получилось,теперь остается молить Бога,чтобы сынок скорее шел на поправку.Посылаю мысленно ему всю свою энергию,силу и здоровье,надеясь и верю в святую связь между матерью и ребенком.
  4. Фотончик, от части и с тобой согласна, хотя мне не важно, с каким умыслом она это спрашивала, какую цель преследовала - это мое решение и я за него буду нести ответ. Уверена, что всё будет ХОРОШО, главное, любить и верить. Поздравляю с ноябрём! :-) С недельками и мамочек с новорожденными! Всем здоровья, удачи, сил и терпения!:-)
  5. Мисс КОШКА

    Новосибирск!

    Девочки привет. Кто нибудь рожал или лежал в патологии в областной Новосибирска?
  6. Девоньки, спасибо вам всем. Я каждый день надеюсь, каждый день молю Бога об успешной операции. От ваших слов становится теплее, родные тоже помогают и понимаю, что осталось то совсем немного... Завтра нам ровно 39 неделек, меньше чем через неделю я уже увижу своего сынулю, а там я уже буду всегда рядом с ним. Завтра еще утром сдавать анализы, кровь, мазок... Кстати после дневного осмотра вечером у меня появились кровяные выделения... А еще ходили на КТГ-8баллов. Поздравляю с рождением малышки! Здоровья, терпения, энергии и сил вам обоим!:-)
  7. Всем спасибо! Вот мы и в больнице... Пригласили на осмотр, врач нас измерила, задала кучу вопросов, самый шокирующий был ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ АБОРТА? Я просто не знала, что ответить... Начала мне говорить про риск, про то, что я знала, что ребенок больной, что дети умирают от последствий, о том, что никто мне не даст гарантий... Еле сдержалась от слез... Потом на кресло затащила, доставала шейку... Это просто кошмар... Было не столько больно, сколько неприятно и напрягалась я лишь от того, что она СТОЛЬКО сил приложила к этому делу, а потом сказала:"Фух, достала наконец" Объяснила, что головка прижала шейку и поэтому тяжело было это сделать, пошарила там, говорит шейка 2мс, палец свободно проходит... Лишних вопросов после предыдущей беседы я задавать не стала. Потом я пришла в палату, легла полежать, а в голове столько ужасных мыслей, слезы сами рекой, но чтобы не расстраивать малыша я быстренько взяла себя в руки. В общем, девоньки, тяжко... Одно радует, что я тут не надолго. Говорит на 39-40 будут кесарить планово, если раньше схватки будут, то экстренно.
  8. mazurka25, У нас тоже на 9ое срок и тоже пробка отошла немного и тоже скорее хочется уже :-) А у вас мальчик или девочка? Какие еще ощущения? :-)
  9. А вот наше пузико :-) Завтра утром уже в больничку. Переживаю очень. В свои 27 ни разу не лежала, ни с чем, даже не знаю к чему готовиться. Сумку собрала, а че нужно, че не нужно не знаю :-)
  10. Tusja0601, От души поздравляю! Ваша дочурка просто прелесть, ТТТ, послушная какая, насколько всё мамочке облегчила! Очень рады за вас!
  11. Спасибо мои хорошие! У меня крылышки растут от ваших слов! Хвост всё выше и выше :-)
  12. Нафанька999, Легких родов! Все будет здорово! Держим кулачки @@@@@
  13. Мы тоже сегодня были на КТГ, крайний раз перед госпитализацией (не знаю будут ли еще делать). Всё у нас отлично, ТТТ! Нам выдали направление, пожелали удачи и ждут отчета о родоразрешении. А еще у меня сегодня пробочка вышла чуток и треники всё чаще... Собрала сумку, самое необходимое, завтра еще денек дома и всё... Понимаю, что обратно домой ТОЛЬКО с малышом, переживаю очень...
  14. Arabelle, спасибо большое за такие теплые слова, за поддержку! Мы очень надеемся, что справимся со всем с легкостью, очень надеемся!
×
×
  • Создать...