Перейти к публикации

малинка09

Пользователи
  • Публикации

    533
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. У кого горло болит нет ничего лучше полоскания. Хоть каждые пол часа, любым составом, сода, соль морская, ромашка, календула и т.д. Главное что бы не тошнило от токсикоза))) выздоравливайте!!!
  2. Девчонки, привет. Я к вам. Думаю что в февраль попадаю. Не помню когда точно были последние месячные)) вроде где то в 8-10 мая. У меня малышу год и мне не до подсчетов))) и бер мы не планировали. Но бог дал и мы счастливы!!!! Желаю вам всем поменьше переживать, нервничать и читать всякие бяки в интернете
  3. Девчонки, привет. Я возвращаюсь обратно на свой любимый форум)) времени вообще не было, даже что бы йпад открыть))) не то что бы что-то читать и писать. В общем ГВ я потеряла. Мы на ИВ. Скажите сколько вы смеси разводите и сколько раз в день кушаете?
  4. Девчонки!!!!!!!!!! Сколько уже новоиспеченных мамочек у нас!!!!! Я всех вас поздравляю, вы молодцы, ростите здоровенькими и крепенькими!!!!!! Я в шоке что столько уже родили, первый раз в темку зашла, вообще месяц в интернет не заходила. Ой пойти что ли пеленки перегладить)))))
  5. ris_ris, Чикко полли меджик на акушерстве стоит 7990 р. Есть ли смысл из Германии заказывать?
  6. M@mita_Joven, отличная фигурка у этой девчушки. Мне стало стыдно что сегодня шоколадку съела)))
  7. Olyshka-FL, Пеббл новая модель, а Мико старая модель которая вроде даже снята с производства Хотя может я и не права.
  8. Nika1989, я думала треники. Сходила к доктору она сказала тонус, плюс еще шейка укоротилась((( назначила пить по 1/4 генипрал 4 раза в день. Все вокруг про него страсти расказывают. А я вот пью уже неделю и ни каких побочек. И животик перестал каменеть!!!! Плюс бандаж купила, когда гуляю это такой кайФ , что раньше мучалась и не покупала)))) не знаю))) ris_ris, мне тоже на прошлой неделе от духоты стало плохо. В глазах темнело и тошнило. Давление сильно упало. Я выпила капучино и перекусила. Все сразу прошло.
  9. ris_ris, я у своих девчонок поспрашивала, просто так в одежке в автокресло сажали. Но я как и ты сейчас думаю гигиенично ли это
  10. она у меня пока в разобранносм виде храниться. Ближе к делу соберу и обязательно выложу)) ris_ris, А как пеленкой застилать? Там же ремни. Девочки а почему берете Макси Кози Пеббл а не Кабрио Фикс? В чем разница?
  11. Сюся//, муж сказал что с той не будет гулять))) типо она некрасива
  12. малинка09

    кто пьет гинипрал?

    Вчера назначили эту гадость по 1/4 4 раза в день. Если будет плохо от него, то 20 мин до приема таблетку верапомила выпить. Принимать до 36 недель
  13. малинка09

    До какой недели пить дюфастон?

    Я по половинке в неделю отменяла с 17 недели.
  14. Я купила коляску!!! Hartan racer gt в белой коже. Вот такие похвастушки))) теперь нашла в наличии автолюльку макси коси и базу под неё в Германии, буду сейчас заказывать.
  15. Девчонки посоветуйте какой нибудь сериал американский. На выходные на дачу едем хочу загорать и смотреть что нибудь.
×
×
  • Добавить...