Перейти к публикации

Ricardina

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    Очень благодарна Сафроновой Елене Валентиновне!
  1. Ricardina

    12 ДПП гляньте...

    Девочки есть ли динамика? Я наверное с ума схожу, всё смотрю и смотрю на эти тесты... Почему же они не ярчают...
  2. Ricardina

    ГСК под наркозом

    Вчера делали ГСК под наркозом, совсем безболезненно. Ощущения после процедуры только положительные. Господи спасибо, что всё прошло хорошо! Раньше я сомневалась нужна ли мне эта процедура... а сейчас так рада, что сделала и что всё хорошо! Девочки кому это еще предстоит, не переживайте!
  3. Ricardina

    МФ... Нам поможет только ЭКО+ИКСИ

    После 3 лет хождения по разным врачам и клиникам, обратились в клинику ЭКО, посмотрев все СГ (у нас мужской фактор) врач сказала готовиться к ЭКО+ИКСИ, забеременеть естественным путем шансов почти нет. Меня направили на гистероскопию, хотя показаний нет, врач сказала для перестраховки. Все эти дни хожу в замешательстве... Вроде и предполагала, что придется делать ЭКО, но когда это услышала...((( Муж конечно, очень расстроился, но его больше волнует материальная сторона. Оттягивать уже дальше нельзя, мне 29 лет. Время летит... Будем копить деньги, настраиваться морально и следовать указаниям врача.
  4. Ricardina

    ПОСОВЕТУЙТЕ ГИНЕКОЛОГА В САМАРЕ ИЛИ ТОЛЬЯТТИ!!!

    К сожалению пока сама в поиске такого врача((
  5. Ricardina

    Ищу подруг из Самары

    Хочу найти единомышленников из Самары тех кто столкнулся с проблемой бесплодия.
  6. Ricardina

    ловите заразный чих)

    Поймала! Спасибо!!
  7. Нам отказали в Мар-тесте, вернули без результата (только СГ), чтобы это значило...((( К врачу пока не идем, хотим еще не много пропить лекарство, а потом уже сходить с результатами и чтобы после операции побольше времени прошло. Но вот почему МАР-тест не сделали??? мы переживаем(((
  8. Ricardina

    Так грустно...

    Девочки, спасибо вам за поддержку.
  9. Ricardina

    Так грустно...

    На работе как-то всё наволилось, все как с цепи сорвались, голова идет кругом. С 15 ноября не могу записаться к маммологу, сегодня в очередной раз сказали звоните через месяц. Похудеть никак не могу, вес или стоит или увеличивается. И самое главное уже 2,5 года как мы стараемся забеременеть. Я уже начинаю впадать в глубокую депрессию... Хотим ребенка! Хожу как по замкнутому кругу, одно и тоже. Работа, врачи, безуспешные попытки забеременеть и похудеть. Осталось только ждать нового года и надеяться, что дедушка мороз принесет нам с мужем радость!)))))
    Наблюдалась у доктора Столбовой М.В., очень пожалела потраченного времени. Обратилась начитавшись положительных отзывов о Центре планирования.. Но увы и ах! Мне прямо сказали, что буду к ним ходить до бесконечности. Нацеленности на результат нет. Сидят врачи и телевизор смотрят, делать им нечего, работой не загружены)))
    И дорого и отношение как в ЖК по месту жительства- безразличие врачей полнейшее.
×
×
  • Создать...