Перейти к публикации

svetlana25-87

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Липецк
  1. Доброе время суток, девчата! Давно здесь не была. Поменяла я врача, была у Стебеневой - ушла к Борисовой. Та сразу на анализы направила, на особо проблемные для меня гормоны. Вот результаты: Андростендион 4,50 (0,3-3,3) - повышен ЛГ - 8,74 (1,1-11,6) ФСГ - 4,42 (2,8-11,3) Пролактин - 19,7 (1,9-25) Эстрадиол - 51,3 (до 160) Ждем еще свободный тестостерон - тот тоже был повышен, посмотрим, что на этот раз. ЛГ/ФСГ почти 2 - она мне говорила, что это СПКЯ. И прогестерон во второй половине цикла сдам. Тогда полная картина будет. И с понедельника к ней на прием запись будет - сегодня звонила узнавала.
  2. Евгения 1981, у меня так бывает почти всегда. Спрашивала у врача своего - она мне сказала, что это нормальное явление. Сказала, что за 1 день до и 2-3 дня после такое может быть и в этом нет ничего страшного.
    Уже долго лечусь у них. Никакого толку! Считают меня сложной больной и говорят, что ничего сделать не могут, потому что не знают, как лечить! И это лучший центр в нашей области, специализирующийся на репродукции!!!
  3. svetlana25-87

    Без заголовка

    да, би-шур... действительно очень яркий для ложного, но к сожалению ложный. :-(
  4. Juliannik, спасибо большое. Тоже думаю, что если совесм все будет плохо туда поеду через год-другой. dolli , сколько людей - столько и мнений. 6 лет - это достаточно много...
  5. Привет, девчонки! Очень обрадовалась, когда нашла этот форум. Тоже хотела рассказать свою историю. Не могу забеременеть уже около 2х лет. Уже год наблюдаюсь в ЦПС у Стебеневой. Точнее слова не придумаешь - именно наблюдаюсь, потому что делать она ничего не делает, точнее результата я не вижу. После анализов выяснилось, что повышен пролактин, тестостерон и понижен прогестерон. На УЗИ увеличенные яичники в мелких фолликулах по периферии, нет овуляции и тонкий эндометрий. За весь это год было сделано следующее: назначен достинекс для понижения пролактина - снизили ниже нормы, сейчас уже снова на верхней границе нормы и последний раз назначила дюфастон и циклодинон, чтобы поднять прогестерон и контролировать пролактин. Беременности все нет. И все время она предлагает мне ременс - который я уже пила, и эти травки мне не помогают. И ОК, которые мне нельзя из-за проблем с венами. ВСЁ! больше она (Стебенева) мне ничего назначить не может и сказала почти прямым текстом, что вы все такие сложные и я даже не знаю как вас лечить...Вот решила сходить к Борисовой, надеюсь, что хоть она мне поможет. А времечко все уходит... мы не молодеем... короче я в отчаянии. Все женщины в моей семье беременяли после лапароскопии (отрезали часть яичника) - и цикл восстанавливался и беременяли на 2-3 месяц. Мне ничего не назначают такого - типа нет показаний, и цикл то по 40, по по 55 дней. Кошмар! :cray:
×
×
  • Создать...