Перейти к публикации

Танюша77

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. привет всем! сегодня ходила на узи мы уже 14мм и сердечко бьется так классно!а тоя так переживала ну вот все хорошо ура !
  2. я тоже так думала и ждала 10неель .пошла а мне сказали что замер плод в 4недели .так что нечего ждать надо ити чем раньше тем лучше.
  3. я делала узи в 22 дня еще эбриона не было видно, какое тогда сердечко. я прочитала что сердечко слышно на 8 недели от месячных
  4. я думаю 4 недели у меня тоже.а на узи тебе не сказали ?сколько у тебя плодное яоцо?
  5. ИЛОША,а ты же недавно была на УЗИ иди лучше через 2 недели и все сразу увидишь эмбриона и сердцебиение.
  6. ТЮ,а6 недель от зачатье или от месячных? а то мне сказали прийти через 2 недели ,чтобы увидеть эмбрион и тогда можно встать на учет
  7. ИЛОША,у нас с тобой одинаковый срок
  8. ИЛОША,нет еще неслышно ведь эмбриона еще нет
  9. привет всем!ходила сегодня на УЗИ -плодное яйцо 9мм эмбриона еще не видать нам от зачатье 3недели и 1 день день.ятак рада 1!а то полгода назад была замершая беременность и еще сказала пить дюфастон.
  10. это хорошая идея. я как раз тоже на море за беременнела.мы даже не старались .так что удачи вам!!!!!!!!!!
  11. а нас с мужем 14 сентября 12лет совместной жизни
  12. девочки я тоже к вам.правда ходила на узи на 5 день задержки еще ни чего не увидели .тесты положительные.на узи сказали еще рано.Сказала прийти через неделю
  13. Ходила на УЗИ, врач сказал, что правый яичник у меня хороший, а левый расположен близко к ребру матки с нарушением фоликул. Матка хорошая. Никаких воспалений я не чувствую. Вроде как сказали, что это может быть после спирали.
  14. У меня поставили диагноз - хронический и назначили пить комплекс ферментов плю (био добавка) фирмы Арт Лайф , если кто пил, то какие результаты?... ???
×
×
  • Добавить...