Перейти к публикации

Флавианна

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 30 августа. Деичка. Ягодка.

    1. Счастливая Ланна-Мама//

      Счастливая Ланна-Мама//

      Витусенька, поздравляю с Ягодкой!!!

    2. Xanarrr-Пузатая Лань
    3. Флавианна

      Флавианна

      Спасибо, девочки!!!

  2. Флавианна

    Башкортостан, Уфа

    Отдам в хорошие руки ХГЧ 1000 - 6 ампул, 500 - 10 ампул
  3. Флавианна

    Башкортостан, Уфа

    Привет, про "медикал он груп" могу сказать только хорошее. Я там наблюдаюсь у Фазлутдиновой Айгуль Фанисовны. Внимательный и милейший человек. Показываться надо явно не одному врачу. То, что везде все стоит денег, думаю, удивляться не надо)) Ничего не могу прямо плохого-плохого сказать о "семье", но ощущение "конвейера" у меня возникло именно там. И когда на приеме у врача сидела я, единственная и неповторимая, с перезревшим фолликулом, заплатившая деньги (такие же как во всех подобных клиниках), а врач по телефону во время моего приема успела поговорить с 3-мя!! экошницами довольно обстоятельно, мне это совершенно не понравилось. Мягко говоря.
  4. Флавианна

    Выбор имени))) Опрос!

    Как филолог филологу))) У вас отчество длинное - 5 слогов, имя должно быть - чем короче, тем лучше. Елизаветы и Александры - очень красивые имена, но для вас довольно тяжеловесные. Из всего предложенного списка самое певучее это Ульяна Владимировна)))
  5. О чем ты думаешь сейчас?

    1. Счастливая Ланна-Мама//

      Счастливая Ланна-Мама//

      Вит, тоже попалась на эту удочку - кнопочка "обновить"? ;-))) вот она и выдала твой статус "о чем ты думаешь сейчас". Эта кнопка для обновления статуса, а т.к. там написано сереньким энта замечат фраза, вот и получается масло маслянное. В первую неделю после обновления сайта у многих девочек был такой же статус. Я хихикала.

    2. Флавианна

      Флавианна

      Нет, котён, я видела этот серенький вопрос, у меня страница зависла на pop-up вопросе "обновить", когда пыталась тебе письмо отправить, - не стала мыслями делиться, просто нажала, дабы сообщение ушло.

    3. Счастливая Ланна-Мама//

      Счастливая Ланна-Мама//

      Ага. Не все нововведения пока понятны...

  6. Флавианна

    Башкортостан, Уфа

    Оленька *, вот я, наверное, к твоей Юлии и пойду. Я сегодня рано утром записалась на узи в Семью... У меня ЗБ была, в правом яичнике вырос ненормальных размеров фолликул. Дело дошло до опухоли. Наблюдаюсь в республиканской клинике, решила поехать в эту клинику. Деньги те же самые. Мнение другого врача очень важно. Отправили меня к Валеевой. Я читала, что исключительно заслуженный специалист. Всё хорошо, приняла, внимательно посмотрела. Начинает мне что-то говорить, ей звонят, похоже, девочки-экошницы, она ищет их анализы, озвучивает их по телефону, разговаривает с ними, занимается ими... Кладет трубку, забыла, о чем мне говорила... Начинает опять, и снова звонок, и снова она с ТЕМ пациентом на проводе. Я такого очень давно не встречала. Но для общения с дистанционными (так назовем пациентами) должно быть какое-то отдельное время. Нельзя принимать пациента и обслуживать еще трех. Я в легком шоке была. Не экошница я, но большинство случаев и без эко довольно непростые, к коим я и отношусь. Вот, Оль, пожаловалась А ты говоришь - читай раздел
  7. Флавианна

    Башкортостан, Уфа

    Пуговка, спасибо, дорогая, что хоть ты отреагировала :giverose: Ты здесь самая любезная Оленька, спасибо и тебе огромное. Только прочитать в разделе специалисты это одно, а личное впечатление - это уже совсем другое.
  8. Флавианна

    Башкортостан, Уфа

    Ягодка), привет! Скажи, пожалуйста, ты в Семье у кого наблюдаешься, и кто там репродуктолог приличный?
  9. Привет всем! Доброе милое слово пиявочницы Я Вита. Девочки, те, кто сами ставят пияв, скажите, пожалуйста, энтому мастерству трудно научиться? Вы сами стали ставить после походов в больничку на пияв или по книжкам каким учились?
  10. Флавианна

    Замершая беременность на 6 неделях...

    Лиса-Алиса, спасибо. Да...естественный отбор никто не отменял. Нам проведут и цито- и гитологию, но объективно предпосылок к сбою никаких не было... Мне 35 лет, неприятных ситуаций в жизни было не мало, но самый сильный стресс в своей жизни я переживала 3 дня подряд с субботы по понедельник. Пока все три врача республиканской клиники говорят именно о стрессе как о причине, ведь сильно меняется гормональный фон. Время гибели малыша соответствует...
  11. Флавианна

    Замершая беременность на 6 неделях...

    Ириша, Солнышко, Мечта, Стасенька, спасибо...
  12. Девочки, все, кто за меня радовался, так я была счастлива с того времени, как увидела плюсик на тесте. Отправили старшенькую в первый класс... Муж хотел дочку... А я уже не помещалась в свои джинсы... Стала набирать вес... А потом небольшое кровотечение. Ретроамниотическая гематома. Успокаивали, что ниже плодного яйца, которое хорошо прикрепилось... Уколы, таблетки. Через несколько дней контрольное узи. Все хорошо. Гематома организовалась. Плодное яйцо не сдвинулось, подросло немного, ктр 1,5 мм. А еще через 5 дней меня испугал уровень хгч 6152... Помчалась на узи, а малыш замер... Вчера чистили... Очень жутко. В душе всё рвётся.
  13. Валюнчик2, АААААААААААпчхИИИИИИИИ на тебя!!))
  14. //Юлик// ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!!!))))))))
×
×
  • Создать...