Перейти к публикации

О ля

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья
  1. О ля

    От знакомства до замужества...

    Мои родители. Папа сделал маме предложение на 5 день знакомства. ( познакомились в санатории). Нашли знакомых и по липовой справке(типа беременна) поженились через 12 дней после знакомства. Папа жил в Омске, Мама в Виннице, санаторий во Львове. Забрал ее в Омск прямо со Львова. Замуж мама вышла девушкой. Прожили 30 лет(до маминой смерти). Нас две дочки. Я с мужем познакомилась 1 декабря, 31 декабря поехала к нему отмечать НГ и осталась. 14 февраля - предложение. поженились 2 августа. скоро 12 лет как женаты.
  2. О ля

    Прошу помощи!

    Девочки, спасибо за отзывы. Решила последовать первым советам и продолжила пить дюф. Надеюсь, что от 3 таблеток дюфа и одного дня перерыва ничего страшного не будет. К тому же температура пошла вверх. В понедельник пойду на УЗИ (смотреть кровоток) и к доктору, который все назначала. Там и будем со всем разбираться. ОГРОМНОЕ спасибо за ваше мнение, девочки!
  3. О ля

    Прошу помощи!

    Так вот как раз почти всюду и пишут, что подавляет. Жалко, если клеточка не "вылупится". Спасибо за Ваш отзыв. )
  4. О ля

    Прошу помощи!

    Девочки, миленькие, подскажите. Мне доктор назначила прием дюфастона с 16 дня цикла. Мой цикл обычно 31-32 дня. На 14 день цикла сделала фолликулометрию, доминирующих фолликулов не было. Решила, что в этом цикле О. не будет. С 17 день цикла начала дюфастон. приняла 1 таб. На 18 день 1 таб утром и 1 таб вечером. Сегодня 19 день цикла, сделала фолликулометрию, а там в левом яичнике 16 мм доминирующий фолликул. Получается что О. поздняя. Что делать с дюфастоном? Сегодня я его не принимала. Понимаю, что сама накосячила. Но мне узистка на 14 день сказала, что О. уже не будет и что дюфастон пить как доктор назначила. Что теперь делать? Бросать его и начинать заново после О???? Помогите советом.
  5. О ля

    Соседи и плачущий ребёнок

    У меня тоже подозрения были в отношении соседей. Как-то ночью просыпаюсь, дитя плачет соседское. Я спросоня встала, потом понимаю, что не моё, моей уже 7 лет))))) И почти год орет ночами, вечерами.. Днем не знаю, работаю. Ночью особенно слышно, так и хочется пойти укачать. И мелькала мысль, вдруг над ним там издеваются, а я ничего не делаю. И никак не могла понять, почему дитя плачет часами и его мама ничего не делает??? Моя так не ревела. Сейчас не слышно. Но реально когда несколько часов ревет ребенок за стеной, чего только в голову не придет))))
  6. Ловлю и заражаюсь! Спасибо! Здоровья и легких родов!
  7. О ля

    Замершая (((

    У девочки, что лежала со мной на сохранении, было такое. Врачи уже чистку назначили, сказали что замершая. Она по моему совету бросила все, поехала к другому доктору, на хороший аппарат УЗИ. И выяснилось, что все нормально, что малыш подрос и сердечко дали послушать. Только после этого результата УЗИ в стационаре стали сохраняющие препараты давать. Очень красивую девочку подружка родила. Послушайте людей, подождите неделю. Чистку всегда успеете сделать!
  8. О ля

    Так как же правильно? (о воспитании)

    Извините, милые девочки, но мое мнение слегка будет отличаться. И восторга по поводу, какая автор молодец-не будет. Я когда первый раз увидела, как сын моей подруги начал кусочки земли, мха и палочки в руки брать, чуть тоже замечание не сделала. Потом подумала: а ведь и правда, мальчикам нужно это все брать в руки и изучать. И тактично промолчала. За себя скажу: я бы своему ребенку НИКОГДА не разрешила кататься с горки В лужу, вставать в ней и падать в неё же. То есть барахтаться в грязи в осеннюю погоду я бы не разрешила. Ничего забавного в этом не вижу. Может быть потому,что у меня девочка. И опрятность и бережность в одежде надо воспитывать сразу(мое мнение). Хотя никто не запрещает(даже приветствуется) посадка на даче чего сама хочет, игры в песочнице, валяние в осенних листьях(в тот момент и взрослых вовлекли в кидание охапками осенних листев), помощь папе в покраске деревянных столбиков на улице. Понятно,что в соответствующей одежде. И вполне она у меня может вымазаться в чем-то. Но в одежде в грязи я бы ей валяться не разрешила. Но это чисто мое мнение. Касающееся моего ребенка. А вы, автор, должны поступать так, как считаете нужным сами. Потому что это ваш ребенок и только вы знаете, как ему лучше. Не хочу задеть, или обидеть, просто я бы своей не разрешила, мы подождали бы, пока высохнет лужа.
  9. О ля

    вопрос мамам девочек

    я однажды увидела, как у нас в неонатальном центре мою дочу медсестра подмыла просто водой и жидким мылом детским. с тех пор делала так же и не парилась.
  10. я до 12 недель не красилась, но стриглась. пока органы закладываются, не рисковала краситься.
  11. О ля

    Девочки, очень нужно посоветоваться...

    не надо так, сохраняйте обязательно.
  12. О ля

    Не могу поверить в это чудо!!! Но вот вопрос???

    не ехать, мы так потеряли, хотя ездили на поезде, смена климата и все такое.
  13. ездили с 4 летней дочей в поезде 4-ро суток туда и 4-ро обратно. развлекали многоразовыми наклейками, новыми разукрашками и детским домино. непрерывно все это чередовали, играли в домино всем купе, разукрашивали тоже толпой. Многоразовые наклейки выручили очень. кукол из пленки одевали-раздевали и одевали заново.
  14. я своему папе и сестренке сказала сразу, свекрови и свекру сказала в 12 недель,когда сделали первое УЗИ. Подругам близким сказала сразу тем,у кого у самих детки маленькие и с деторождением проблем нет. на работе начальнику сказала в 4 месяца, через 10 минут знало все предприятие :grin: Остальным подругам говорила по мере прихода ко мне в гости лично. Те барышни,которые не посетили меня за 9 месяцев,узнали после родов. Те,кто не мог долго забеременнеть,у кого друзья такие и кто сами завистливые-тоже после родов. остается только заметить,что некоторые подруги из тех,кому сказала потом, отвечают мне "взаимностью" и тоже сообщают по факту Ну и ладно,я не обижаюсь :grin:
  15. О ля

    Кому нужен мальчуковый ЧИХ ?

    и я ловлюСпасибо
×
×
  • Создать...