Перейти к публикации

Myskat

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Омск
  1. читала что подкашливанием они могут так своеобразно общаться. но лучше сходи к педиатру чтоб легкие послушала.
  2. Всем привет. Ромка приболел сопли до колена вчера были, стала капать деринат и ингаляции делать с ним и физраствором -сегодня нос уже сухой. Были у гастроэнтеролога после того как получили анализы на дисбактериоз. стафилококк золотистый и клебсиелла. какашки у нас были зелёной жижей. Прописали нам пиобактериафаг-пить и в клизме. но он его вообще не пил -делаю только в клизме после стула. ну сегодня он меня обрадовал желтыми какахами. Гастроэнтеролог сказала вводить прикорм с 4.5 месяца -овощными пюре-кабачок, тыква. , брокколи., в 6 месяцев мясное пюре давать. Соками говорит не поите и если поить то сами делайте и на пополам с водой разводите. кашки вводить тоже с 6 месяцев-начинать с гречневой и без молока-если только грудное добавлять или смесь если на искусственном.
  3. да санки не плохи для детишек. просто если вышел погуляли и домой. а на дальние расстояния ну не знаю-это наверное мой бзик. после первого ребенка я зареклась на санках . и прогулку побольше взяла чтоб ему там годика в два было удобно. потому что иногда целый день надо допустим- на велике он устанет и не поспит ведь в нем.
  4. ага. это у вас там снега завались а в некоторых местах им даже и не пахнет. а на великах они всё равно устают и просятся на ручки.
  5. //Галинка//, когда ваш киндер дорастет до этого возраста-вы сразу поймете почему этих кобылят возят в коляске.
  6. В санках зимой для годовасика это конечно жесть!!! У нас зима-лето Виван-Анмар, а прогулку купили Аполло-3 производство германия. трех колесную. полностью раскладывается спинка. -
  7. просто сказала чтоб в три месяца явились перед АКдской-вдруг что проявится чего в месяц не увидела. просто он кесаренок экстренный -гипоксия была.
  8. ЧудоMiracle, не переживай из завеса-мой старший был таким хомяком в полгода весил 12кг. врачи не ругали нас-потому, что были на ГВ.вот если бы были на ИВ то очень бы ругались. Сейчас 8лет стройный хлопец.
  9. Сегодня были на приёме-весим 7750 и рост 64см. Переворачивается, игрушки берет, на животе лежит носом землю роет-жопой елозит может продвинуться вперёд. На ГВ. были проблемы с животиком в 1.5 месяца стал дико орать от газиков. назначили лечение пропили и стало нам жить веселее. . Гулять не очень любит если только на руках-зато в машине дрыхнет и в ашановской тележке хорошо спит .Завтра к невропатологу надо-чтоб добро дала на АКДС-ку. любит соску-кулаки сосёт причмокивая на всю квартиру.
  10. ох спасибочки . я уж думала здесь забыли про нас давно
  11. Всем привет. Девочки- у меня старший потел также когда спал и ел. и когда двигаться активно начал прям капельки пота выступали. Я педиатра спросила -она сказала , что это Вегето Сосудистая Дистония. типо щас детки через одного такие. Лечения никакого не назначала. Минус в том что на смену погоды реагирует.Потом постарше на головную боль жаловался при смене погоды -врач сказала глицин расасывать.
  12. Наглюша //, ага мы тоже торчали у телека. а у нас радости полные штаны
  13. я тоже со старшим начинала с банана.
  14. ну и уткнётся -инстинкт самосохранения сработает -поднимет голову!!!
  15. "Нормальная частота, консистенция и цвет кала у новорожденных и детей до года Кроме консистенции кала (стула) у ребенка до года, беспокойство родителей может вызывать изменение цвета кала. Однако и в этом случае причин для беспокойства очень мало. Даже при одном и том же составе питания стул и консистенция ребенка могут претерпевать значительные изменения, по мере взросления ребенка и изо дня в день: В первые несколько часов или дней после рождения у новорожденных детей стул должен быть темного черно-зеленого цвета – это нормальный первородный стул меконий. Если в течение первых 24 часов после рождения у ребенка не было выделения мекония, следует обязательно сказать об этом врачу, так как это может быть признаком атрезии кишечника. В течение первых месяцев после рождения: нормальным считается очень жидкий зеленовато-желтый, коричневый или золотистый стул с белыми комочками и небольшим количеством слизи. Такой стул может иметь характерный кисловатый молочный запах (если ребенок получает только грудное молоко) или довольно неприятный запах (если ребенок получает искусственное питание). По мере взросления ребенка (как правило, после 6 месяцев) стул становится чуть гуще (как сметана), ярко-зеленого или желто-коричневого цвета с небольшим количеством слизи. У детей, получающих искусственное вскармливание, стул может быть желто-коричневым или даже темно-зеленым с неприятным запахом. В течение первых 1-4 месяцев жизни, жидкий стул у ребенка может быть до 6-10 и более раз в сутки и это следует считать совершенно нормальным феноменом, если при этом ребенок выглядит здоровым и хорошо набирает вес. Также, при условии исключительно грудного вскармливания, в возрасте 2-6 месяцев, нормальным следует считать и очень редкий стул (например, один раз в несколько дней или в неделю), если при этом ребенок чувствует себя хорошо, а стул остается мягким и выделяется без особых затруднений. "
×
×
  • Создать...