Перейти к публикации

kotik_motik

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kotik_motik

    Естественные роды после кесарева сечения

    Моя мама меня рожала( через год и 4 мес.после первых родов с вертикальным кс) всё прошло отлично,но это наверно больше исключение, чем правило.
  2. kotik_motik

    помогите.

    Ну вообще я бы срочно скорую вызвала и на сохранение,больницы и в выходные работают
  3. kotik_motik

    Не проходит стоматит у ребенка

    Вам к стоматологу нужно идти у них там можно на физиотерапию походить говорят хорошо помогает
  4. kotik_motik

    Нам 10 мес а мы на полном Гв

    Нам годик тоже плохо кушала,а сейчас вроде лучше стала, Я ее сажу за стол даю ложку еды она отворачивается, Так я ей сразу даю чай с лимоном она его очееень любит вот попьет я ей опять еду предлагаю может поесть, а может отказаться тогда опять чай, напьется чая и потом заинтересовавшись процессом съедает все что ей предложено даже несколько ложек каши может съесть она её просто ненавидит. А еще я искала блюда которые ей понравятся детскую баночную еду и каши в коробках она никогда есть не хотела правильно кто захочет есть не вкусную пресную пищу. Попробуйте выяснить что нравится вашему ребенку. Например моя не ест творог не любит зато ест творожно-морковную запеканку. И я все время даю ей запивать еду по другому она вообще есть отказывается. Пробуйте всё получится.
  5. kotik_motik

    Про капризы

    Мы ваши ровесники у нас тоже самое мне помогает угомонить только тугое пеленание и даю грудь,ну сейчас убираем дневные кормления и без груди тяжеловато,но я не сдамся. Попробуй запеленать и десенки обезболивающим гелем помазать. Ну пеленание только перед сном нам помогает,а когда бодрствует приходится долго с ней сидеть играть развлекать, если что-то нельзя начинает орать я быстро перевожу ее внимание на что-то другое вот так и живем тяжело ничего не успеваю по дому,ну этот период нужно пережить,вам удачи и терпения.
  6. kotik_motik

    Температура и беременность. Что делать?!

    И у меня на раннем сроке была темпа повышена это реакция организма на беременность
  7. kotik_motik

    Пишу там, где ее могут прочитать

    Заговор какой-то, а не молитва
  8. kotik_motik

    Еду к Матронушке

    Святая Матушка Матронушка помолись за рабу божию Александру,чтоб Господь сохранил её ребенка. Помоги ей выносить и родить в срок ребенка. Надежда только на тебя, на мать Пресвятую Богородицу и на Господа нашего , он всемогущ я верю он поможет если есть на то его воля. Спаси Господи автора.(МаМуля)
  9. Очень полезная информация спаси Господи автора р.б. Марину.
  10. kotik_motik

    Рождество Пресвятой Богородицы!

    С Праздником! Пресвятая Богородица спаси нас.
  11. kotik_motik

    Девочки! Срочно!

    Вообще на таком сроке узи и может стать причиной отслойки так что лучше его не делать ну если очень нужно,то хотя бы не вагинальным датчиком, ну правда у меня при отслойке кровь прям бежала, пусть ваш малыш крепко за вас держится и поторопится встретиться с мамой только через 9 месяцев П.С. моя таки удержалась. Гормоны если они у вас в норме не пейте.
  12. kotik_motik

    Как сказать мужу о разводе?

    Я бы пока не стала говорить что уходите к другому, а то у него может заиграть мужское самолюбие и он из принцыпа не захочет разойтись полюбовно. Сказать так и так долгое время живем с тобой как соседи хочу поставить окончательную точку, договоритесь по каким дням он будет общаться с ребенком бутет ли помогать материально или вам официально подать на алименты ну вот как то так,а своей маме он лучше пусть сам скажет она его лучше поймет
  13. kotik_motik

    Запор у грудничка после введения прикорма

    Я своей давала пюре из чернослива пару ложек и всё ок он очень хорошо прослабляет попробуйте должно помочь( пюре бабушкино лукошко )
  14. мы сначало поползли в 5.5, потом стали вставать у опоры в 6 месяцев и 7 только стали сами сидеть нам скоро 8 месяцев пока не ходим,но передвигаемся у опоры
  15. kotik_motik

    Просто так...

    Поздравляю, вы умничка,что всё пережили и обрели счастье, а за малыша который в случае роковой ошибки так не родился нужно все-таки покаяться сходите в церковь исповедайтесь и у меня ещё в блоге есть правило о покаяние за аборт выполните по возможности если здоровье позволяет Господь вас простит станет легче и счастье станет более полным)) Здоровья вам и доченьке.
×
×
  • Создать...