Перейти к публикации

КАлёна

Пользователи
  • Публикации

    183
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем хочушкам заразный мальчуковый чих от моего солдатика! Стоймя стоит в пузике )
  2. Девочки, прошу помощи. Беременность 35 недель. Неделю назад появились реальны треники. Хорошие такие схваточки. Пошла к врачу, назначили гинепрал по 1/4 4 раза в день. Схватки ослабли, совсем не пропали конечно, но появились ужасные головные боли. Сначала как разряд тока, доли секунды в голове, потом всё продолжительней, очень больно, прям во всей голове как закоротит, ужас! Врач говорит, что от гинепрала, и хорошо ещё со стороны сердца реакции нет. Продолжать принимать, т.к. нужно доносить хотя бы до 37 недель. А мне и больно и страшно, как прихватит боюсь в обморок где-нибудь рухнуть. Пробовала принимать не 4 раза в день, а 2, тем самым снижая дозировку, "схватки" становятся чаще и ощутимей. Что делать, ума не приложу. У кого-нить были подобные побочки, может можно как то облегчить ситуацию? Спасибо всем, кто дочитал. Очень надеюсь услышать советы, потому что с л больше нет с такими рязрядами в голове ходить. П.С. Анализы в порядке, давление как всегда 110/80.
  3. КАлёна

    опрос

    Езжу на реношке, механика. На автомате не пробовала да и желания не возникало. От вождения не "прусь". Но машина очень облегчает жизнь. С рождением ребенка стала ездить намного аккуратней и медленней )
  4. Мои родственники тоже против Елисея. Но я решила и посмотреть на мордашку. Но пока всё таки Елисей )
  5. КАлёна

    31 неделя

    Мой любимый сынок, уже плохо на 3д видно. Лежит рука в рту, не пальчики и прям всю ручку сосёт ) Жаль по-раньше на узи не пошла, чтоб по-лучше рассмотреть своего красавчика ) Всем планюшкам заразный мальчуково-токсикозный чих!
  6. Спасибо, мне тоже прям на душу легло. Я думала распространённое сейчас, но вокруг нет ни одного, и по статистике тоже. Кругом Матвеи, Платоны, Данилы, Никиты, Мироны, ну и конечно же Александры. Мне все эти имена нра, но их очень много.
  7. КАлёна

    Не планирование. Вопрос про Кейт)

    А я по ней заметила, что она уставшая, реально, как недавно родившая. Даже жалко её стало. Герцогиня не герцогиня. Конечно причесали-накрасили, но обычно она прям вообще красотка лоснящаяся, а тут мамулька одним словом.
  8. Девочки, спасибо!!!!!!! Жаль смайликов на планшете нет!
  9. Мне Верочка очень нра. Если бы была дочка сейчас, назвала бы Вера. Спасибо!!! Правда теперь думаю, зачем всем говорить, родила, назвала, а всех перед фактом. Мама моя выдала что это имя трудное для произношения ) Решила, что рожу, посмотрю на моську и решу )
  10. Про не говорить до родов отличная идея. Мне вот имя Елисей очень нравится, реакция всех фууууууууууу
  11. КАлёна

    Наши покупки.

    Очень клёвый! Но на мой взгляд тоже прям очень нежно-девочковый.
  12. КАлёна

    это не вопрос,а просто маленькое огорчение

    Мой явный ПМС тоже оказался беременностью. Чего и вам желаю! И чтх вам мальчуковый 27 недельный, апчхи!
  13. КАлёна

    Наши покупки.

    Получается что да )
  14. КАлёна

    Наши покупки.

    Цена смешная, а качество отличное. Я думаю месяца на 2 он, новорожденные очень быстро растут. Я взяла 56 р-р, не хочу выглядеть петрушкой на выписке. Мы выписывали сестру мужа, все выписывались в разномастных одеялах, конвертов закрученных, в которых детей не видно. Одна пара выписывалась в белом комбинезоне, а сверху огромный синий бант завязали, так клёво!!! Мне очень в душу запало, поэтому решила так
  15. КАлёна

    Наши покупки.

    Я не думаю, что прям очень теплый, с утеплителем, но не на мороз-мороз. Хотя плотненький утеплитель, не синтепон вроде бы. У меня тоже конец сентября срок, я надеюсь что Питер теплом не порадует ) я взяла размер 56, меньше только для недоношенных у них есть, тот, который 50см. Но я не люблю когда велико. Месяца 2 думаю поносим, а на морозы после нового года уже керри хочу прикупить.
×
×
  • Создать...