Перейти к публикации

Iriwka

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Iriwka

    Фото тестов

    А вот и мои полосатики! Все Евитест, начиная с 9 ДПО, хотя он мне показал уже на 7 ДПО, но на фото эту полосочку не видно, последний тест на 15 ДПО. На 10 ДПО делала ещё Know Now, но он ничего не показал, на 12 ДПО уже Know Now показывал слабую полосочку. Сегодня 17 ДПО, делала Know Now и Mon ami, только не сфоткала из сегодня. Показывают яркие полоски.
  2. Девочки! Кто как занимается фитнесом? Какие упражнения можно делать на каких сроках?
  3. Привет! У меня тоже постоянные ангины, поэтому как только подозрение на беременность появилось побежала к ЛОРу, к тому же как раз простуда была, но без температуры, он мне сказал, давай гланды промывать фурацилином, без антибиотиков гнойные пробки только так можно сбить, так у меня сегодня вечером ТТ поднялась аж до 37,5, очень переживаю, но думаю, что всё равно это лучше,чем таблетки глотать, думаю, это реакция на то что он гланды травмировал
  4. А кто когда рассказал подругам? Или этого нельзя говорить пока сами не заметят?
  5. У меня только с завтрашнего дня начнётся задержка, но полосочки уже есть. Это первыя беременность. Когда лучше пойти к врачу? чувствую себя нормально, но хочу просто подтвердить беременность и узнать у врача можно ли мне заниматься и как, так как я подрабатываю инструктором по фитнесу. Но боюсь, что если пойду к врачу, она меня посадить на кресло, не может ли это повредить на таких ранних сроках? Как лучше поступить?
×
×
  • Добавить...