Перейти к публикации

katafeika

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    Была на приеме у гинеколога Петровой Оксане Павловне, очень компетентный и внимательный врач.Ничего лишнего не назначила.
  1. Привет! Я тоже уже съездила)))). Вроде пролечила меня, но пока видимых результата нет. Сказала еще через месяц надо приехать с графиком БТ, она по нему скажет каких гармонов не хватает. Это меня и настораживает. А в Керчи гинекологов хороших знаете? Я у Тынянко наблюдалась, а потом разочаровалась, так как выкачка денег
  2. Здравствуйте, я тоже слышала много хороших отзывов о ней, вот собираюсь к ней на лечение, назначила мне процедуры травяные тампоны. А у Вас какое мнение о ней?Может что-то поделитесь))))
  3. Я из Керчи,х очу спросить кто-нибудь слышал о гинекологе Пестрецовой Т.В. в Центре Единство в Феодосии?
  4. Хочу спросить кто-нибудь слышал о травянных или грязевых процедурах у Пестрецовой Т.В. в Центре Единство в Феодосии, вот посоветовали, сказали, что помагает от многих женских болячек в том числе и при бесплодии, многим помогло, хочу услышать Ваши отзывы.
  5. ____________________________________________________________________________________________________ 1) 27 2) 8-9 недель 3) да 4) воспаление 5) первая 6) да два месяца, ярину 7) через 6 месяцев 8) пока не начали лечим воспаление 9) - 10) -
×
×
  • Создать...