Перейти к публикации

chernuana

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я тоже думала сначала, что малыш. Но когда трогаешь этот бугор, он не реагирует. А малыш, как правило, реагирует.
  2. Добрый день! У меня 31-я неделя. Не могу понять, что за твердые бугры появляются на матке, то слева, то справа. Болей никаких нет. В день раз 15-17. Часто это происходит, когда встаю с кровати, хочу в туалет, хожу и просто если малыш сильно пнул. На узи гипертонус не подвердили, но врач из жк говорит, что это тонус и назначает сильные препараты. Что это может быть?
  3. chernuana

    Генитальный герпес

    Ma-Tanya, не допустить первично?
    В общем что я могу сказать? Настроение и квалификация врачей оставляет желать лучшего. Если беременность сложная, то лучше туда, конечно, не суваться. Я повидала там трех врачей акушеров-гинекологов и двух узисток, все они как на подбор грубые и им некогда тобой заниматься, лишнего слова не вымолвят. Наверное, есть там и хорошие врачи, но мне таковые не попадались. Если ваша беременность спокойная, то, думаю, можете оставаться в этой ЖК, но в случае тяжелой беременности лучше найти другую клинику!
  4. Здравствуйте! У меня 10-11 недель. При моей двурогой матке, обнаружили децидуальную реакцию в левом роге. Врач сказал, что ничего страшного, лечения не требуется. Три дня назад ночью в левой части низа живота начались переодические давящие боли, после чего днем очень сильно болел живот опять же в этой области. На след. день успокоилось, но давить с переодичностью 10 сек. не прекратило. Плодное яйцо находится в правом роге и с правой стороны меня ничего не беспокоит. Прежде чем идти к гинекологу и делать уже 4-е УЗИ за 10 неделе!!!, хотела бы узнать Ваше мнение. Может ли децидуальная реакция разрастаться и давать такую боль? Спасибо!
  5. Здравствуйте! У меня 10-11 недель. Как-то я писала Вам, что при моей двурогой матке, обнаружили децидуальную реакцию в левом роге. На что Вы мне ответили, что ничего страшного, лечения не требуется. Три дня назад ночью в левой части низа живота начались переодические давящие боли, после чего днем очень сильно болел живот опять же в этой области. На след. день успокоилось, но давить с переодичностью 10 сек. не прекратило. Прежде чем идти к гинекологу и делать уже 4-е УЗИ за 10 неделе!!!, хотела бы узнать Ваше мнение. Может ли децидуальная реакция разрастаться и давать такую боль? Спасибо!
  6. 1. Возраст ваш: 30 лет (возраст мужа - 37 лет, детей нет) 2. Сколько лет планируете 2,5 года 3. Диагноз, мешающий зачатию: куча всего 4. Схема(ы) стимуляции: Первый месяц стимулировалась клостилбегитом - не получилось (хотя овуляция была четкая, ярковыраженная и понятная, примерно на 15 ДЦ), в следующий месяц делала уколы овариума - забеременела. Овуляция была примерно на 19 день. Овуляции отслежиывала по тестам на О, по БТ и выделениям. 5. С какого цикла стимуляции получилось: после приема овариума сразу. Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/6131-stimulyatsiya-ovulyatsii-beremennost-posle-stimulyatsii-opros/#ixzz24Rg0gi37
  7. Добрый день! У меня 9 недель. Вчера была на УЗИ. Сказали, что матка между седловидной и двурогой. В правом роге - плодн.яйцо, в левом - децидуальная реакция. Т.к. это обычная женская консультация, поэтому никто ничего объяснять не стал. Лечение не назначили. Скажите, что это за реакция такая? Надо ли это лечить? И как это повлияет на плод? Спасибо!
  8. Добрый день! Примерно на 5-й неделе сдавала кровь на прогестерон, результат 48,3 при референсном значении 8,9-468,8. У меня вопрос: почему врач посчитал, что это низкий показатель (ведь написано от 8,9!!!) и выписал мне дюфастон? Это называется "на всякий случай"? Спасибо!
  9. Добрый день! Примерно на 5-й неделе сдавала кровь на прогестерон, результат 48,3 при референсном значении 8,9-468,8. У меня вопрос: почему врач посчитал, что это низкий показатель (ведь написано от 8,9!!!) и выписал мне дюфастон? Это называется "на всякий случай"? Спасибо!
  10. chernuana

    тонзиллит

    Я вам хочу посоветовать - не удалять ничего. У меня тоже был хронический тонзиллит 5 лет назад. Воспаления носоглотки с повышенной температурой терпела каждые 2-3 месяца, пока не встретила человека, который на это мне сказал: "Если не будешь закаляться холодной водой, то плохо кончишь!" Я стала принимать контрастный душ и сразу ощутила положительный результат. Теперь я каждое утро выливаю на себя ведро прохладной комфортной для меня температуры воды и болею всего лишь раз в год (да и то простуда и грипп переносятся легко!). Закаляйтесь, но начинайте делать это аккуратно и будете здоровы!
×
×
  • Добавить...