Перейти к публикации

Китри

Пользователи
  • Публикации

    269
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж
  • Друзья

Посетители профиля

3 716 просмотров профиля
  1. @Vika_B а в какой лабе НИПТ сдавали?
  2. @ekaterinka_ivanova какая неделя?
  3. @Elnira поздравляю с хорошим результатом! У меня тоже стоит пока предлежание хориона перекрывает зев. @АнечкаЧ такой классный пуз уже большой! Здорово!!!
  4. @Катрин_в и у меня впервые) Как результаты, насколько пдр сдвинули? Я на пдр вообще особо не ориентируюсь, всякое бывает, тут нам бы 31 декабря или 1 января не родить @Юлма сил тебе пережить! Очень жаль, что так вышло ..
  5. @Юлма все будет хорошо! Отпишись потом какие результаты.
  6. @Sweety pie добро пожаловать! Девочки, сходила сегодня на скрининг, малыш там был в ударе, виртухлялся, ждали чтобы успокоился. С малышом все ок, полип так и есть в ШМ ну и полное предлежание. А плохо то, что у узистки медсестра вся в соплях сидела и кашляла, а это кабинет пренатальной диагностики.. вот так вот. Я только переболела ОРВИ блин.
  7. @ИриШка) о я тоже тортик буду делать.
  8. @Юлма а как планируешь работать не уходя в декрет? Я просто тоже думала удаленно, но пока не знаю насколько это реально. А так начальству я пока не говорила, работаю в фирме с октября того года. Представляю их лица.. и совсем поздно говорить тоже не хочу, неудобно подставлять. Недель в 18 планирую сказать. @Panter-ka а узи делали в клинике? Полипов, гематом нет?
  9. @СноваБеременяшка вот я тоже прочитала , что удалять нельзя риски больше, чем от самого полипа. А у вас он где расположен в самой ШМ или на внешнем зеве?
  10. @Катрин_в ко мне на ты) Сейчас омега, йод, фолиевая раньше (сейчас не пью), железо, т.к. анемия. @yulyagolyuakova я бы осталась, но живу в Воронеже, а эко в Москве делала.
  11. @Юлма о ничего себе это как она поняла, что ты беременна? У нас на этаже в соседнем офисе кофемашина и каждое утро воняет кофе дико, прохожу коридор затыкая нос. По поводу предсказателей беременности.. на работе сотрудница сидит напротив меня, приходит и говорит, что она беременность чует очень хорошо, что у неё опыт, лучше гинекологов определяет, в итоге заподозрила коллегу с соседнего отдела, которая как бы и не беременна 🤣 а меня перед своим носом не «чует».
  12. @katerinkin-mama3 у меня тоже был кошмар с постановкой на учет.. довели до слез. В 7 недель я встала с горем пополам на учет в ЖК по месту жительства (для этого мне надо было перекрепляться из своей обычной поликлиники, к той которая по месту жительства, как она с жк связана фиг знает, тоже нервишек потрепали). В итоге мне моя участковая говорит, что наблюдать пациенток эко они не имеют права, отдала мне обменку, документы и отправила в Перинатальный центр. Срок 10 недель был. Сейчас на сроке 11 полных недель, я приезжаю в ПЦ и мне врач к которой меня с жк направили, говорит зачем вы приехали?? Вас прекрасно могут наблюдать в жк.. Я ей объяснила, что это инициатива участкового врача и якобы она это согласовывала с заведующей ПЦ. По итогу она сказала, что наблюдать меня будут в жк, а к ней иногда на консультации. Опять меня возвращают в жк (спрашивается сколько можно просто так беременную туда сюда пинать). Приезжаю в жк, там акушерка с ходу на меня в обвинения, что я сама отказалась от наблюдения в пц и такая я сякая. Я разрыдалась, говорю мне этот беспредел надоел, 11 недель скрининг до сих пор никем не назначен, буду писать в Минздрав, они с этого немного испужались, выдали направление на скрининг, на след.день звонила заведующая жк с извинениями. @Юлма как правило к 12 неделе должен заканчиваться, но есть конечно исключения у кого раньше/позже. У меня послезавтра полных 12 недель. Уже значительно легче чем в 7-8 бррр как вспомню.. хоть противогаз покупай
  13. @Катрин_в Так здорово, что нашла односрочниц! До Б я обожала кофе, а сейчас до сих пор тошнит от запаха, а еще от стирального порошка (пришлось на детский поменять). Но уже к 12 неделе лучше становится, только рвота до сих пор остается.
  14. @Romada_li очень боюсь, что поднимется вверх и откроет внутренний зев, тоже прочитала, что при удалении риск больше, чем от самого полипа. А по какой причине в стационаре лежите?
  15. @Юлма да конечно на ты! Меня пока не отпустил, самые ужасные недели были с 7-10, просто не могла дышать как все воняло, тошнило на работе. Сейчас осталась утренняя рвота. Животик не начал расти еще?
×
×
  • Создать...