Перейти к публикации

IraSweet

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Киров
  1. И у меня грудь болела, соски были чувствительные, сами титечки набухли :good: . Но буквально пару дней уже ничего не болит, не раздражается от прикосновений..... Я и не парюсь. И никому не советую. Надо больше думать о прекрасном, ходить на культурные мероприятия, баловать себя и будущего малыша :drinks: .
  2. Loruy, обязательно начинай пить либо Утрик, либо Дюфик!!!! Боли внизу живота и тем более кровянистые выделения свидетельствуют о недостатке прогестерона. Ты анализы на гормоны сдавала?
  3. Привет, девчата! Поделюсь своим опытом. замужем полтора года. Планировали 9 месяцев. В итоге, делали стимуляцию клостибегитом (с 5 по 9 д.ц.), принимала прогинову, следила за созреванием фолликулов при помощи УЗИ-мониторинга, сделала укол Прегнил 5000ед. и ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! Нам уже 10 неделек :yahoo: :clapping: !!!!!!!!
  4. Привет, девчата. А мне повезло, токса нет :wave: (тьфу-тьфу), только иногда живот беспокоит и головная боль. От подружек слышала, чтобы спастись от утренних тошнотиков, нужно не вставая с кровати покушать творог. И все будет ГУД! Может, кому-то и правда поможет ?
  5. УРА!!! Нам сегодня 10 неделек :give_heart: ! Признаки: - отсутствие месек - повышенная сонливость и утомляемость - набухание груди - БТ выше 37.
  6. Ni-ada и все-все-все, у кого получились долгожданные две полосочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Я ждала этого 9 месяцев!!!!!!! И вот, нам уже 8 неделек!!!!!
  7. Привет, девчонки! Да, у меня тоже болел живот, и тянуло низ все того же живота в первые три-четыре недели беременности. Сегодня у меня уже 8 неделек!!!! Вроде, тьфу-тьфу-тьфу.........Принимала для снятия боли Утрожестан по 2 таблетки 3 раза в день. Т.к. боли были не сильные и не резкие, то Ношпу не пила. Главное в нашем деле теперь - как можно меньше переживаний и как можно больше отдыхать! Я даже отпуск взяла на 3 недели!!!!!
  8. Привет, девочки! У меня 8 неделек беременности! Какие признаки? Увеличена грудь , сонливость, более быстрая, чем раньше, утомляемость. А в остальном - без изменений! Надо радоваться жизни и ждать роста пузика !!!!
  9. 1. Возраст Мне - 28, мужу - 30 ( деток нету) 2. Планируем 9 месяцев. 3. Диагноз : ленивые яичники, полноценная овуляция не происходит. 4. Схема стимуляции : Клостилбегит по 1 таб.в сутки с 5 по 10 день цикла ( 5 таблеток всего)...еще пила прогинову, витамин Е, фолийку, и когда по узи доминантный фоликул вырос до 22-25 мм уколола Прегнил 5000 ед. 5. Получилось с первого цикла ( нам уже 8 неделек ).
×
×
  • Создать...