Перейти к публикации

***Luch***

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. @Ксю 555 , все пройдет, ещё получится у тебя. У нас тоже морозы стояли, с сибирскими не сравнить, но -32 в городе, у мамы в деревне -42. Все школы закрыты уже вторую неделю, карантин по ГРИППу, все допобразование тоже. Сидим дома. В садик среднего ребенка не вожу, потому что с коляской не вариант в такой минус ходить. Зато дети ходят на каток во дворе, и морозы им не страшны. Ещё домой загнать не могу. Павлуша растет. Такой интересный стал. При виде братьев, начинает радостно визжать, общаться.
  2. Привет всем! @Ксю 555 тихонечко поздравляю. Я в прошлом году, где-то в это время вся в непонятках прибывала, а сейчас такое счастье у меня есть. Пусть всё получится. У меня последние месячные были 26.12, ровно по графику пришли следующие в январе прошлого года, но только на сутки, это как я думала и ... тишина. Никаких предвестников беременности не было. Я ещё мужу сказала, что у меня климакс начинается. Когда тест сделала была в полном изумлении, ХГЧ уже все подтвердил, срок считали от нормальных месячных. Что за кровотечение было по графику, не понятно. Гинеколог сказала, кому надо родиться - тот родится.
  3. Всем привет! Пуляю во всех желающих памперсами. Akkord, Ирина обследование обязательно и возможно все обойдется. У моей дочери была плохая кардиограмма, отправили на обследование, вроде элекрический разряд образовывался не в предсердии, а на стенке, из за чего ритм сбивался, дышать было тяжело и т.д.. В общем кардиологи сказали, что это возрастное (ей 16-17 лет было) и разрешили профессионально продолжать заниматься спортом. Пусть лучше так, чем по-серьезному. Очень долго не могла зайти на сайт. Старалась Вас читать.
  4. Привет всем. Все пробую вас дочитать, пока не удалось. Пуляю кучей памперсов, накопили, хватит на всех. Мы растем, кушаем титю, так смешно, когда на руках поворачивает голову, громко нюхает, ищет титю. Пока все время спит, ночью спит, днём тоже спит. Мальчишки большие помощники, бегают к кроватке, поверяют спит или нет. Младший целует постоянно и гладит по головке брата, а старший помогает купать и по дому. Ааа.. заказали мне уже сестрёнку через 9 месяцев. Назвали мы нашего мужичка Павел.
  5. Доброй ночи девочки. Мне не спится, пишу Вам. Я не успела передать эстафету беременности будучи беременной, если можно сейчас, то возьмите мальчуковую, беспроблемную эстафету. Мы сегодня родились. Началось все с того, что я напутала с временем приема. Когда позвонила врач, я бегом сорвалась сама. Муж на работе. Зашла в автобус, там сидят бабули и тетки молодые, как я примерно. Тетки сразу уснули, автобус гоночный, я кое-как держусь, место уступила бабуля с тросточкой. Дальше я бегом на Ктг,на анализ мочи, к врачу не успела, договорилась на завтра. Обратно практически бегом в садик. Домой пришли и .... воды отошли, а схваток нет. Позвонила мужу, он приехал, оставила мелких, на скорой уехала в больницу. Схваток нет. Дали бумагу, надо выбрать ждать схваток (до 3хдней) или стимулировать. Выбрала ждать, ага, не понравилось что-то в моей обменке и начали стимуляцию. Это конечно чтос чем-то. В очередной раз поклялась, что я в это заведение ни ногой. Родился мой сынуля, все время со мной, нанюхалась, наобнималась, нацелоалась. Уже думаю, может за дочей пойти. Родила сама, без разрывов, малыш 3285. Девочки, мои хорошие. Пусть все у вас получится, через ЭКО или ЕБ. Я вас всегда читаю, вы первые, кто узнал о моей Б. Я не вставляю комментарии, потому что ничего в планировании не понимаю. Но я искренне желаю всем Вам стать мамочками. Спасибо, что поддерживали всегда. Памперсов пока нет, как будут - кину. Готовьтесь ловить.
  6. Доброго вечера. Читать успеваю, а вот написать не получается. У нас действительно грибов много, отошли рыжики, пошли опята. У меня муж всю прошлую неделю после работы мотался в лес, в выходные с детьми. Все хорошо, но опята почистить надо и замариновать, а опята, сами знаете, собираются вёдрами. Чистить он мне помогает, а потом я по ночам их мариную. Правда сейчас готовые баночки глаз радуют. У меня пока полет нормальный. Я правда своих детей в срок не родила, все время перехаживала дней на 10. Сейчас не знаю как будет. Тяжело быстро ходить и склоняться.
  7. Так девочки, отставить все проценты. Maryska 43, если передачка была про клиники в том числе, вот они себя и рекламируют. На днях встретила дочку своей одноклассницы, то есть мы с ее мамой в школе учились в одном классе и подружками были. Девочке у нее 18 лет, подошла ко мне, обняла , спросила кого ждем. Похвасталась, что ее мама тоже Б. Я сразу за телефон, живем в разных городах и я знаю что лет 15 они точно планируют! Срок на 10 недель меньше моего, говорит что все получилось само собой уже тогда, когда перестала ждать чуда. Учительнице моего сына 49 лет, в прошлом году больше на больничном была, чем преподавала. Отдала младшую дочь в 2 года в садик, а та все время болела. И что-то мне подсказывает, что дочка ее не результат ЭКО.
  8. Всем привет! Только и успеваю читать вас. Апчхиии на всех заразный мальчуковый. Дай Бог, всем по сладкой крохе! Бегала с детьми по больницам, оформляла справки для детских секций. Чтоб шахматами заниматься надо кардиограмму сдать, специалистов пройти и заключение от спортврача получить, и хотя справка действительна долго, спортивный врач каждое лето в отпуске летом, а потом начинаются очереди. С завтрашнего дня буду заниматься кроваткой, коляской и всем остальным, а то еще ничего не приготовила. Девочки, даже имя еще придумать не можем. У нас родителей фантазия закончилась на двух мужских именах, а что дети предлагают - не нравится.
  9. Добрый вечерок всем!!! зимка,привет! Располагайся, сейчас девочки знающие подойдут, подскажут, что все возможно. Я вчера съездила за зарплатой. Как полагается есть часть официальная и неофициальная. Декретные перечислены на карту. А зарплата за месяц оказалась в 2!! раза меньше. Директор сказал, что я много заработала. Обидно, не то слово . Но ведь и поспоришь с ними, оставят одну официалку. Прежде чем выплатить, взяли с меня расписку, что претензий не имею.
  10. Алёнка 73, с рождением сыночка!!! здоровья малышу, маме быстро оправиться. Все позади! Спокойных ночек и сладкого молочка!!!
  11. помимо ОЖ еще измеряю дно матки, этот показатель увеличился? может малышка глубину растет. Я тоже на однодневном стационаре взвешивалась - прибавка 0кг, зато через 2 дня, +1,2 кг,может весы у них исполняют Maryska 43,какие цветы красивые, у тебя рука легкая, уж если так растут они. Ольгуня-мама, как всегда бантики и галстучки очень красивые. Такая мастерица, так все аккуратно.
  12. Девочки, привет всем! Черёмушках, Maryska 43, жаль что детки не поступили на бюджет. Самое обидное, что не все бюджетники будут учиться, поступили, место заняли, и бросят многие. У меня у дочери в группе из 28 поступивших, через 1,5года осталось 9!!!, Перевели из других потоков, теперь их учится 12 всего. И при таком раскладе, с платного не дали никому перевестись на бюджет. Девочки, а я вчера ходила на однодневный стационар, уж не знаю кто и зачем такое придумал. Устала жесть как с 8-16.00, правда в один день Ктг,Узи, полный комплекс анализов, терапевт, окулист, прием заведующей. Все нормально, только так и осталось низкое подлежание плаценты. И она никак не поднимается. Сказали, что могут не разрешить самой рожать. Расстроилась, мои решили дома меня оградить от всех забот. Не хочу КС, я первых трёх родила максимум за 2,5часа без разрывов. Поэтому и не хочу.
  13. Девчули, привет! Ну вы и пишите, я только читать успеваю!! Я сегодня первый день в отпуске, закончила месяц и вышла в декрет. Холявничаю сегодня! Черемушка,если я все правильно помню, будет вторая волна, тогда и поступите. Самое главное на бюджет пройти, потом можно перевестись. После первой сессиии и после первого курса у нас такое движение началось, многие дети перевелись. А вот с платного на бюджет не переводят СОВСЕМ! Потом еще магистратура будет. Девочки тут писали про стресс и Б. Я забеременела работающей, с абсолютно неадекватной начальницей с постоянными стрессами, и это совсем не помешало моему организму. Видимо не у всех организм адекватный..
  14. Привет всем! Ну вы и красотки, столько понаписали, я читать не успеваю, не то что писать. Мне кажется зря вы себя списываете в за 40 лет, все еще получится. Обязательно должно получиться. Апчхиии на Вас самый призаразный. Я где-то простыла, сегодня чихаю целый день. Мне сохраняли беременность со средним сыном на сроке 7-8 недель, капельницы, уколы, капельницы, постельный режим. Целый этаж беременных на сохранении на малых сроках. Моему сыну 8 лет и что-то я не пойму, о каком естественном отборе идет речь? Он одинаково преуспел и в шахматах, и в легкой атлетике, он здоровый парень, как и дети девочек в палате с которыми я тогда познакомилась. Так что я не могу понять что такое естественный отбор, и рада что у нас его нет.
  15. а у нас в этом году лето прошло мимо... было 2 теплых среды, которые закончились дождями и всё. Яблоня только цветет и сирень цветет. Даже для нас такая погода не характерна. Дети бабушке звонят, спрашивают есть ли ягоды? какие ягоды, только цвести все начало. Ой, Оля и не говори, постепенно привыкают все к этой мысли, что будет прибавление в нашем семействе. Ну мы и не против были. Муж меня попросил всем говорить что ребенок этот у нас запланированный, а то на пятых десятках залет - не серьезно.
×
×
  • Добавить...