Перейти к публикации

Lanas

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ах девчонки я так переживаю, один день чуствую девочка, а вчера нашло что мальчик, так мне так плохо было :pardon: , прости меня Господи, лиш бы здоровенький ребеночек был!!! :beg: Узи через 10 дней, немогу дождаться!!! :dance:
  2. julla2010 а это итересно еще не слышала, :scratch: кстати я тож заметила мои 2 старшые сына очень похожи характерами, и Б были очень похожи, а вот последний сын с совсем другим характером и Б очень отличалась, :scratch: я думала даже что на узи ошиблись и у меня девка!!! :grin:
  3. Елена_1977 спасибо я очень счастливая, мне б только еще дочу :banghead: и будет все на том, ну а если там пацан так тому и быть! :pardon:
  4. ***k спасибо ты меня немного успокоила, я тоже ем много... уже 17тая неделя а меня еще тошнит, так никогда небыло еще, посмотрим через 4 недели... ух поскорей бы!
  5. Tila Braun у меня уже есть 3 мальчика и доча ей 11 лет она мечтает о сестричке! И пацаны уже все уши прожужали что хотят девку! :banghead:
  6. Девчонки сил больше нету, депресняк у меня, все больше и больше склоняюсь к тому что у меня будет мальчик, и так тяжело на душе, Господи прости меня!!! :beg:
  7. Хочу стать мамой 2010 отпишись кто у тебя ок? Хочу стать мамой 2010 я вот думаю все время о доче, а она мне никак не приснится сколько не стараюсь :grin: Девочки а у кого апетит был зверский, и родилась доча? я вот кушаю очень много, где то недавно прочитала что если хороший апетит то к пацану?
  8. Девчонки давайте делится :friends: у кого как, какой токс у вас был как сильно вас тошнило в начале Б, была ли изжога, и другие симптомы и итог мальчик или девочка. Я вот с этой Б чуствую запахи больше чем с предыдущей, нету изжоги, но тошнит только по вечерам как и с предыдущей,тянет на все мучное и сладкое с прошлой Б не могла на конфеты смотреть,итог мальчик, есть 3 сына и одна доча, ей уже 11 лет мечтаем с ней о девочке, и просто стало интересно влияет ли пол ребенка на токс!!! И еще у меня был сон с предыдущей Б что у нас мальчик так и есть, сейчас снова сон что мальчик, не знаю верить или нет, аж смешно, :pardon: у вас было такое, и что ваше материнское чувство вам подсказывает, и оправдалось ли это? Очень ждемс узи в конце Мая когда скажут кто там, немного страшо, очень уж хочеться розового експириэнса! :man_in_love:
  9. У нас был ПА за 2 дня до предполагаемых М мы были уверенны что можно, так как конец цикла, но М так и не пришли, мы были в шоке, вот и думай как можно забеременеть через 31-32 дня после начала М. Моя доктор сказала да МОЖНО!!!Получаeться я забеременела во время М!!!
  10. Lanas

    нам 14нед.4дня

    Интересно почему все определяют что мальчик? Ведь живота даже толком то и не видно!!! :roll:
  11. Lanas

    Рассказы о родах.

    Vanila у меня вторые роды были намного тяжелее первых...
  12. best17 еще такого не слышала :shock: как это так :scratch:
  13. Neyezhlapa а может это пуповина?
  14. ermama похоже мальчик XeniaKo при Б вены всегда проявляются больше, непережывай, они потом исчезнут да девчонки теперь знаю что такое возможно, оооооооооочень хочу чтоб там была девочка :give_heart: я вот думаю от скрининга отказаться, мне мой Док. сказала что риск очень низкий, и делать не обезательно :pardon:
×
×
  • Создать...