Перейти к публикации

Кукла Маша

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо. Я пересдала. Жду! Но очень рада что много позитива от вас всех! Даже у меня не столько! С такими комментариями не может не получиться). А то что на 12 дпо может быть такой Хгч для меня открытие.. хотя я считала нет ничего того чего я не знаю после всех эко!. Да, вы правы! Я тоже так считала. У меня плохой эндометрий
  2. Ой, спасибо за теплые пожелания). И вам здоровья и радости!
  3. Ничего себе! А я так нервничала что ВБ. Но девочки правы- еще в болях она не ощущалась бы. Так что меня чуть успокоили. Значит болит что-то естественное. Ну посмотрим.. если М не начнуттся, сдам ХГЧ еще раз. Я ни как просто не ожидала. Я эко делаю.. и вот месяц перерыва.
  4. Может Б и нет, согласна. Но я так рано сдала из-за самочуствия. Очень сильная усталость и прям сон с ног валит в 2 часа дня. А мне еще 3-4 дня до задержки. Нормы лаборатории (0.0-2,7). Тоже странные. Обычно до 5- берем нет..
  5. Может такое бывает.? Ничего не понимаю но мне смахивает на ВБ. Яичники болят и на попу еле сожусь. Как то непрятно.
  6. Вчера был 22 дц. Хгч 4,5. ( нормы лаб 0.0-2,7). Овуляция была на 12 дц по узи и ощущениям. Сегодня 23 дц. Тест не показывает. Ощущения в заднем проходе. Не сильные но есть. Похоже на ВБ?
  7. Добрый день, Уважаемая Вера Александровна! Подскажиие пожалуйста, является ли утончение эндометрия после овуляции естественной нормой? У меня было уже 6 неудачных попыток эко после рождения первенца. Удивительно, но после самого первого длинного протокола перестал расти эндометрий. Не удавалось нарастить даже с помощью 6 прогинов в день. Все переносы были на максимальный эндометрий 7 мм. А то и 6... последние пол года поменяла врача и он назначил в качестве лечения 3 дивигеля в день безпрерыно в течении 3 месяцев. В последнем месяце я поменяла самостоятельно дивигель на прогинову( 2 т в день) и к моему удивлению эндометий на 10 день цикла в самом толстом месте был 8 мм. Моему счастью не было предела так как на дивигеле он не вырастал больше 4,5 мм. Доктор когда на 10 день увидел 8 мм сразу сказал что с первого дня следующего цикла идем в короткий протокол. Но сегодня (20 день цикла), я пошла на узи в своем городе, и у меня с 8 мм он упал на 6,35 мм. Правда на днях была овуляция и получается я начала принимать прогестерон. За весь период моих мучений с эндометрием я уже сталкивалась с тем что после овуляции эндометрий компактизируется. Но в любом случае видимо перенос на такой маленький делать бессмысленно? Сорри, за много текста, но я на радости купила тур-путешествие до начала нового цикла. А теперь ни лететь никуда не хочу, настроения нет, апатия и полное разочарование(. Большая благодарность Вам за ответ!! Очень жду..
  8. У меня не месячные . 200..%. Никогда в моей жизни месячные неишли без хоть малюсеньких спазмов. А сейчас просто вытекает откуда то. Неясно вообще откуда. Да и не может быть месячных. У меня крио на згт. Пока не отменю прогестерон и эстрадиол, их не будет.кровь алая. Как из пальца. Без слизи вообще. У меня в первую беременность кровило 1,5 мес. Но это уже с 3-4 недели примерно. И я была уверенна что это кровит из за того что выходил один эмбриончик.. а второй норм развивался. Но тогда спазмы были как в месячные..
  9. Девочки, SOS!!!! Срочно нужны ваши советы и комментарии.. я после переноса .. криопротокол на дифирилине. Перенесли 3 бластоцисты 4АА, 2АА, и раннюю бластоцисту. На 5 дпп были очень сильные боли в животе. Просто очень. Как схватки. Весь день лежала на ношпе и папаверине. Спазмы сняли но весь живот был болезненный. Лежала пластом. Выделений никаких не было. Утром на 6 день пошла в душ и когда вышла, увидела кровь обычную красную.. не лилась конечно струешь но шла как на 4 день месячных. Без каких либо спазмов и болей. Без тянущих ощущений. Если бы не увидела, по ощущениям бы не заметила. Позвонила врачу, он сказал колоть 3 дня дицинон и лежать. И сказал что это 100% не месячные так как цикл ге стимулированный и « моего» прогестерона нет. Все получаю из вне. Уколы, урожестан, 6 дивигелей. Поддержка оч сильная. То есть какое то кровотечение. Сегодня 7 дпп , утром видела сто кровь приобрела коричневый цвет, вроде уже не шла. Но я чихнула 2 раза и почувствовала в матке боль и как камень. И кровь опять пошла. Лежу и думаю, может ли вообще быть надежда и на сколько вообще опасно для меня такое кровотечение.
  10. Уважаемая Наталья Геннадьевна! Прошу Вас рассмотреть мою SOS! ситауцию. Мне 41 год. Имею ЭКО ребенка 2,8 лет.решила успеть попробовать еще родить. Сделала 4 подсадки- результатанет. Очень слабый эндометрий. На сегодня я в 5 крио протоколе на дифирилине. ( ЗГТ) и у меня сегодня 6 д после переноса трех эмбрионов. 4АА, 2АА и ранняя бластоциста. Вчера ночью с 4 на 5 день после переноса очень сильно болел живот. Раньше никогда такого не ощущала. Выделений не было. Но боль была во всем животе накатывающая как схватки. Весь 5 й день лежала на ношпе и папаверине, спасмы устранила а живот весь был болезненный, как камень, раздут. Белели даже мышцы живота. . Сенодня на 6 день боли стали совсем еле заметны. Относительно вчера чувствую себя хорошо. Пошла утром в душ и после увидела алую кровь. Она не льется но есть. Бессимптомно. Просто выходит обычная кровь как из вены или из раны. Без каких либо включений. Спазмов как при месячных нет. Позвонила доктору. Сказал дицинон ношпа и покой. Но!! По графику у меня вчера как раз день начала месячных. Хотя доктор говорит что это не месячные так как я в крио на згт и у меня адекватная поддержка. Я ставлю 3х200 утрожестан на ночь, утром 2 мл пролютекс в живот и 6 дивигелей по 1 гр в день. Что это может быть за кровотечение? В первую неделю после переноса? И как вы считаете, достаточная ли у меня гормональная поддержка. Переживаю очень.. времени на попытки не остается(. Спасибо Вам неземное..!!!
  11. Нет , тест не делала. Только что хлынула кровь. Не мнсячные . Просто чистая крось без болей. Позвонила доктору- лежать и дицинон. Сохраняющая терапия. Я спросила не месячные ли это- он сказал что никакие месячные до отмены препаратов не прийдут. Это не месячные. Видимо сосуд лопнул .
  12. Всем привет. Девочки у меня 6 марта был перенос 3 бластоцист, 4АА, 2АА и ранняя бластоциста.. живот очень отдаленно поднывал с 1 дпп. В ночь с 4 на 5й день после подсадки я проснулась от ужасных болей. Боль была раскатывающаяся по всему животу. Еле дотянула до утра, пыталась засыпать и так до новых спазмов.. утром позвонила ассистенту врача, сказала лежать и ношпу. Но боли были и сквозь ношпу и папаверин, живот был весь как буд то каменный и раздутый.. болело все и мышцы и кишечник. Все как буд то надутое, хотя перенос был в крио на ЗГТ с дифирилином.. сегодня 6 дпп. Живот тоже тянет. Не так сильно но явно ощутимо, как буд то начнуться М. Утром на вытекшем утрожестане был слегка коричневый оттенок. Наблюдаю дальше, но странно то что анализ хг только аж 19 марта. А живот болит так стльно уже 11марта на 5 день. Хотя по графику , если не считать что у меня дифирилин то месячные должны начаться как раз в день первых сильных болей.. хотя я понимаю что овуляции не было и ЖТ соответственно не имеется. Значит прогестерон только из вне получаю.. Вопрос? могут ли месячные прорваться на фоне згт именно на 5-6 день после переноса?
  13. Добрый день!! Прошу Вас, Наталья Геннадьевна, прокомментируйте ситуаци.. Дважны снималась с криопротоколов из за того, что эндометрий в середине цикла насинал выходить с двухдневными выделениями . В итоге решили ради подсадки идти по дорогому и длинному пути- свежий протокол. Наростили эндометрий до 8 мм . ( стмуляции на фастимоне +мерионал + 3 т погиновы+2 дивигеля по 1г). Перед первым уколом прогестерона эндометрий 8,2 мм после укола на пункции 6 мм. Доктор произнес новое слово- произошла компактизация эндометрия и до подсадки( чере 5 дней), надеется что он распушится и прийдет в норму - не менее 8 мм. Я нигде и никонда такого не слышала и ни кто не может мне ответить на вопрос , нормальная ли это реакция эндомерия на уколы прогестерона. Уплотнился после первых 2 мл инжесты. Если надежда что подсадка состоится и стоит ли ее делать?
  14. Девочки! Пишу здесь, так как зашла на сайт по старой памяти и читаю ваша эмоции до боли мне знакомые. Моя беременность наступила в результате 6 попытки эко. И какое количество времени и денег было потрачено на дообследования, доподготовки и новейшие технологии , я даже боюсь описывать словами. И как мне близки все ваши слезы, я даже не хочу говорить. Скажу только одно- в результате 5 пролетов у меня начались постоянные приступы ВСД. Тошнило и кружилась голова . давление скакало как хотело и даже в 6 протоколе в день пункции меня на стол положили с 155\100. Врачи так на меня смотрели и не понимали за чем я здесь с такими проблемами которыми надо заниматься в других клиниках. Но Бог услышал мои молитвы. И все самые жирные , выставленные раньше диагнозы , зачеркнулись красным маркером. Я забеременела. Хотя после 2 ой гистеро- лапороскопии мне был выставлен по гистологии при котором о беоеменности и мечтать было тяжело. Так что тема ваша- глупа! она ничего в себе не несет и не рождает. Она настраивает не на то на что надо настраиваться, и пишу вам потому что теперь я точно это знаю.. Я раньше вас заглянула в ваше будущее...))) все будет удачно! Верьте!
×
×
  • Создать...