Перейти к публикации

Куним

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Алматы

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо orchudeas! :good: Да делали трансвагинально. Другого варианта даже не предлагали. А вам как делают?
  2. Привет девочки! Всех с недельками! :giverose: MasjanjaS поздравляю с днем варенья! Пусть этот твой день рождения будет самым лучшим! ЛеSeHoK можешь меня тоже в табличку добавить и посмотреть предпологаемый пол моего малыша? :friends: Мой день рождения 16.04.1985, Мужа 15.12.1985г. Конец апреля дата зачатия. Вчера сходила на узи. Увидела свою крошку. Такой малюсенький. Сердечко узист не стала смотреть сказала еще рано :glare: . А я надеялась и специально пошла ради этого :this: . Сказала прийти в середине июня. Но я наверное не пойду, сразу пойду в начале июля как раз будет 12 неделя. Не хочу постоянно узикаться. Вчера после узи поясница побаливала целый день. Я аж испугалась. Теперь до 12 неделек никуда не пойду. Буду ждать дня Х! :dance:
  3. orchudeas Если мутит то наверное ужасно. Тфу-тфу-тфу у меня ни токсикоза, ни чего. Хожу пока даже до сих пор не верю что я беременна. Наверное поверю когда услышу сердечко своего ребенка и увижу на мониторе узи.
  4. ой как классно наверное когда можно поехать к маме в гости, а у меня мама живет далеко, поэтому мы с ней видимся тольк 2 раза в год
  5. aminusha спасибо за теплый прием! Да я живу в Алмате. А ты в каком городе? И еще подскажите как вставить аватарку, что-то не могу найти :read: И почему в разных сайтах срок беременности по разному считают? :hmm: У меня вообще срок 6 недель и 5 дней. А линейки показывают 5 недель и 5 дней. Не могу понять как это там считается, одну недельку мою не посчитали. Вроде правильно указала дату первого дня последних месячных. Короче схитрила я, обманула програмку отминусовала неделя от 1 дня последних месячных. Теперь у меня срок правильный! :clapping:
  6. Привет девченки! Как тут у вас здесь весело! Принимайте новенькую! :grin: А я ходила одна не знала что есть такая темка, где можно весело провести все 9 месяцев ожидания малыша. Не знала с кем поделиться, кому рассказать о сових страхах. Всем желаю хороших результатов анализов и узи все 9 месяцев ожидания!!! :yahoo:
  7. Спасибо Анютка за разъяснения. :good: А то я не знала :grin: . Думала первичная. :blush:
  8. Привет Всем! Я что-то не поняла почему у меня вторичная аменорея? Я почему то всегда думала что у меня первичная :scratch: ... Спасибо за теплый прием! Буду заражаться здесь с Вами! :drinks:
  9. Привет Всем! Я что-то не поняла почему у меня вторичная аменорея? Я почему то всегда думала что у меня первичная :scratch: ... Спасибо за теплый прием! Буду заражаться здесь с Вами! :drinks:
  10. Привет девченки! Принимайте в свои ряды! У меня та же самая проблема с детства. Первые месячные пришли в 16 лет, 2 раза подряд сами пришли и то месячными их не назовешь, потом перестали. И потом пошло поехало... Визиты к врачам, дюфастон, фемостон, противозачаточные таблетки. Но что интересно никто даже и не пытался диагноз поставить или я не к тем обращалась. Вот и с того момента прошло 9 лет, мне сейчас 25 лет. Месячные как не приходили так и не приходят без таблеток. Год назад вышла замуж и узнала всю горькую правду про свой диагноз, начала читать информацию в инете. Вот и нашла Вас! Рада что нашла девушек с моим же диагнозом, т.к. люди не понимают, даже когда говоришь что месячные не приходят у всех такой шок! :shock: Точной такой же вид! И спрашивают "Разве такое бывает?". А мне охота закричать "Бывает если со мной такое происходит!!!" В этом году было 3 стимуляции Овуляции Клостилбегитом, и на третьей даже Искусственную Инсеминацию делали. Но Б так и не наступила.Слава Богу яичники отвечают на таблетки, может быть это тоже хорошо в нашем не легком деле. В этом цикле я отдыхаю от всего, принимала только Дюфастон чтобы месики пришли. А сама задумываюсь об ЭКО. Т.к. все нервы себе потрепала, сколько слез ожидании было пролито... Сама устала от всего и решила отдохнуть... Всем желаю в скором времени забеременеть и родить здоровеньких детишек! Все мы станем МАМАМИ! :clapping: :giverose:
×
×
  • Добавить...