Перейти к публикации

Darina2010

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да я хотела сфоткать, только сижу с телефона всегда а за комп я не рискую сесть, сын оочень возмущается))сейчас прошло времени побольше, тест высох и вроде бы и правда Ярче вчерашнего
  2. Так вот я как раз на 9 дпо и увидела первые полоски. Блин с ума сойти можно! С сыном так просто было, на 5 дз две жирные полосы и все, даже повторять не стала) Ооо спасибо! Пошла смотреть!
  3. Девушки, привет! Надеюсь в очень скором времени присоедениться к вам!4й день уже тесты полосатят, но по моему полоска не ярчает, я уже вся извелась!м. должны быть послезавтра, очень их не жду!!!может есть у кого фотки динамики тестов?)хотя Я уже всю Галлерею тут перелопатила, вроде есть шанс, что все ок будет. А как у вас полос очки ярчали? Прям каждый день ярче становились??
  4. Джайва, ничего себе,отрубиться во время потуг-это круто конечно. я об этом мечтала)))хоть как то отдохнуть от них)))))
  5. Энночка, ой я тоже так думала :grin: но потом была в полном неадеквате! болевой порог ни к черту))Надеюсь у тебя по другому будет) Lagunohka, это сто лет назад было,недель в 16!
  6. Fla, ясно одно-будет самый любимый и желанный
  7. Fla, это потому что по узи мне девочку пророчили сначало)а потом был сюрприз)))
  8. Fla, я слепая))Мальчик САша)))
  9. Энночка, зато потом когда всё начнется в голове будет только одна мысль " я не готова"))))))
  10. billi, как-то рановато тебе захотелось)хотя я тоже с 38 нед. ждала :grin:
  11. Девочки спасибо за поздравления! Я всех новоиспеченных мамочек тоже поздравляю Кто хочет побыстрее оказаться в рд,высылаю вам пендель,ловите :wave: Блин теперь совсем нет времени вас читать, круглые сутки с малышом,мне так нравится быть мамой))
  12. Всем привет :wave: Мы родились 3го января в 21 23 по мск)3800 гр и 54 см Наш папа все время был с нами. Девочки, я так рада что с мужем рожала!Он меня очень поддержал а сейчас так вообще-расшибиться готов)
  13. Спасибо девули))а схватки совсем не болючие пока!уехала..))
  14. Девочки,у меня воды отходят!Страшно до ужаса!!!
  15. Daniila, я хоть прям сию секунду готова ехать рожать))а на деле 3го числа в рд поеду-мож наковыряют чего :spiteful:
×
×
  • Создать...