Перейти к публикации

baby_star

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Великобритания
  • Город
    Preston

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. чем старше мужчина, тем более одаренный ребенок. Проверено не раз, как докзательство - моя младшая сестра, поздний ребенок.
  2. baby_star

    Лондон! Англия!

    а что это за виза? Мы планируем подавать на визу невесты и потом нам сказали подавать на вид на жительство... :hmm:
  3. baby_star

    Еду к матронушке

    Святая Матушка Матрона, спасибо тебе, что помогаешь людям в трудные для них моменты. Прошу тебя, помоги Рабам Божьим Роду и Марте зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка Аминь. Спасибо большое!!!!
  4. baby_star

    Лондон! Англия!

    Дорогая Tinsel, очень прошу, расскажи, как вы решали проблемы с визой? Нам сейчас предстоит то же самое. Я сейчас в Англии по турвизе, но в октябре мы едем в Россию подавать на визу невесты. Она очень дорогая оказалась((( Расскажи, пожалуйста, с какими препятствиями вы столкнулись и когда расписались? я имею в виду с какой визой расписались? Со студ.визой или тоже подавали на визу невесты? Расскажи, пожалуйста! Меня этот вопрос очень беспокоит, потому что даже турвиза далась не легко, на границе расспрашивали куда и к кому ему. Мы хотим узнать, можно ли расписаться ДО визы невесты. И в какой стране это лучше делать, чтоб законно было. Аж подумать страшно, сколько всего предстоит. Я надеюсь, хоть он будет рядом со мной в России, когда я буду решать эти вопросы. Не хочу, чтоб было как с тур.визой, когда он мне только по скайпу мог помогать и поддерживать((
  5. да, эти лекции есть в инете (но они не про зачатие и детей, а в общем. Хотя тема воспитания освещается очень хорошо). Вот ссылка: http://audioveda.ru/author?id=5
  6. Торинька, спасибо большое за ваш отклик! Теперь есть на что надеяться! Мой муж сделал стерилизацию 10 лет назад, но даже через год после этого у него появился сын. Поэтому надеемся, что его спермики такие же подвижные и шустрые. Обратная операция еще не сделана, так как она очень дорогая, но я все равно надеюсь на повторение ситуации с его младшим сыном) Недавно пришла наша знакомая и сообщила, что беременна, хотя ее бойфренд стерилизован. Так что мы надеемся забеременнеть даже до операции))))) А обратную операцию собираемся сделать осенью. Торинька, коли уж у нас с вами одинаковая ситуация, скажите, пожалуйста, какой срок реабилитации был у вашего мужа после обратной операции? Мой говорит, недели три, но мы планировали перелет. Он сказал, что возможно, придется что-то из двух отложить. И сколько лет вашему мужу? Спасибо большое!
  7. DariaG, я ею особо не занималась, только лекции по ней слушаю, Нарушевича например. Много интересного рассказывает)
  8. присоединяюсь к вопросу))
  9. Сталкивался ли кто с этим? Получилось ли у кого забеременеть после обратной вазектомии (восстановление после стерилизации мужчин)? Расскажите о своем опыте, долго ли пытались после обратной операции? Через сколько лет после стерилизации была сделана обратная операция? Пожалуйста, поделитесь опытом.
×
×
  • Создать...