Перейти к публикации

Mila85

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья
  1. Olga_Sh, поздравляю с мальчиком!!! У меня тоже сыночек братика хотел, думала расстроится , что девочка будет.. Но нет, обрадовался, говорит очень рад сестричке)) правда на тэквандо она уже им заочно записана ))
  2. Живот тоже большой, узистка внешне решила, что у меня 3 триместр...пока смотреть не начала.. У меня он ещё и вылезает сразу...в 6 нед уже все всем видно(к этому сроку уже даже одежду др покупаю)строение что ли такое.. акушерка правда матку намеряет каждый раз на две недели больше сроком по размеру...Спрашиваю, не объясняет просто говорит странно... А у меня и в первую беременность так же большой живот был и сразу тоже вылез.
  3. На ВДНХ , и океанариум большой и представление с дельфинами/касатками/моржами/котиками... Ещё музей робототехники там оч интересный!! Правда у меня мальчик, но интересно было даже взрослым))) особенно робот Бориска)) в итоге сын просил и ездили туда уже три раза в основном именно к Бориске))
  4. Тоже приглядываю, способ отвлечься))) Очень понравилась Amadeus Amber 2 в 1, нсть 3 в 1, но видимо недавно стали выпускать, ни одного видео нет и отзывов нет. http://www.detoptcom.ru/catalog/product/647368/
  5. Тоже долго не могла вылечить сыночка, горло, насморка как такого нет по задней стенке только течёт зеленоватое, кашель замучал и темпа пошла... В гос поликлинике сумамед аыписали, который нефига не помог. Повезла в платную, сразу рентген носа и там гайморит.. антибиотики и кукушка помогли. Проверьте нос ( рентген) .. может дело в этом раз долго не выздоравливает..Сейчас ещё пора паракоклюша ( долгий сухой кашель по три мес)... В том году попали к хорошему пульманологу с кашлем длительным после курса антиб... он предположил 3 причины: аллергия( сдали кровь и отмели сразу), гайморит - сделали рентген и подтвердился гнойный гайморит; хламидии, микоплазма пневмо ( не венерические, а те что могут пневмонию вызывать) - нашли хламидии пневмо, и коклюш, паракоклюш - нашли по крови паракоклюш. Вылечили недельным курсом антиб и кукушка... До этого два-три мес лечили и никак в итоге мне в поликл гос сказали что ребёнок здоров, просто остаточный кашель...2 мес..
  6. Всем добрый день! А кто -нибудь пьёт Фемину? Акушерка прописала эти витамины и плюс фолио.. Смотрю мало кто их назначает видимо..
  7. Написано papp 1076,7mu/l коррект mom 0,37. Они по ней смотрят я так поняла.
  8. Всем привет! Девчонки, подскажите , у кого какие показатели по скринингу по крови? На УЗИ все норм. По крови Рарр норма мом 0,37 при норме больше 0,5. При этом написали риск синдрома эдвардса и дауна низкий. Как так? Если это показатель как раз для этих синдромов. У кого-нибудь был такой рарр?? Может пригодится вам информация..Была на консультации у генетика в ЦПСИр у Бобровник Г.Ю. Она заведующая отделением. Знаю проколы только она делает. Мне очень понравилась, все на пальцах объяснила, рассказала. Очень доброжелательная. Сделала скрининг тоже вот к ней повторно собираюсь.
  9. Всем привет! Тоже уже пора 1 скрининг делать. Генетик рекомендовала раньше 12 нед.. Очень переживаю. Подскажите кто где собирается делать (Москва). Думаю в ЦПСИР на Севастопольском делать..у Шеховцова. Может стоит два раза сделать в разных местах??
  10. Спасибо большое за информацию!!Немного успокоилась)) очень хочется всё предусмотреть,ничего не упустить и доносить моего малышика.
  11. Девочки, всем привет! Подскажите,пожалуйста, правда ли что нельзя зашивать шейку если есть предлежание плаценты?? Нам сейчас 21 неделя, на последнем УЗИ шейка была 38мм,а месяц назад 46мм.. Врач говорит что это одно и тоже и не стоит беспокоиться, а накладывать швы при предлежании плаценты нельзя.....Я очень переживаю,у меня гиперандрогения и тонус(снимаю генипралом),прочитала что это может негативно сказываться на ШМ.
×
×
  • Создать...