Перейти к публикации

Каtринка

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Каtринка

    и я про сон рассказать, ШОК

    Расслабьтесь и ждите пополнения... )))) Тоже котенок снился, вскоре забеременела. )))
  2. Каtринка

    Творчество. Нужна конструктивная критика.

    На самом деле мило и красиво. Были бы лишние деньги может и купила бы. Но на самом деле часы - это такой елемент интерьера, который как правило выбирают в класическом стиле. Т. е. такие часы, которые предлагаете Вы не к каждому впишутся, чтобы ставить дело на поток.
  3. Что-то виднеется... )))) Нужно дать время. )))))) Если оно случилось, то обязательно станет ярче!
  4. Каtринка

    Мужчины-существа с другой планеты...

    Сущность у них такая.... Они сами себе отчёта не отдают зачем врут. Куда уж им, объяснить нам, зачем они это сделали. Они свято верят в то, что если они сами не скажут, то мы никогда и не узнаем. Наивные... )))))))))
  5. У меня проблема, которую я не знаю, как решить. Ребёнку 3 мес. Каждый раз как малышка заплачет, свекровь торопиться к нам в комнату её успокоить. Берёт на руки и уносит. Для меня это невыносимо больно, т.к. ребёнок этот очень долгожданный и выстраданный (до этого были две несостоявшиеся беременности). Я хочу наслаждаться каждой секундой рядом со своей девочкой, тем более пока она маленькая, а у меня "воруют" ребёнка. Муж отказался решать этот вопрос. Мои намёки она не воспринимает, а в лоб говорить не хочу, боюсь обидеть. Но она с ней носится так, как будто это её дочь, не понимая того, что у неё уже есть мать. Сегодня присоединилась ещё мать свекрови. Мне кажется, что они хотят у меня её "украсть". А я сама могу покачать на руках, успокоить и т.д. Я кормлю грудью в конце концов! Так они мне её даже покормить не дают если заплачет. Начинают её мурыжить: "У нас животик болит...", "Ой, что же нам не нравится..." и ребёнок захлёбывается слезами пока она её там "успокаивает". Как можно повлиять на ситуацию?
  6. Моя радость со мной рядом! Наконец-то дождалась! Это чудо! Это сказка! Моя мечта теперь сбылась!

  7. Каtринка

    Не знаю как жить дальше....

    Нет. Того о чём вы говорите не было. Все деньги - в дом. Мы же ждём маленького! И это не только мои слова, но и его.
  8. Каtринка

    Не знаю как жить дальше....

    Терпимо.
  9. Каtринка

    Не знаю как жить дальше....

    хотя на мой взгляд, нужно еще поспорить в такой ситуации, кто из вас несчастен больше Что Вы имели ввиду? Вы написали, чтобы вас пожалели? Нет.
  10. Каtринка

    Не знаю как жить дальше....

    Спасибо за поддержку!
  11. Каtринка

    Не знаю как жить дальше....

    :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
  12. Каtринка

    Не знаю как жить дальше....

    :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
  13. Каtринка

    Не знаю как жить дальше....

    Вы - очень жестокая... Вы думаете у меня не умирали близкие люди?! Я могу оценить разницу. Это я в состоянии сделать даже сейчас!
  14. Каtринка

    Не знаю как жить дальше....

    Нормально. Мы пытаемся смириться. Я очень боюсь за малыша. После всех этих истерик... В сторону мужа смотреть противно.... но спим вместе...
  15. Каtринка

    Не знаю как жить дальше....

    Стало чуть легче.
×
×
  • Создать...