Перейти к публикации

klubnicka

Пользователи
  • Публикации

    189
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. klubnicka

    Лондон! Англия!

    ღ CandYღ, спасибо! Фотографа среди нас нет, просто любители Всем весёлого Хэллоуина! Alesiya, Спасибки!
  2. klubnicka

    Лондон! Англия!

    Mother-2-Be, координаты в личке Спасибо за комплименты, приятно.. :blush: Платья, неа, нежалко было. Я всё равно его собиралась оставить. Патом сдала в хорошую химчистку и оно как новенькое
  3. klubnicka

    Лондон! Англия!

    Вика_2882, Привет! Да, аппаратура вся дома, УЗИ переносное что ли (с разными насадками вкл. интравагинальное), не такое станционарное как в кабинетах.Выглядит как лаптоп. Отдельного кабинета у неё нет, принемает в одной из комнат в доме. Раньше у неё был свой кабинет но в связи с переменой местажительства ей стало далеко добираться до работы и с тех пор она принимает на дому. Женщина пожелого возраста с очень большым опытом. По моему мнению - очень хороший специалист, но даже несмотря на приём в домашних условиях, не дешевый! Думаю потому что пациентов у неё хватает. Родом из Украины. Консультация была £50, как щас незнаю, надо званить. Номер скину в личку. Незачто
  4. klubnicka

    Лондон! Англия!

    Девочки привет! Я из Лондона. На УЗИ здесь ходила в начале Б в прошлом году к русской Г. Она дома принимает. Платила £100 за УЗИ, плюс £50 за 5 уколов Прогестерона (была угроза). Благодаря ей впринципе я сохранила сыночка t.k. местная медицина здесь это непрактикует, до 12 недель. Оставляют всё на самотёк. Организм якобы сам справиться а если нет то значит и ненадо... После первого выкидыша решила взять это дело в свои руки и неждать помощи от здешних врачей, и правильно сделала. Если надо могу скинуть номер Г. в личку. Она живёт на северо-западе лондона в 5-ой зоне.
  5. ~одувАнчик~, Fla, ˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, ой дефффки, накаркаете, вот патом как зачихаю я вас тогда... :spiteful: Fla, да, на 2 форума неуспеваю я. :pardon: Замочу сегодня, посмотрим...но предчуствия никакого впринципе. Было и раньше такое, наверное недомогание опять.
  6. Девочки всем привет! Деток с датками и новыми достижениями! :giverose: :giverose: Kati77, ой какие замечательные новости тут! Поздравляю!!! Легкой Б тебе. Как приятно видеть беременную линеечку в темке январят. Второй сезон открыт, кто будет следующим? :grin: Ой как бы не наговориться, а то меня уже неделю переодически подташнивает. Вчера тестик купила, вот только мочить никак несоберусь, боюююсяяя )))) :pardon:
  7. klubnicka

    Январята-2011. АРХИВ

    Юльчёнок - Бельчёнок, Даня у меня по началу всё кушал, патом начал плеваться и выплёвывать, или давится. Я поэксперементировала и понаблюдала. Оказывается что холодное он вообще не ест, приходится всё подогревать. Если овощное пюрэ, то оно должно быть определённой консистенции, не жидко и не густовато. В основном баночые пюрешки подходят по консистенции но даю их редко, в основном сама варю. Может действительно неготов еще. Бывает. У моей знакомой сыночек только в 8 мес начал понемногу признавать прикорм а до этого напрочь отказывался, плевался и т.д. Нашему первому январёкну сегодня 9 месяцев! Яночка28, с девяточкой вас! Надеимся у вас всё хорошо! :friends: ☆ツ magicum ツ☆,Tchudo malishok, jerome, Мява С ВОСьМЁРОЧКОЙ МАЛЫШЕЙ! :giverose: ☆ツ magicum ツ☆, фотки Нюсечкины просто Класс! Но мамы в кадре незаметила... Надеюсь еще появится? )) Fla, и неговори, точно гремучая смесь! ))) Но это хорошо, детки ведь быстро языки усваивают. Просто надо направить... :grin: Девочки, у меня вчера шок был. До сих пор трясёт как вспомню. Вообщем поехали мы с мужом в лес с Даней погулять, друзей пригласили. Гуляли, бродили по тропинкам. Тут я отстала немного, непомню почему, и муж вперёд с коляской ушел. Тропинка сменялась резским поворотом влево но перед ним как бы маленькая тропинка с довольно резким спуском для тех кто хочет урезать путь. Короче, мой муж решил что он воспользуется именно коротким путём, несмотря на то что он с коляской и спуск хоть и короткий но резкий. Незнаю как произошло но слышу грохот, подбегаю, муж на боку, ноги выше головы, коляска перевернута на бок! Вы непредставляете что я пережила з эти секунды... :worried: Подбежала, муж уже поднялся и бросился коляску поднимать с плачущим Данечкой. Ребёнок впорядке, просто испугался. Хорошо что был пристёгнут!!! Муж патом рассказал что подскользнулся и несмог удержаться. Всеми силами пытался остановиться и бросиля вперёд коляски чтобы удержать. Сам весь поцарапаный, штаны разорваны, колени и локти содраны в кровь. Я его чуть там же неприбила. Досталось ему по полной. Вот как так можно было? О чём думал? С ребёнком. Да обойди ты, зачем лезть. У него свои соображения. Он у меня горным велоспортом занимается и знает лес от и до. Для него этот спуск показался ерундой. Но видно забыл что он не на велосипеде а с коляской! Ох как я зла!!! :rant:
  8. klubnicka

    Январята-2011. АРХИВ

    NЮRA, рада что с Милашей всё хорошо! Мы так же спали еще буквально 2 недели назад. Oksik-K, я тоже с утра должна позавтракать в спокойной обстановке. Даню это никак ненапрягает. Иногда целый час уходит на завтрак. :pardon: У меня с него день начинается. Если я непозавтракала или неуспела или еще чо то весь день патом накудышный. Fla, третий литовский. У меня муж наполовину литовец. Мама у него литовка. Она приедет за Даней смотреть когда я на работу выйду в ноябре вот и будет учить его. Она с Даней только на литовском общается и я это одобряю. Начала сыночку мяско давать, с овощами. Купила Гербер, кролика и говядину. Теперь это наши любимые блюда. Даня ест любой овощь если там есть мясо, прям как папа. :grin: billi, мы какаем по разному, когда жидко, когда плотненько. Зависит от того что он ест. Почему то когда только овощи даю то какаем плотно а когда в тот же день кашку еще дам (кашу едим 3 раза в неделю) или йогурт на завтрак то жиденько.
  9. klubnicka

    Январята-2011. АРХИВ

    Всем привет! Еле вас догоняю, уже и забыла что кому писать хотела, только читаю. Про каблуки считаю чисто сугубо личное дело. На вкус и цвет....как говорится. Я пару раз одела и то когда муж рядом с коляской шел. А так только что то удобное. Я практически все лето проходила в фит- флопсах. Они на плоской платформе. Для меня самая удобная обувь оказалась, даже удобней красовок. В балетках жутко неудобно стопе, слишком плоская подошва. Ну а русские девушки и женьщины, туристки или приезжие, выделяются конечно из толпы тут. Вкус на много отличается от здешнего. Имею ввиду массовое население. :pardon: Даня у меня стал спать один раз в день( основной сон) обычно в обед, примерно 12-3 или 2 часа в обед и 30 - 40 минут к вечеру. Ночью до сих пор кушаем по 2-3 раза за ночь. Му хотим чтобы ре на 3-ех языках разговаривал свободно. Понимаю конечно что английский будет основным. Считаю что сначала буду учить на русском, англ. он и так быстро уловит. А если неначать учить сразу то патом будет сложнее это сделать. Детки русских семей тут почему то категорически отказываются разговаривать на русском. Ну понятно, в школе все на англ. с друзьями тоже и везде и вокруг англ язык. Надо будет постораться. Натерплю одну только идею о том что патом несможет договориться с родными дома, неет уж! Девочки, времени никогда небудет хватать сделать все что хотелось бы. Главное себя негрысть за то что мало времени или внимания уделила ре или что то неуспела. Я считаю что себя тоже ненадо забывать. Час в день за компом, для себя, это немного. Да есть и еще куча дел и муж в том числе и все надо успевать да отдохнуть незабыть. Так можно превратиться в мумию. И тогда уже ребенку от развивалок с мамой в нулевом состоянии непринесут никакой пользы. А ребенок развивается не только с вашей помощью. Ему просто надо в этом помочь, но необязательно это делать целыми днями или часами, это нереально!
  10. klubnicka

    Январята-2011. АРХИВ

    sumkina, с прошедшими 8 мес Василиночку молодчинку! :giverose: Линеечи класнючие у тебя! :thumbsup: Touch_star, Анечку поздравляем с 8 месяцами! :giverose: ☆ツ magicum ツ☆, новая аватарка симпотичная у тебя, очень милая! Анечку обязательно врачу покажи, проконсультируйся. Нехорошо что вес теряет, а может весы ерунду порят? Может непокушала или покакала перед этим? :scratch: *Одуванчик*, это мы походу и есть сам тормоз ))) т.к. на коленях даже еще нестоим. Сидим только хорошо и ползаем немного и то задом ))) Так что вы еще акробаты по сравнению с нами. Меня кстати это никак ненапрягает хотя и занимаюсь с ребёнком каждый день. Ну просто ему это видимо ненужно пока. Не время наверное. Как мы не пытайся, парней нам непонять. У них свои сроки! Tifany, нас точно так же ничего неволнует. Как неотвлекай, пофиг всё. Вот барабан музыкальный это вещч! :good: sumkina, гы "быдлоигры", прикольно муж описал. Стучать игруха об игруху это и у нас святое, да так чтоб громче было, тогда вообще улёт, довоооольный! :grin: tanyufkaB., с приездом! Молодцы что хорошо отдохнули! А у нас пятый зуб прорезался. И еще мы нашли свой писюн... ))) Памперс поменять стало миссией!
  11. klubnicka

    Январята-2011. АРХИВ

    Всем привет! Вчера решила достать давно забытые каблуки. Напялила и пошла гулять с Даней. Девочки, шоб вы видели как я возвращалась домой...Раком это еще мягко сказано! Ужас, и как я раньше на них могла весь день ходить...Сегодня чуствую себя как будто меня всю ночь били палками по ногам, спине и попе. Вот как мышцы отрофели! Всётаки как же я люблю свои красовки! :give_heart: У нас помоему пятый зуб намечается. Щас только заметила что зубик вот вот прорежется. Думаю даже может завтра. Теперь понятно почему мы так тяжело укладываемся последние пару дней и с сиси неслазим. Даня мой помоему оперным певцом будет ))) Весь день поёт, пищит аж в ушах звенит. Бедные соседи. Главное так старается чтобы голосок потоньше был но переодически голос срывается, так смешно, а он покряхтит с недовольства и ай да исправлять ситуацию ))) Мы с мужем ржали утром над ним. *Одуванчик*, я наоборот своего мужа немогу выгнать спать в другую комнату. Он напрочь отказывается спать один, пусть и в тишине и спокойствии. Мазахист! Может за всё время спал отдельно 2-3 раза. И то только потому что мы поругались... :pardon:
  12. klubnicka

    Январята-2011. АРХИВ

    Всем привет! Завидую тем кто водит машину. Я до сих пор права немогу сдать, вернее начать учится. теорию знаю но водить неумею, до уроков вождения никак ноги мои недоносят. А машина стоит под окнами, садись и едь куда захочется. Зло берёт каждый раз когда куда то надо, прусь на автобус или метро... У меня с животом тоже глухо, утром вроде терпимо но к вечеру раздувает так....винни пух отдыхает! Вес до Б вернула и даже на кг легче но фигура уже не та, дряблое тело какое то...надо заниматься но вот как только сил найти.Хочу на уроки Зумбы походить. :grin: Мы сегодня шопались весь день. Даня к похолоданию готов короче. А мама только успела ухватить себе свитерочек на пугувках и шарфик. :pardon: Взяла Даньке меховые ботики типа угов 20 размера. немного великоваты но меньше брать небыло смысла. А сколько см ножка наша даже незнаю, завтра померим. billi, с первым зубиком вас! *Одуванчик*, Fla, охо, новые амурчики, поздравляю! :giverose: ☆ツ magicum ツ☆, согласна с большинством, похоже точно зубки. А грудь не сколько ради еды требует сколько ради комфорта. Мы тоже с сиси неслезали перед зубками, у нас правда прикорма еще как такового небыло. Тасик ツ, выздоравливайте! Смотрю у многих "сменное" настроение. Меняются авы, ники и линейки, прям столько новых цветов, глаз даже радуется )))) Fla, верхние зубки конечно тяжелей переносятся. Желаю чтобы они побыстрей вас порадовали. билибоника, хорошо вам отдохнуть!
  13. klubnicka

    Январята-2011. АРХИВ

    Галинка, прикольно :grin: , стоя это еще покруче чем мы сегодня утром...Посадила своего Даню на коврик с любимым музыкальным барабаном, обложила подушками, а сама пошла завтрак готовить, как всегда. Прихожу, смотрю ребёнок сидит неподвижно свесив голову вниз... :shock: Я испугалась до смерти, тысяча мыслей пролетело в голове за секунду. А оказывается ребёнок уснул, сидя! :grin: Джайва, с 8 месяцами вас! :giverose: Заметила что у меня молока стало значительно меньше последние пару дней. Немного простыла но недумаю это причина. Может криз, надеюсь наладится, так хочется еще покормить...Сына капризулит, ненаедается, приходится заменять кашками да пюрешками но он всё это неест а просит грудь Незнаю как быть...На груди каждые 2 часа. :confused:
  14. klubnicka

    Январята-2011. АРХИВ

    ☆ツ magicum ツ☆, ок, патом расскажу. Ладно, ты больная, тебе простительно как самочуствие сегодня, лучше?
  15. klubnicka

    Январята-2011. АРХИВ

    ☆ツ magicum ツ☆, да, собираюсь. Сегодня поедем за кефиром. Посмотрим что я с него начудю )) Tanyabar, удачного вам переезда! Матвейчика с 8 месяцами! :giverose: Выздоравливайте! Oksik-K, Красавицу Машеньку, теску , с 8 месяцами! :giverose:
×
×
  • Создать...