Перейти к публикации

ГоспожаГорчица(мамаша_маша)

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем приветик! У меня вопрос-вопросов. Стоит ли сдавать анализы на пролактин, если пьешь в это время цыклодинон? Мне его прописали на 6 месяцев. Через 3 месяца велели придти на поклон к врачу. Я вот думала сдать гормоны то и посмотреть динамику да и врачу показать... Но будет ли верен анализ? Знаю, например, что когда пьешь Ременс, то сдавать гормоны можно только через цикл после отмены препарата. Кстати ременс мне вообще не помог, честно пропила 3 цикла. С циклодиноном пока не понятно есть ли результат. На конец третьего месяца приема меня начало с него подташнивать и на лице волосатость стала намечаться 0.о
  2. Да уж! Темка очень животрепешуща. Задрали все кто только может!!! Я либо говорю "Когда Бог даст", либо "мы работаем над этим вопросом, вам скажу в первую очередь".
  3. обоже. точно не буду спать! оляля деффачки я вас люблю ))))))
  4. возлагала на этот цикл большие надежды (врачи обещали что вот-вот, плюс с югов витаминных прилетели недавно). и вот сейчас начались коричневые сопливые выделения. сегодня 25-й день всего. овуля была на 16-17 день. че за фигня? а ? надежды нет ваще совсем, да? (((((
  5. айайай я самый больной человек на свете. чуток простудилась. сопли темпиратура все дела. на 4-й день болезни уже нет темпиратуры, но новая напасть - не хило так распух лимфоузел в паховой зоне. он размером в фасолину и зудит. приложила капустный лист, вроде б зуд поутих. че делать? к какому врачу идти? а на вечер еще как назло запланиронвана баня. очень хотелось посетить ее и хорошенечко прогреться. наверно не стоит в таком состоянии греться, да? читаю в инете, что некоторые тоже страдают воспалением лимфы перед овуляцией. у вас такого никогда не было? к врачу своему попаду только во вторник, к другому идти боюсь - живу в мухосранске, у нас тут те еще медики.
  6. неееее. не факт. у меня хронический цистит, может быть 37 из-за воспаления очередного. еще я нерничаю, а когда я нерничаю я бегаю в туалет. вот вставала в 3 ночи. потом уже будильник в 6.
  7. вечером сделала Эви - одна полоса. что ж ждем завтрашнего утра. с одной стороны неистово тошнит, с другой внизу все боли, типа завтра точно М. аАаАААааа ясума сойду!!!
  8. тесты все одинаковые дорогие. какие не помню (уже мильон их за жизнь израсходовала), но попросила в аптеке самые чувствительные. сегодня куплю кассетный и с вечера замочу! ща подруга тоже поделилась, что у нее до 10-го дня задержки были то слабоположительные, то отрицательные, потом ток нарисовались хорошие полосочки. но к сожалению недоносила. кароче надо посмотреть завтра.
  9. Хочу услышать ваше мнение. Вчера делала тесты, все три были слабоположительные, сегодня делала 1 - отрицательный. Обиделась на него и не стала больше сегодня замачивать (к тому же они кончились). Сижу вот мучаюсь вопросом что это и из-за чего. Стоит нетерпеливо ждать завтрашнего утра или напиться с горя. Пятница же (ну и на др пригласили, не пить будет подозрительно, а офишировать не хочу). склоняюсь ко второму варианту. так все это надоело(((( ждешь, думаешь, мечаешь, планируешь. а оно нате вам. пусто пусто пусто. а тут еще и обнадежили сначала, а на второй день от ворот поворот((( хотя может просто ночью ненаконцентрировался гармон из-за того что в туалет вставала в 2 часа? что думать не знаю. третий день задержки. изредка потягивает и покалывает внизу живота. сегодня начала чуть болеть грудь как перед М.
  10. Хочу услышать ваше мнение. Вчера делала тесты, все три были слабоположительные, сегодня делала 1 - отрицательный. Обиделась на него и не стала больше сегодня замачивать (к тому же они кончились). Сижу вот мучаюсь вопросом что это и из-за чего. Стоит нетерпеливо ждать завтрашнего утра или напиться с горя. Пятница же (ну и на др пригласили, не пить будет подозрительно, а офишировать не хочу). склоняюсь ко второму варианту. так все это надоело(((( ждешь, думаешь, мечаешь, планируешь. а оно нате вам. пусто пусто пусто. а тут еще и обнадежили сначала, а на второй день от ворот поворот((( хотя может просто ночью ненаконцентрировался гармон из-за того что в туалет вставала в 2 часа? что думать не знаю. третий день задержки. изредка потягивает и покалывает внизу живота. сегодня начала чуть болеть грудь как перед М.
  11. Девочки, хелп! Срочно надо купить слинг в Химках. Где он продается? Времени мало, нужен срочняк как. В кораблике продается? Еще куда можно зайти? Заранее всем спасибо!
  12. Девочки-красавицы.. мне нужна ваша помощь, скажите, пожалуйста, может быть уровень ФСГ 0,0 мед\л при норме 3.0-12.0 или это ошибка??? отвалила кучу денег за анализы, а выдали бумажку чуть ли не попу ей подтереть и от руки все написано. Да кстати уровень ЛГ 5,0 мед\л при норме 2.0-9.5 Спасибо всем заранее.
  13. Девочки-красавицы.. мне нужна ваша помощь, скажите, пожалуйста, может быть уровень ФСГ 0,0 мед\л при норме 3.0-12.0 или это ошибка??? отвалила кучу денег за анализы, а выдали бумажку чуть ли не попу ей подтереть и от руки все написано. Да кстати уровень ЛГ 5,0 мед\л при норме 2.0-9.5 Спасибо всем заранее.
  14. специально что б сдать анализы на гармоны последние 2 цикла ничего не пью
  15. Девочки-красавицы.. Такая штука интересная со мной происходит.. прям ваще-ваще... Не могу сдержаться, срочно должна поделиться с вашими светлыми головами! Вот уже второй раз подряд на 5-6й день цикла у меня высоченная температура тела. Утром базальная была 36.4, на работу пошла бодрячком, к обеду стало очень плохо, тошнило несчадно и голова болела. Когда уже курсосром перестала в иксель попадать пошла в медпункт померила температуру 38.5 !!!!!!!!!!! И это уже второй цикл подряд. Прошлый раз я списала все на грипп, а сейчас то что? горло не болит, кашля, соплей нет.. У кого-нибудь есть мысля что это за несчастье?
×
×
  • Создать...